Гость
Статьи
Как понять какие …

Как понять какие намеренья у мужчины?

Мне 29.Познакомилась с мужчиной, у нас все ооочень быстро завертелось
Он с другого города, катается ко мне, работа у него разьездного характера, у меня работа администратора в магазине (очень много работаю времени свободного мало, вообще удивительно ,что успела с кем то познакомиться ). Вопрос такой как понять серьёзные у него намеренья или нет?
Я вышла из длительных отношений в которых была 10 лет , но там то было понятно сразу , мне сказали в лоб 😀.
Конечно было бы проще спросить так же напрямую, но мне кажется с таким напором с моей стороны я не с кем не уживусь. Прошла всего неделя

Как же сложно начинать , что то новое, вообще не чего не понятно. И ошибиться страшно, щас вся такая веселая хожу, а потом бац и окажется что все так просто было

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только время. Мы тетки думаем,что если напористый,то заинтересован,но иногда только в кроватке. Приглядитесь.

Гость
#2

Что значит серьезные? По кол-ву лет? Некоторые так годами и даже десятилетиями мотаются, по воскресеньям. Или в кол-ве детей и дач? В чем именно?

#3

Ну так просто наслаждайтесь жизнью! А после конфетно-букетного видно будет, серьезно все или нет.

Гостья_А
#4

Лучший способ узнать намерения - не торопиться с сексом. Если мужчина настроен серьёзно, он подождёт и продолжит ухаживать. А если ему нужен только секс, он станет агрессировать, пугать одиночеством, говорить "мы же взрослые люди и в 21 веке живём". Ну или молча сольётся.

#6
Гостья_А

Лучший способ узнать намерения - не торопиться с сексом. Если мужчина настроен серьёзно, он подождёт и продолжит ухаживать. А если ему нужен только секс, он станет агрессировать, пугать одиночеством, говорить "мы же взрослые люди и в 21 веке живём". Ну или молча сольётся.

Согласна, это всегда успеется, если все пойдет нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: