Гость
Статьи
Нравятся парни с …

Нравятся парни с Марсом в Раке

У самой тоже Марс в Раке, так нравятся парни такого типа, всегда выслушают, поймут, утешат, вообще люблю парней водных знаков. Только где таких найти?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А со сникерсом в сРаке?)))

Бармаглот
#2

На Венере.
Гороскопнутая ***

Гость
#3

Терпеть не могу таких)
Уж лучше марс во Льве
Или в козероге

#4

А характер одинаковый может выйти боком. Обычно - дополняет, а не разрушает

Гость
#5

Чет прочитала как "с Марсом в сра.ке".

#6
Гость

Чет прочитала как "с Марсом в сра.ке".

Посмотрите мой комментарий выше)))

Гость
#7

А мне нрвятся мужчины - иньское дерево и иньская вода. Вот только по гороскопу совместимости они мне противопоказаны, вернее, я - им, а еще у меня в карте есть кефу, это значит, что официальный брак мне не светит никогда)) А с теми мужчинами, которые для меня по карте идеальны (огонь ян), у меня были отношения, но это совершенно "не мои" люди, они пустые, тупые и неинтересные. Поэтому забейте вы на гороскопы и на их знаки, вранье это всё.

Гость
#8

ну я такой. Привет

Гость
#9
Pr1zRak1122

А характер одинаковый может выйти боком. Обычно - дополняет, а не разрушает

никогда такого дерьма не было. Противоположности всегда отталкиваются, а не притягиваются.

#10
Гость

никогда такого дерьма не было. Противоположности всегда отталкиваются, а не притягиваются.

Очень всё по разному бывает. Люди не магниты, где что-то обязательно притягивает, а что-то обязательно отталкивает.Могут быть и как объединенный уран..при одном условии спокойны и гармоничны..а при другом, будет взрыв-разрыв.

Противоположность может манить..но как выход из обыденности..такое очень вряд ли долго продлится. Либо подстроятся подо что-то усредненное друг к другу..либо разойдутся быстро, как в море корабли...либо, будет кому-то обязательно больно..или обоим.

Гость
#11

Очередная aстрoлoxyшка.

#12
Гость

Терпеть не могу таких)
Уж лучше марс во Льве
Или в козероге

Марс во льве, когда меркурий в раке..это жесть...

Гость
#13
Андрей Басмач

Марс во льве, когда меркурий в раке..это жесть...

меркурий в раке, сникерс в сраке)))

#14
Гость

меркурий в раке, сникерс в сраке)))

Овен в луне?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: