Гость
Статьи
Знакомство с маленьким …

Знакомство с маленьким заработком

Добрый день женщины, девушки . Такой вопрос мне 38 есть машина, гараж, 2 квартиры одна в ипотеке, можно ли познакомится с женщиной когда остается чистыми с зарплаты всего 30 т.р.? Я не жадный, но боюсь не потяну отношения на такую сумму 😁

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вам вторая квартира в ипотеку? Нет на 30 не потянете, не в вашем возрасте

Императрица
#2

Конечно автор две квартиры, машина, да за вас молодухи будут бороться!

Гость
#3

нет, конечно. ты ж не студент уже

#4
Мечтательница

Зачем вам вторая квартира в ипотеку? Нет на 30 не потянете, не в вашем возрасте

Вложение на будущее для пенсии. Одну сдавать в другой жить до пенсии 6 лет осталось. В среднем 70.тр. Пенсия + сдача. Ну и плюс дополнительный за роботов

Гость
#5
Императрица

Конечно автор две квартиры, машина, да за вас молодухи будут бороться!

Не будут, проверено

чАРМИн
#6

З0 тыс. руб. - это же только на вас самого расходы. А на женщину остаётся ровно ноль.

#7

а зачем вам две квартиры? В одной проживает а вторую видимо сдаете или как?
30 т.р. это нормальный чистый заработок, просто нужно искать девушек без запросов значит скромных.

#8
Romashka

а зачем вам две квартиры? В одной проживает а вторую видимо сдаете или как?
30 т.р. это нормальный чистый заработок, просто нужно искать девушек без запросов значит скромных.

Да вторую сдавать! Я выше ответил зачем 2-е, посмотрите

Гость
#9

Обычную, простую девушку, без запросов. Таких очень много. Она ведь тоже будет работать, поэтому, вполне можно жить.

Гость
#10
чАРМИн

З0 тыс. руб. - это же только на вас самого расходы. А на женщину остаётся ровно ноль.

с него 30, с нее 30, и вот уже 60 у них. Вполне себе неплохо.

Гость
#11

В каком хоть в регионе? Если в Москве, тогда без шансов. А в небольшом городе, мне кажется, нормально, у многих такая зарплата за месяц, и ничего, как-то живут люди, и семьи заводят.

чАРМИн
#12
Гость

с него 30, с нее 30, и вот уже 60 у них. Вполне себе неплохо.

Ну если так рассуждать - то да. Вдвоём дешевле жить, чем одному. Если, к примеру живут у него в квартире, он одну свою квартиру сдаёт, она тоже свою сдаёт - довольно нормально уже можно наскрести.

Гость
#13
чАРМИн

З0 тыс. руб. - это же только на вас самого расходы. А на женщину остаётся ровно ноль.

Мужчина это работа после работы. Лучше свободной быть и самой на себя зарабатывать

Гость
#14
Гость

Мужчина это работа после работы. Лучше свободной быть и самой на себя зарабатывать

Тоже самое и про женщину можно сказать

Гость
#15

Привет познакомимся

Гость
#16
Гость

нет, конечно. ты ж не студент уже

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: