Гость
Статьи
А вы позволяете чужим …

А вы позволяете чужим теткам орать на ваших детей?

В очереди, мой ребёнок (4 года) играла в детской зоне и там валялся шарик рублевый, надутый. Моя дочка его взяла и играла, подходит мамашка с двумя девочками (лет 5 и 3). И вот ее младшая с ходу бежит до моей дочки и начинает отчаянно отбирать у нее шарик, с воплями. Моя дочь не отдает шарик. Я не вмешиваюсь, не ору на чужих и не контролирую каждый пук своей дочки. Позволила им самим разрулить. Дочка не отдала, другая девчонка разревелась и побежала к своей мамашке, та такая басом: «Чего ты ревешь?! Шарик не дали? Ну так иди и возьми!!!» и орет басом, чтобы я услышала.
Ее дочка побежала и набросилась на играющую с шариком мою дочку... Та не отдавала, эта в рев, моя тоже в истерике, но не отдает, и эта орет, и не отстает. Та мамашка, при этом, подошла и молча наблюдала, я тоже рядом была. И тут моя встала с шариком, а эта хотела уцепиться, но т.к она меньше, то упала и в рев. И тут эта мамашка начинает басом орать на мою дочь, чтобы она отдала шарик ее дочке!
Я говорю, что с какого это перепугу моя дочь должна отдавать ей, если она первая вообще-то взяла его. На что мамашка с таким же гонором орет басом, что «ну она же маленькая!!!»
Я говорю, ну и следи за своим ребенком, объясняй, что так нельзя, как минимум попросить надо!!!
Та орет на мою дочку: «вот иди и играй в угол тогда с этим шаром, чтобы она тебя не видела!!!»
Я говорю, чтобы сама валила в угол со своим ребенком ассоциальным!!! И она забрала свою дочь бурча что-то про мою дочку.
Нет, ну бывают же такие бабцы наглые?!!! Я вот не могу представить, что общую какую-то вещь можно вот так требовать отдать у ребенка! Я понимаю, был бы это их шар, но с какого перепугу общий отдавать?
Ну отвлеки ты свою дочь, покажи, что попросить нужно, скажи, что это не твое и девочка первая взяла... Тем более, что моя дочь, если хорошо попросишь всегда делится! Нет же, нужно наорать на чужого ребенка и все им прям должны вокруг!!!
Вас такие бесят? Как бы вы себя повели, если бы вашему ребенку указывала какая-то левая баба?! #дети

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Блллля, из какого-то странного мяча устроили балаган. Кто вас воспитывал??

Гость
#2

Это нормально в нашем обществе

Гость
#3

***-мамаши растят ***-детей. 🙆

Гость
#4

*бббыдддллло.

Гость
#5

Это наши бабы))))
В цивилизованном обществе мать скажет что-то типа
" Дай и малышке поиграть . Надо делиться"

А так, всё по нашему в теме))))

Гость
#6

Я выросла в стране, где уважали пожилых, маленьких детей, женщин, беременных женщин.
А сейчас из-за сранного мяча готовы глотку перегрызть, а потом удивляются, что вокруг нет нормальных людей...Так это общество формируете вы.
"Были люди, как люди и вдруг все стали дэбилами...." (с)

Гость
#7
Гость

Это наши бабы))))
В цивилизованном обществе мать скажет что-то типа
" Дай и малышке поиграть . Надо делиться"

А так, всё по нашему в теме))))

Стыдно за баб. Мужики еще более-менее. Хотя, хамы на дорогах тоже встречаются.

Гость
#8
Гость

Стыдно за баб. Мужики еще более-менее. Хотя, хамы на дорогах тоже встречаются.

Налетели бабы тупоголовые! Рассуждать нужно со своей колокольни! А то на вумане орут одно, а в жизни куча сранных тупых баб, вроде этой, которым всем должны! Наорала бы эта тетка на ваше чадо-стояли бы засунув рот в жж о пу?! Овцы

Гость
#9

Тебя на работу надо, но ты найдешь 100500 причин сидеть с ребенком.

Медуза
#10

Тоже случай был на дет площадке мы пришли с ребёнком 2 года с горки прокатится, а там сидят две девочки лет 5 и мамаша рядом стоит, я любезно попросила девочек подвинутся ну или пересесть в другое место, так они меня послали "вали от сюда тётенька, это наше место" я была в недоумении от сказанного детям лет по 5 не больше на что мамашка стала улыбаться, малыш все таки попытался прорваться, но не получилось а мамашка стала хихикать от происходящего

Гость
#11

У нас народ свой народ же не любит и не уважает.
Отсюда и хамло по поводу и без

Гость
#12
Гость

Это наши бабы))))
В цивилизованном обществе мать скажет что-то типа
" Дай и малышке поиграть . Надо делиться"

А так, всё по нашему в теме))))

Баба, ты читать давно разучилась? Моя тоже малышка вообще-то! Детскую психологию почитай хоть, не позорься! Детям нужно самим давать разбираться! И я не орала на чужого ребенка, это на моего орали, сама бы как себя повело, если бы на твое чадо орали?!!!!
Вуманские диванные критики, у вас там у всех пропасть вместо мозгов чтоли?!

Гость
#13
Гость

Тебя на работу надо, но ты найдешь 100500 причин сидеть с ребенком.

А тебя не надо?! С собой разберись диванный критик на проперженном диванце

Гость
#14

Да уж, ситуация. Я бы наверно на вашем месте сказала дочери - отдай им этот несчастный шарик, а то у них сейчас нервный припадок случится, а мы лучше отойдем подальше от этой нервной семейки.
Увела бы ребенка и не связывалась бы. Пусть ребенок знает что есть люди с которыми даже разговаривать нельзя.

Гость
#15

Две типичные яжматери. Но орать на чужих детей нельзя, можно сделать замечание, если ребёнок балуется, но спокойным голосом и без мата

Гость
#16
Гость

Две типичные яжматери. Но орать на чужих детей нельзя, можно сделать замечание, если ребёнок балуется, но спокойным голосом и без мата

Себя бы как повело, типичный вуманский диванный критик!!! СТояло бы засунув рот в ж о п у, пока твоего на твоего ребёнка орали?! Что за яйцеклетки таких как ты воспитали!

Автор
#17

Вам надо было соазу как она дала команду своей дочери иди и возьми сказать с какой стати ваша дочь будет забирать что то у моей и не доводить до истерики

Автор
#18
Гость

Это наши бабы))))
В цивилизованном обществе мать скажет что-то типа
" Дай и малышке поиграть . Надо делиться"

А так, всё по нашему в теме))))

Нет, в цивилизованном обществе детей не заставляют отдавать то что им нравится. Это воспитывает жертву и терпилу

Не автор
#19
Гость

Две типичные яжматери. Но орать на чужих детей нельзя, можно сделать замечание, если ребёнок балуется, но спокойным голосом и без мата

Почему две? Что неправильно сделала автор?
Если вещь общая и ребенок первый взял поиграть, то никому нельзя отнимать и требовать чтобы отдал. Максимум попросить вежливо и если не отдаёт ждать, пока наиграется.

Гость
#20

Я бы очистила эту бабу как следует

Гость
#21
Гость

*бббыдддллло.

Наверно хохол?Ненавистью брызжеш
ь

Гость
#22

Если дети, например, толкаются на лестнице и горки, конечно делаю замечание, неважно, свои или чужие!

Гость
#23

Обе вы хороши

Гость
#24

Все вы, мамашки, меня взбесили. Ведь, какой пример вы детям подаете. Ужас!!!

Гость
#25
Гость

Баба, ты читать давно разучилась? Моя тоже малышка вообще-то! Детскую психологию почитай хоть, не позорься! Детям нужно самим давать разбираться! И я не орала на чужого ребенка, это на моего орали, сама бы как себя повело, если бы на твое чадо орали?!!!!
Вуманские диванные критики, у вас там у всех пропасть вместо мозгов чтоли?!

А какого органа ты, интеллигенция недоделанная, припёрлась на сайт, где собрались диванные *** критики, и просишь у них совета? К психологам обратись, не меньше. Хамло...

Гость
#26

Тихонько договорилась бы со своей,что ей за этот шарик подарить и отдала бы молча.Тут главное не опозорить себя не смотреть и не разговаривать с позорницей.Бабищи разные бывают,не нужно до их уровня опускаться.Моя мама всегда мне маленькой говорила,с убогими в контакт не вступаем,молча ретируемся,я отдавала и смеялась.

Гость
#27
Гость

Тихонько договорилась бы со своей,что ей за этот шарик подарить и отдала бы молча.Тут главное не опозорить себя не смотреть и не разговаривать с позорницей.Бабищи разные бывают,не нужно до их уровня опускаться.Моя мама всегда мне маленькой говорила,с убогими в контакт не вступаем,молча ретируемся,я отдавала и смеялась.

Раньше люди были сдержанней и детей воспитывали таким же. А сейчас позором не считают скандалить и быковать.. Позором считают наоборот смолчать и уйти от скандала. Чтоб не выглядеть терпилой. Это слово " терпила" теперь самое унизительное для них.

Гость
#28

Нет не позволяю. Но и обсуждать это не стала бы. Обидели не дочку а маму. Она сразу в интернет жаловаться. Сразу понятно автора мама не защищала.

Гость
#29
Гость

Тихонько договорилась бы со своей,что ей за этот шарик подарить и отдала бы молча.Тут главное не опозорить себя не смотреть и не разговаривать с позорницей.Бабищи разные бывают,не нужно до их уровня опускаться.Моя мама всегда мне маленькой говорила,с убогими в контакт не вступаем,молча ретируемся,я отдавала и смеялась.

Прекрасно! Именно так и растят настоящих Женщин! Потом одни и те же мужчины кому- то целуют руки и водят в театры и рестораны, а кого- то просто используют и ,,выбрасывают,,

Гость
#30

По моему, про детей и про шарик никто из двух мамок уже не вспоминал…. Две скучающие тётки развлекаются как могут (((

Гость
#31
Гость

А какого органа ты, интеллигенция недоделанная, припёрлась на сайт, где собрались диванные *** критики, и просишь у них совета? К психологам обратись, не меньше. Хамло...

Да, прям у тебя прошу совета, *** недоделанное!!! Среди кучи гомна попадаются, благо, умные люди, но как надоедает футболить идиотов вроде тебя

Гость
#32
Гость

По моему, про детей и про шарик никто из двух мамок уже не вспоминал…. Две скучающие тётки развлекаются как могут (((

Или куча неудачников, по ту сторону оплёванного монитора развлекаются в протертых штанах, на проперженном диване, хамя всем подояд не вникая в тему... кто бы оно ни было тетка/мужик/примат

Ведьма
#33

Я ваще сразу пиздэ даю чужим мамахам и уродцам детям которые только посмеют моих детей обижать или орать,я недавно в гроб свела несколько коробок мамаш и бабок с детищами,порчу навожу и вуаля в течении года сгнивают обидчики,фото их делаю на телефон сразу а потом по гробам и погоста кидаю,в том году бабка богдашки тупого уродливого поцака на моих детей что то там вякала так я ее отуярида так и ее богдашку тупого что они бежали с площадки аж пердели)))а в этом году узнаю что богдашка стал инвалидом а бабка его издохла)))))и таких примеров много,в этом году мамашка с 8 летней телкой тупой напали на моего мелкого которому 2 года всего,так я их прокляла и песком с могилы обсыпала,вот уже два месяца прошло узнаю что мамаша этой девки от короны скончалась а ее тупая дочка в реанимации ))))вот не будут тупые людишки из себя мнить и обижать других,за все им прилетит)))пусть знают тупые курицы с кем можно связываться а с кем нет!!!!!

Гость
#34

Оооойбллляяяя вот так роди
Станешь орущей вопящей кококурицей, оймойрибёнАчек!!! Итажирибёнак!!! МаякравинАчка! Аналучшая!
*** данунах
Аборт!!!

Гость
#35
Гость

Блллля, из какого-то странного мяча устроили балаган. Кто вас воспитывал??

Овуляндия

Гость
#36
Гость

Тебя на работу надо, но ты найдешь 100500 причин сидеть с ребенком.

Жириюёнаяку нужна маминя сссися. До 10 годков! Иначе будет травма!

Гость
#37
Гость

Себя бы как повело, типичный вуманский диванный критик!!! СТояло бы засунув рот в ж о п у, пока твоего на твоего ребёнка орали?! Что за яйцеклетки таких как ты воспитали!

Попей водички, яжмать
Сейчас ядом захлебнёшься, больная

Гость
#38
Гость

А какого органа ты, интеллигенция недоделанная, припёрлась на сайт, где собрались диванные *** критики, и просишь у них совета? К психологам обратись, не меньше. Хамло...

Пива набууухалась и разоралась здесь
Вот рожают же такие. Жертвы аборта рожабт жертв аборта

Гость
#39
Гость

Или куча неудачников, по ту сторону оплёванного монитора развлекаются в протертых штанах, на проперженном диване, хамя всем подояд не вникая в тему... кто бы оно ни было тетка/мужик/примат

Совет
Иди убейся и не ори. Больнаякурица

Гость
#40

Меня вообще очень сильно раздражают наглые, хабалистые люди.
Смотря насчет чего замечание. Если это действительно необходимо,это одно.
Другое, просто доёbbku до людей. В вашем случае просто наглая бабца была.

Гость
#41
Гость

Да уж, ситуация. Я бы наверно на вашем месте сказала дочери - отдай им этот несчастный шарик, а то у них сейчас нервный припадок случится, а мы лучше отойдем подальше от этой нервной семейки.
Увела бы ребенка и не связывалась бы. Пусть ребенок знает что есть люди с которыми даже разговаривать нельзя.

Этим и пользуются наглые хабалистые вырроддки. Спокойные, воспитанные люди уходят, а быдляки все сливки получают и кайф испытывают.

Так же как и ОТ ребенок орет,а почему-то остальные должны выходить, вставлять себе наушники в уши и слушать музыку.
Где уважение к другим? Почему из-за 1-2детей должны страдать люди другие в большем количестве? Безобразие и творится из-за этого.

Форум: Дети
Всего: 47 872 темы
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 079 тем