Гость
Статьи
Парень типа в …

Парень типа в командировке 3 дня, встретиться не можем

Познакомилась с парнем на сз. Занимается трейдингом, есть свой бизнес. В переписке часто упоминает какой он успешный. Переписывается со мной и говорит например Сейчас сделаю сделку и попью кофе... Какого-то Павла вечно рекомендует. Вот он мне помог в трейдингу. Вот Павел мне скинул достойные варианты...он мне помог когда мне было тяжело и ТД. Мне кажется что это аферизм. Я спросила ты мне что работу хочешь предложить? А он нет ты что.... Просто общаемся. Сейчас он типо в командировке 3 дня, встретиться не можем. Предложила созвониться... Что это? Было ли у кого-то подобное?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свои услуги предлагает 🙂‍↔️

#2

на берегу нужно договариваться, может он использует вас как жилетку выговориться, а вы уже накрутили в голове любовь морковь. Парням нужно говорить прямо в лоб и никаких намеков, только прямо.

Grendel
#3

Что значит? Скорее всего то, что тебя поимеют и физически и финансово. Ресторан он оплатит, но по результату ты истратишь все сбережения и возьмёшь кредит в безуспешной попытке отыграться. А он будет ни при чем. Ну нет у тебя финансовых талантов и чутья.

Оля
#4

Развод, автор, беги! Предварительно пожалуйся на его страничку в категории "мошенничество".

Гость
#5

лхов ищет

Гость
#6
Оля

Развод, автор, беги! Предварительно пожалуйся на его страничку в категории "мошенничество".

А я уже сказала, чтобы звонил, а не переписываться. Мол за реальное общение. И сказала что трейдинг не интересен. Вот и буду смотреть.

Блин, решила познакомиться после расставания....

Оля
#7
Гость

А я уже сказала, чтобы звонил, а не переписываться. Мол за реальное общение. И сказала что трейдинг не интересен. Вот и буду смотреть.

Блин, решила познакомиться после расставания....

Мошенники сейчас активировались сильно, особенно в сфере "трейдинга".
Я так работу искала, нарвалась на вакансию, и не где-нибудь, а на самом популярном сайте по поиску работы.
Неделю меня обрабатывали на обучении, когда я поняла, что это развод, и от меня хотят вложения денег в их мутную схему, "где так легко и просто заработать, не поднимая попу с дивана", послала их подальше.
Почитала отзывы, так более легковерных и в кредиты вгоняют, так что аккуратней.

Гость
#8
Оля

Мошенники сейчас активировались сильно, особенно в сфере "трейдинга".
Я так работу искала, нарвалась на вакансию, и не где-нибудь, а на самом популярном сайте по поиску работы.
Неделю меня обрабатывали на обучении, когда я поняла, что это развод, и от меня хотят вложения денег в их мутную схему, "где так легко и просто заработать, не поднимая попу с дивана", послала их подальше.
Почитала отзывы, так более легковерных и в кредиты вгоняют, так что аккуратней.

А я по переписке поняла все. Идиот. Расхваливает какого-то Макса. Он такой крутой....к нам там тяжело попасть... Я тебе работу не предлагаю. Надо саморазвиваться, общаться с успешными и так далее. И ещё дураку понято сам уехал типо ,чтобы на встречу не тащила

Гость
#9

Что и ожидалось доказать. Я ему сказала, что мне это не интересно, если что набирай по телефону. А аферистам звонить не за чем
Смотрю через 10 мин в телеге фото уже на профиле нет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема