Гость
Статьи
Снова об оплате счета …

Снова об оплате счета на свидании

Пригласил в ресторан. Посидели, интересно пообщались. Принесли счет и я сказала, что сама за себя заплачу. И он стал меня оскорблять, назвал феминисткой и предложил купить вибратор. И как понимать мужчин?? #свидание #финансы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оскорблять начал вас как именно? Назвал феминисткой или прям обзывал/материл и т.д.?
Оплатить счет свой ваше право. Другое дело, какого мужчину рядом вы хотите и каких отношений? Если вы хотите защитника, заботливого и т.д., то дайте мужчине возможность ухаживать за вами, проявить свои мужские качества, в том числе угостить вас в ресторане. От этого вы не становитесь ему обязанной с ним спать или ещё что-то. Дать возможность ухаживать - это я целом, а не именно об этом мужчине, не знаю, как он себя вел и как вы себя вели, что говорили, быть с ним или нет - решать вам.

Гость
#2

Ты порченая, тебе кроме вибратора ничего не светит

Монти
#4

Тот, кто приглашает, тот и платит. Стандартное правило этикета. Он Вам дал понять, что каждый платит за себя? нет. Отвели ему роль подружки с яйцами. Кому такое приятно?

#5

Очередное враньё. Нахваталась здесь выражений от недомужиков, и теперь преподносишь, как-будто всё было на самом деле.История на ходу придумалась.

Гость
#6

Вкусно и точно
Та еще рыгаловка

Гость
#7

А до этого момента вы с ним не общались? Или так повезло, что у него крыша поехала именно в этот момент? Может вам в лотерею поиграть, раз такая везучая?

гусь
#8

он не только предложил заплатить за ужин, но и купить вибратор? мои женщины всегда рады и тому и другому. тебе мало?

#9

Милые дамы, да и мужчины тоже, запомните, всегда, подчеркиваю всегда платит тот, кто был инициатором встречи, т.е. тот кто пригласил независимо от того, кто это мужчина или женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: