Гость
Статьи
Остываю к парню на …

Остываю к парню на расстоянии

Всем привет. Встречаюсь с парнем месяц, но сразу с головой я не прыгала в эти отношения. Я очень долго присматривалась, даже когда отношения уже начались. Постоянно с ним обсуждали, что нравится в отношениях, а что нет, чтобы потом не было вопросов в дальнейшем. Потом я поступила учиться в другой город, а он остался. Постоянно мне звонит, пишет, говорит, что очень любит и ждёт не дождётся, когда приедет ко мне. Приехать должен через 2 месяца. Я очень пугалась бабочек в животе, когда он мне говорил приятные слова, постоянно говорила себе «не влюбляйся, ещё ничего не понятно, он может и не приехать». Но в какие-то дни было очень тяжело, тоска по нему просто съедала. А вчера вечером, после телефонного разговора я вдруг поняла, что остываю. Начала пересматривать наши совместные фотографии, чтобы вызвать у себя хоть какие-то чувства. И ничего. Он очень хороший человек и я не хочу его терять. В разлуке мы 1 месяц. Что мне делать? Я просто отвыкла от него или больше ничего не чувствую?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя сегодня бабочки, завтра ничего не чувствую. За месяц такие эмоциональные качели отхватила? Тогда оставь парня в покое и дай ему найти нормальную девушку, которая не будет его мозг грызть после собственных фантазий.

#2

Месяц встречаюсь и месяц в разлуке, очень интересно))

Гость
#3

Отсасываю к парню на растоянии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: