Гость
Статьи
Не нужна женщина-друг!

Не нужна женщина-друг!

Был у психолога, который посоветовал внимательнее и тактичные относится к женщинам чтобы устроить личную жизнь. С тех пор прочно и глубоко осел во френдзоне. В чем моя ошибка?

Love Hunter
8 ответов
Последний — Перейти
#1

По мамкиным кружевным труселям определяют ☹️

Гость
#2

В тупы× разводках

Гость
#3

Ну как бы если искры нет, то народ и оседает во френдзоне. Че остается делать как не френдиться. Если хотите секситься, то убирайте тонкое понимание женской души, которую вы все равно отродясь не поймете, и переходите к банальному съему. Это работает всегда безотказно и наверняка есть еще женщины в русских селеньях... блабла

Гость
#4

Ищите ту, которой понравитесь. И говорите о том, что дружить не собираетесь)), что Вам нужно большее

Love Hunter
#5
Гость

Ищите ту, которой понравитесь. И говорите о том, что дружить не собираетесь)), что Вам нужно большее

Главное консультировался с опытным психологом, Дмитрий Петров. Он даже блог имеет на Ютюбе. Вот как он мне мог такую ерунду присоветовать? Да ещё за такие деньги ...

Гость
#6

Реклама чтоле

гусь
#7
Love Hunter

Главное консультировался с опытным психологом, Дмитрий Петров. Он даже блог имеет на Ютюбе. Вот как он мне мог такую ерунду присоветовать? Да ещё за такие деньги ...

даже блог на юте, ничего себе.

Гость
#8

В том, что психолог - женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: