Гость
Статьи
На первом свидании …

На первом свидании оплатила счет пополам, парень расстроился и больше мы не общаемся, почему?

Познакомились с парнем на СЗ. Общительный, эрудированный, понимающий и очень симпатичный. Правда жаловался, что с девушками не везет, типа попадаются меркантильные, пытаются развести на деньги. Подумала как-то надо показать, что не все такие, т.к. человек мне очень понравился. На первое свидание решила приехать на такси. Он удивился, сказал, что девушки обычно просят за ними заехать. Мы классно провели время в кафе, он постоянно говорил комплименты. Специально заказывала по минимуму, в планах было разделить счет пополам. Когда дело дошло до оплаты, я приложила к чеку 1300 руб., на что парень явно расстроился, а потом выдал: "мы ко мне не поедем что ли?", а затем добавил: "ясно всё с тобой, ты феминистка". На этом наше общение резко сошло на нет, он поспешно вложил свою часть, поблагодарил за вечер и уехал, даже не предложив довести меня до дома. Я понять не могу, что я сделала не так??? Или всё-таки дело в нем??? Насторожило, что если бы он оплатил сам, значит я должна была ехать к нему, типа рассчитываться?! Его жалобы на меркантильность были искренние или чтобы показать, что он при деньгах?! И при чем тут феминизм?! Помогите разобраться, очень обидно, что так вышло((( #свидание #финансы

Опрос
Должна ли девушка на первом свидании платить за себя
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто сломала систему. Обычно он платит за дам, а потом даме нужно "отблагодарить" его за свидание. Радуйся, что человек сейчас проявил свою неадЫкватность.

Гость
#2

даа.. а сколько тебе надо темок здесь напостить что бы оплаить свой счет в рыгаловке ?????

Директор мира
#3
Гость

даа.. а сколько тебе надо темок здесь напостить что бы оплаить свой счет в рыгаловке ?????

Да,

#4

😂😂😂

Гость
#5

Да потому что при всей своей болтовне про равный счет, мужчины понимают, , если девушка при первом свидании платит за себя, то она четко знает, что оно последнее. Он понял, что вам не понравился.
Вообще такой мутный тип, меркантилки или феминистки.. зачем вам такой? Ему надо чтобы девушка из кожи вон лезла доказывая, что не такаяяяя.

Гость
#6

Запомните, на меркантильных женщин жалуются те мужчины, которые а)не зрелые, б)финансовые бомжи. Это нормально когда мужчина оплачивает счет понравившейся девушке за удовольствие и эмоции, которые он проживает рядом с девушкой, вы же платите за шоколадку не потому что она полезна или вам станет сытнее, вы платите потому что она вкусная и приносит приятные эмоции и подпнимает настроение, так и тут если он готов заплатить только в том случае если будет секс - то зачем вам такой надо?

Старик
#7

Хотел потрррахаться за еду.

Гость
#8

Дело не в вас. Исходя из описанной вами истории вы повели себя тактично, последовательно и адекватно. Тиндер в первую очередь ориентирован на поиск сексуальных партнёров, поэтому найти кого-то для построения отношений задача сложная. Лучше искать в точках интересов, например на различных тематических мероприятиях: квизы, оригинальные виды спорта, конференции, тематические группы и т.д.

ну да нет
#9

как только жалуется на других женщин,сразу бегите и блокируйте.
мужчинам наивно по глупости кажется что женщины должны ненавидеть друг друга в силу конкуренции,поэтому они льют грязь на бывших,на жен,на девушек в целом...думая что вы "ой я докажу что я не такая,ой это не про меня"-но завтра он всё это про вас скажет.Потому что гниль гнилая.И неча сопли жевать.Просто ни по мужски ни по человечески не красиво и низко.

#10

Рассчитывал, что вы и за него расплатитесь. Шутка конечно. Но есть и доля правды, видать решил, что вы расплатитесь за обед, но только другим способом. Возможно, называл всех меркантильными, так как девушки приходили на свидания где он платил, а когда в конце вечера он предлагал проехать к нему - отказывали. Вот так он и сделал вывод - покушала за мой счет и ушла. Меркантильная.

ну да нет
#11
Подружка

Рассчитывал, что вы и за него расплатитесь. Шутка конечно. Но есть и доля правды, видать решил, что вы расплатитесь за обед, но только другим способом. Возможно, называл всех меркантильными, так как девушки приходили на свидания где он платил, а когда в конце вечера он предлагал проехать к нему - отказывали. Вот так он и сделал вывод - покушала за мой счет и ушла. Меркантильная.

во во,так и есть...поэтому когда женщины сами платят за себя и отказывают потом...мужчины на минутку хоть задумываются что дело не в деньгах,а в нём...в общении,в неудачной встрече...в разных интерсах...химии..и проч.
а когда оплатил-не поехала...меркантильная..кинула
а когда оплатил-поехала...да.валка....шл.ха...
понимаете примитивное мышление,ущербных.Лишь бы не думать что как то себя держать лучше и достойнее.

гусь
#12

странное свидание.

Гость
#13

Не нужно даже пытаться разбираться в чужих тараканах в чьей то голове. Вам попался придурок, который хотел за чашечку чая потрахать женщину. На этапе его ныться, какие женщины меркантильные, нужно было сворачивать общение.

Гость
#14

он понял, что ты где-то подцепила стыдную болезнь - "феминизм"
это не излечимо и показывает на отсутствие мозгов. Иметь рядом с собой дуру это ослабить свои позиции в конкуренции с другими парами.
И рано или поздно ты устроишь развод, такая потенциальная РСПха. Для мужчины, который хочет больше, чем развлечение на один вечер или ночь - это как раз область куда не стоит соваться ни при каких раскладах. Вот и все, ты все просрала... Потому как наслушалась совет всяких "подружек" и начиталась неполноценных ***, типа Гессен или Дворкин

ну да нет
#15
Гость

он понял, что ты где-то подцепила стыдную болезнь - "феминизм"
это не излечимо и показывает на отсутствие мозгов. Иметь рядом с собой дуру это ослабить свои позиции в конкуренции с другими парами.
И рано или поздно ты устроишь развод, такая потенциальная РСПха. Для мужчины, который хочет больше, чем развлечение на один вечер или ночь - это как раз область куда не стоит соваться ни при каких раскладах. Вот и все, ты все просрала... Потому как наслушалась совет всяких "подружек" и начиталась неполноценных ***, типа Гессен или Дворкин

т.е. ей надо было с ним ехать ??? )))

Гость
#17

А ты согласна была ехать к нему?

#18

Весна. Паркоходы вышли на охоту.

Гость
#19

Почему есть такие дуры как вы))))) почему себя так не цените то

#20

Потому что не дала. Дело не в 1300 р. Даже если бы оплатил счёт сам, и ты бы не дала, он все равно бы расстроился и записал тебя в меркантильные. Вообще, если на такое жалуется, то надо сразу сдать нафиг)

Гость
#21

Он видимо сам не знает, что ему нужно, забудьте этого неадеквата

Гость
#22
Гость

он понял, что ты где-то подцепила стыдную болезнь - "феминизм"
это не излечимо и показывает на отсутствие мозгов. Иметь рядом с собой дуру это ослабить свои позиции в конкуренции с другими парами.
И рано или поздно ты устроишь развод, такая потенциальная РСПха. Для мужчины, который хочет больше, чем развлечение на один вечер или ночь - это как раз область куда не стоит соваться ни при каких раскладах. Вот и все, ты все просрала... Потому как наслушалась совет всяких "подружек" и начиталась неполноценных ***, типа Гессен или Дворкин

Судя по этому комменту, проблема с мозгом - у вас.

Гость
#24
Гость

Судя по этому комменту, проблема с мозгом - у вас.

А ты психиатр? Уверена что у тебя все в порядке?

Я объяснил факты с мужской точки зрения. А ты со своей средеполовой этого сделать не можешь. И судя по озлобленности с противоположным полом у тебя никак, да, ***?

Гость
#25
Гость

🤣
Кастрировать бы тебя!

О, враг, занервничал и проявил гнев.
Значит я попал в больное место 😁

Гость
#26

Вам заняться больше нечем кроме переживаний из-за всяких недоумков?))

Тьфу на него и дальше ходите на свидания)

Гость
#27
Гость

Да потому что при всей своей болтовне про равный счет, мужчины понимают, , если девушка при первом свидании платит за себя, то она четко знает, что оно последнее. Он понял, что вам не понравился.
Вообще такой мутный тип, меркантилки или феминистки.. зачем вам такой? Ему надо чтобы девушка из кожи вон лезла доказывая, что не такаяяяя.

Да больной головушкой. Не удивлюсь, если он на Вумане зависает))

Гость
#28
Старик

Хотел потрррахаться за еду.

Купить бабу за 1300 😁

Ему на трассу надо к беззубым алкашкам

Гость
#29
Гость

Дело не в вас. Исходя из описанной вами истории вы повели себя тактично, последовательно и адекватно. Тиндер в первую очередь ориентирован на поиск сексуальных партнёров, поэтому найти кого-то для построения отношений задача сложная. Лучше искать в точках интересов, например на различных тематических мероприятиях: квизы, оригинальные виды спорта, конференции, тематические группы и т.д.

С какой стати-то он ориентирован на поиск одноразовых партнёров?) Потому что каким-то спермотоксикозникам так хочеццо? 😏

Гость
#30

Дура

Гость
#32
Гость

Здесь мы их называем форумчанками.

Ты о себе подобных?))

Мы их здесь называем МДшниками 😜

Гость
#33
ну да нет

как только жалуется на других женщин,сразу бегите и блокируйте.
мужчинам наивно по глупости кажется что женщины должны ненавидеть друг друга в силу конкуренции,поэтому они льют грязь на бывших,на жен,на девушек в целом...думая что вы "ой я докажу что я не такая,ой это не про меня"-но завтра он всё это про вас скажет.Потому что гниль гнилая.И неча сопли жевать.Просто ни по мужски ни по человечески не красиво и низко.

да, вы правы абсолютно.

#34

Тра.хнуть он хотел тебя. Он то думал вот оплачу за кафе а перед ним ноги раздвинут за это

СН
#35

Я сама за себя везде плачу что бы меня никто не смел попрекать деньгами👍

Автор вы все правильно сделали, просто мужик рассчитывал вас на один раз попользовать и бросить, вам повезло что он ушёл сразу, не нужно из за таких переживать.

Гость
#36

Мужик хотел секса за еду, что не понятного?

Гость
#37
Гость

он понял, что ты где-то подцепила стыдную болезнь - "феминизм"
это не излечимо и показывает на отсутствие мозгов. Иметь рядом с собой дуру это ослабить свои позиции в конкуренции с другими парами.
И рано или поздно ты устроишь развод, такая потенциальная РСПха. Для мужчины, который хочет больше, чем развлечение на один вечер или ночь - это как раз область куда не стоит соваться ни при каких раскладах. Вот и все, ты все просрала... Потому как наслушалась совет всяких "подружек" и начиталась неполноценных ***, типа Гессен или Дворкин

Вы вроде не феминист, а показываете полное отсутствие мозгов.

Гость
#38
Гость

А ты психиатр? Уверена что у тебя все в порядке?

Я объяснил факты с мужской точки зрения. А ты со своей средеполовой этого сделать не можешь. И судя по озлобленности с противоположным полом у тебя никак, да, ***?

Так и ваш комментарий «с мужской точки зрения» добротой не лучится? Тоже проблемы с противоположным полом?
Какой написали, на тот ответ получили - описанная точка зрения тупая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: