Гость
Статьи
Пригласил меня на …

Пригласил меня на свидание за мой же счет?

Мужчина пригласил на свидание. Мы уже давно знакомы были, общались как приятели. Погуляли, зашли в ТЦ, потом в ресторанчик. Счет оплатил сам. После ресторанчика пошли в кино там же в ТЦ. Он говорит «ты платишь за билеты» уже на кассе. Я оплатила билеты. Затем настойчиво тянул к себе в гости, я что то не захотела к такому расчетливому в гости. Не могу объяснить, осадок противный как будто меня пригласили на свидание за мои же деньги.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама же пишешь вы приятели, а приятели платят каждый за себя

Гость
#2

С чего ты взяла, что это свидание, сама придумала?

Гость
#3

Да вы купили билеты в кино вы еще и должны лялю убаюкать 🙄
Мужчины огонь у нас 🙄

прекрасный принц
#4

жлоб-пополамщик)

#5

😀😀😀
Это очень смешно
Но я не над вами смеюсь, автор
Я бы долго смеялась над таким мужчиной, если это именно СВИДАНИЕ
а если этот факт не ясен- то я бы ему частенько говорила, что «мы же друзья» и держала во френдзоне

Пентотал
#6

Проблема не в нём, а в твоём искажённом представлении о "партнёрстве" между мужчиной и женщиной.
Бабоньки, вы уж определитесь, наконец: или вы "сильные и независимые" и тогда мужчина выбирает один алгоритм действий, или "нежные, ранимые и заботливые" и тогда подход к вам у мужчины будет совсем другим.
Так, чтобы "и на ёлку влезть, и ж.о.п.у. не ободрать", больше не "прокатит".
Мужчины у вас тоже кое-чему учатся.
Ничего, привыкнете.

Гость
#7
Пентотал

Проблема не в нём, а в твоём искажённом представлении о "партнёрстве" между мужчиной и женщиной.
Бабоньки, вы уж определитесь, наконец: или вы "сильные и независимые" и тогда мужчина выбирает один алгоритм действий, или "нежные, ранимые и заботливые" и тогда подход к вам у мужчины будет совсем другим.
Так, чтобы "и на ёлку влезть, и ж.о.п.у. не ободрать", больше не "прокатит".
Мужчины у вас тоже кое-чему учатся.
Ничего, привыкнете.

Вынипанимаите, этодругое)))

Гость
#8

из серии сама придумала/надумала -сама обиделась

Гость
#9

Не ходите с ним больше
и тоже не говорите почему
врите что ни будь, придумывайте короткие, сиюминутные отмазки, он ведь вас перед фактом поставил, в самый последний момент
и знал заранее, что он так сделает, а вы не знали.

вот и незачем быть с ним честной. пи та расы не ценят честности, точки над I и так далее, они восхищаются лживыми шмарами, обожают их.

простодушие для них равно идиотизму.

вот и врите ему, пускай что хочет то и думает. от него толку не будет в личном, облом за обломом будет. так и будет всю жизнь перед фактами ставить.
Он думает, что это у него "интеллект" сильный -
дурочек на е пывать, ага...

Гость
#10
Гость

С чего ты взяла, что это свидание, сама придумала?

Это свидание было. Он пригласил.

Гость
#11
Kosmostar

😀😀😀
Это очень смешно
Но я не над вами смеюсь, автор
Я бы долго смеялась над таким мужчиной, если это именно СВИДАНИЕ
а если этот факт не ясен- то я бы ему частенько говорила, что «мы же друзья» и держала во френдзоне

Я так и делаю сейчас, часто говорю что мы друзья, а он про отношения опять. Общаемся, но это все не то уже.

Гость
#12
Пентотал

Проблема не в нём, а в твоём искажённом представлении о "партнёрстве" между мужчиной и женщиной.
Бабоньки, вы уж определитесь, наконец: или вы "сильные и независимые" и тогда мужчина выбирает один алгоритм действий, или "нежные, ранимые и заботливые" и тогда подход к вам у мужчины будет совсем другим.
Так, чтобы "и на ёлку влезть, и ж.о.п.у. не ободрать", больше не "прокатит".
Мужчины у вас тоже кое-чему учатся.
Ничего, привыкнете.

Готов дырку под страпон мне подставлять?

Гость
#13

Ну кино то хоть интересное было?

Гость
#14

Молодец чувак)))))

#15
Гость

Я так и делаю сейчас, часто говорю что мы друзья, а он про отношения опять. Общаемся, но это все не то уже.

Тогда скажи ему, если позовет еще, что у тебя нет сейчас денег на свидание с ним😀

донна Ослабелла
#16

Автор, не надо было вообще ни в какое кино идти. Лето сейчас. Что вы вцепились в торговый центр. Посидели в кофейне и гулять, общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: