Гость
Статьи
Муж хотел ровню

Муж хотел ровню

Муж хотел развестись, потому что я бедная по его меркам.
У меня было жилье, зарплата как у него. Да он богаче, потому что в свое время получил золотой билет заграницу и за 10 лет заработал все что хотел. Я согласилась на развод, но вот незадача, муж передумал, ибо как выяснилось что богатые девушки все гуляют, а ему такая не нужна, и придется меня тащить за собой. Очень смешная ситуация так как пока я таскалась по судам из за его неявок спустя полгода к нам в город приехал сын бывшей соседки, с которым мы хорошо подружились и как выяснилось он куда круче моего мужа. После предложения переехать к нему в Москву я не думая согласилась, собрала вещи купили билеты. и встретила бывшего у порога, ты шкура сказал он мне, и вывалил придуманное *** про меня, моему новому другу. Все поржали, а муж остался у разбитого корыта. Прошло уже 1,5 года, я замужем. Сменила работу, стала лучше, купила родителям дом теперь я такая о какой мечтал бывший муж, спасибо за то что во время меня бросил))
А так каждую неделю мне звонит его мама и жалуется что сыну 40 лет и после меня он так и не нашел ту самую богачку)))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

тролли вбросы пишут как под копирку.

Ведающая мать
#2

Сказочница

777
#3

Идиот, сам виноват, так ему и надо) когда в паре нет любви, начинается подсчёт денег каждого.

Гость
#4
777

Идиот, сам виноват, так ему и надо) когда в паре нет любви, начинается подсчёт денег каждого.

самое смешное, никто не был против чтобы я больше зарабатывала, для этого я работала с 9 до 22 и в выходные чтобы быстрее закрыть долбаную ипотеку, однако и такой расклад ему не подходил. стыдно за мужчин сами не знают что хотят, усложнять жизнь и без этого непростую их конек

Гость
#5
Моногамус

тролли вбросы пишут как под копирку.

знаете, если ваша жизнь такая уникальная и не похожа ни на чью другую, это не значит что и у других так.

Гость
#6

бла-бла-бла. В школе было 3 по сочинениям?

Гость
#7
Гость

бла-бла-бла. В школе было 3 по сочинениям?

а вы бомж?

Гость
#8

а потом ты проснулась

Гость
#9

Вы видимо автор хороший человек и искренняя. И Бог вас за это наградил классным мужчиной. Вы заслужили! Наслаждайтесь!

Гость
#10

Мораль сей сказки такова - парень залип на поганку, так что и под сракулет сохнет. Не надо поступать так, это какой-то позор. Залип так, что взял порванку замуж - ошибка два.
Тёлка вышла за него замуж без любви, и он сглотил это - третья ошибка.
Ошибка авторши, это то, что крутой парень взял порванку после соседа, т.е., знакомого. А это для серьезных людей зашквар, подобное встречается в аленьих кинах и в мечтах неликвидок. А тут ещё бывшая свекровь, со своими звонками лядине, сделавшей жизнь любимого сыночки адом.
😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: