Гость
Статьи
Ультиматум

Ультиматум

С парнем уже полгода вместе в кавычках. Приезжает ко мне ночевать 3-4 дня в неделю. Предлагаю вместе жить, всё кормит обещаниями. Он живет с родителями, а я с ребенком. Так вот, хочу поставить ультиматум: живём вместе или остаемся просто любовниками (встречаемся чисто на 2-3 часа). У кого были такие ситуации, что выбрал мужчина. Если что ему 27, мне 30. Хочу уже определенности. Живу в своей 2 квартире. Зависима от него морально....

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эх, автор. похоже ситуация ваша не ахти. парень просто вас потрахивает, когда удобно и серьезных намерений не имеет. и что за странный ультиматум, живем вместе или остаемся просто любовниками? вы и так просто любовники))))

#2

Сейчас тебе насоветуют-держись.

Гость
#3

Посоны, не будьте кукколдами, не подбирайте неликвид и б/у.

Гость
#4
Shakur

Сейчас тебе насоветуют-держись.

а хоть советуй хоть не советуй. понятна ситуация как божий день

Гость
#6

потрахивать будет приезжать. а жить - не, его и так все устраивает, и твой прицеп ему скорее всего до лампочки.
я собственно не понял в чем ультиматум, если это просто выбор - дрючить без обязательств или влазить в непонятные блудняки с совместным проживанием. результат выбора как бы очевиден. да и в случае ультиматума - когда или живем вместе, или разбегаемся - он тоже очевиден, таких как ты он завтра еще пяток найдет, даже молодые бездетные девки скорее всего еще будут на него вешаться, ну а мамашки-то - табунами будут ходить, вертеть хвостом. не, тут можно разве что на длительной дистанции его к себе привязать, а так, за полгода начать заканчивать демо-режим - сразу будет "галя у нас отмена"😉

#7

так ему и скажи-- хочу определенности. Конечно ему удобно приходить скинуть свои баллоны и на легке уйти. Вы еще молодая и уже ребенок есть , а вам точно нужно постоянство . Может вам так легче будет чтобы он был просто временно. Он молодой не хочет брать ответственность за вас и еще за ребенка.

Гость
#8

Без вариантов,прицеп,моложее неа максимум потрахивать будет

Гость
#9
Romashka

так ему и скажи-- хочу определенности. Конечно ему удобно приходить скинуть свои баллоны и на легке уйти. Вы еще молодая и уже ребенок есть , а вам точно нужно постоянство . Может вам так легче будет чтобы он был просто временно. Он молодой не хочет брать ответственность за вас и еще за ребенка.

Он знаком с дочерью, ей 7 лет. Материально я сама нас обеспечиваю. Развелась с мужем, когда стали встречаться, при этом мы еще и вместе работаем

Гость
#10

Он и так твой любовник, без обязательств. В чем ультиматум?)
Если мужчина хочет, он не ждет приглашения от женщины, а берет всё в свои руки. Для ЛЮБИМОЙ, они горы свернут. А здесь....без обид, обычные потрахушки. И чем быстрее ты поймешь, тем меньше будешь переживать, когда он уйдет.

Гость
#11

Ты зачем е барей к себе домой водишь , лядина, ребенок все видит и терпит , как мужики за стенкой ее мать ахают😖, неужели на пару палок нельзя куда то сбегать, а не дома при ребенке, фуу такой быть👎

Гость
#12

парнишка просто ахает тебя бесплатно. И жрет. На что ты надеешься?

Гость
#13
Гость

Ты зачем е барей к себе домой водишь , лядина, ребенок все видит и терпит , как мужики за стенкой ее мать ахают😖, неужели на пару палок нельзя куда то сбегать, а не дома при ребенке, фуу такой быть👎

Она щас в ответ спросит, так это чё это и разводиться не надо было?
И вообще мужа ценить? А как же мечтатели взвалить на себе проблемный неликвид в количестве двух человек? 😄

Лядины неисправимы. Ребеноку сочуствую всегда в таких случаях, это ***.

Гость
#14

Ультиматум-это когда говоришь мужчине, что секс будет только после свадьбы. В случае автора обычные случки, хоть с проживаем, хоть без.

Гость
#15

Живет в 30 с родителями... 😐

Гость
#16

Это не твой парень. Вы не пара. Он просто твой е*барь. Ничего не будет хорошего о чем ты там мечатаешь.

Гость
#17

Ахах ,ультиматум ! Или ты меня иппешь с ночёвкой или без ночёвки 🤣🤣🤣

Гость
#18
Гость

Он и так твой любовник, без обязательств. В чем ультиматум?)
Если мужчина хочет, он не ждет приглашения от женщины, а берет всё в свои руки. Для ЛЮБИМОЙ, они горы свернут. А здесь....без обид, обычные потрахушки. И чем быстрее ты поймешь, тем меньше будешь переживать, когда он уйдет.

Когда стал подкатывать его друг, я резко из статуса любовницы, стала его девушкой. Сейчас ревность бешенная. Заставил заблочить всех его друзей и 2 моих подруг. Проверяет мой телефон. Вроде, я увидела, что действительно любит. Но его "друзья" все свободные и против наших отношений.

Гость
#19
Гость

Когда стал подкатывать его друг, я резко из статуса любовницы, стала его девушкой. Сейчас ревность бешенная. Заставил заблочить всех его друзей и 2 моих подруг. Проверяет мой телефон. Вроде, я увидела, что действительно любит. Но его "друзья" все свободные и против наших отношений.

Простите тупого мужлана, а какая разница в статусах?

Гость
#20
Гость

Простите тупого мужлана, а какая разница в статусах?

видимо трепак на ней не поймает, вся разница сводится к этому😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: