Гость
Статьи
Как пережить расход с …

Как пережить расход с тираном

я провела в отношениях, как мне тогда казалось с идеальным парнем 1,6 года. Но потом пошли оскорбления в мой адрес, эмоциональные качели и вся жесть, в моменте мне надоело и я решила уйти. Но вот тут и пошла вся прелесть, человек сначала молит просто уделить ему время, пообщаться с ним, когда идёт игнор и блок человека везде, он пишет с угрозами, шантажом и оскорблениями, угрожает тем, что опозорит меня перед семьей моими ню фотками и подробностями нашей с ним жизни. Когда страх берет вверх и ты идёшь с ним на контакт, он признаётся что не сделал бы так, извиняется и ведёт себя нормально, потом в моменте человека словно меняют и начинается вся эта нервотрёпка по новой. Я головой может внутри и понимаю, что хотел бы опозорить, взял бы и опозорил, но все равно есть жуткий страх и каждый раз после этих приколом панические атаки и я не могу спокойно жить. Я не знаю что мне уже делать, я уже столько слез от нервов излила, куда мне деваться, как избавиться от человека, как перестать питать его своим страхом. Помогите пожалуйста #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Вы у себя одна и нервы дороже, с его стороны обычная манипуляция (ничтожная да) ☝️не поддаваться - пусть выкладывает … и что?! Вы ж не Панин (о том и то 3 дня поговорили и забыли ) я прошу прошение за сравнение.. но реально! Вы осознанно снимали на фото видео интим свой - вот и говорите ему что Вам пох. Зачем Вам общаться с ***? Что бы что?! Плакать и болеть потом ещё . Любите себя, девочки ..

Медуза
#1

У них один принцип. Сначала рай, чтобы привязать жертву, потом контроль начинается, затем гнобление, жертва срывается с крючка - замаливание грехов, жертва возвращается, ещё более наглость, жертва уже на крючке, в ход идут маты, оскорбления, убийство самооценки, руки, жертва рожает ребёнка, манипуляции ребенком, т.д.

Медуза
#2

Что делать: поднимать свою самооценку. Жизнь транслирует тебе то, что ты транслируешь жизни, имеешь в себе. Так уж устроен этот мир, что тебе придется либо начать ценить себя и избавляться от инерции к дебиллам, либо в худшем случае быть похороненной после того как твой любимый тиран тебя убьёт

Медуза
#3

И ладно бы только ты.но вы же ещё детям психику ломаете и рожает от таких.

Медуза
#4

Считаю надо законодательно запретить рожать от имбициллов

Инфузория
#5
Медуза

У них один принцип. Сначала рай, чтобы привязать жертву, потом контроль начинается, затем гнобление, жертва срывается с крючка - замаливание грехов, жертва возвращается, ещё более наглость, жертва уже на крючке, в ход идут маты, оскорбления, убийство самооценки, руки, жертва рожает ребёнка, манипуляции ребенком, т.д.

Медуза, а вы не из Питера случайно?)

Гость
#6

А что такого позорного было в ваших отношениях? И чем ваши фотки ню, так порозят вашу семью ?
Это же не чужие люди, а родные. Они должны быть на вашей стороне.

Гость
#7

Посмотрите психолога Екатерину Эрлих. Она рассказывает как избавится от психопата.

Гость
#8

Как пережить? С песнями и плясками. Вы сами загоняеие себя в статус жертвы, вот он и пользуется. Что значит опозорит фотками ню? Ваше тело такое позорное, что ли? Ну представим, что реально разрслал. Вы думаете, вашим родственникам делать нечего, как каждый ваш сантиметр разглядывать? Извинитесь перед ними за непристойное повеление долбоящера, да и делов

Гость
#9
Гость

Как пережить? С песнями и плясками. Вы сами загоняеие себя в статус жертвы, вот он и пользуется. Что значит опозорит фотками ню? Ваше тело такое позорное, что ли? Ну представим, что реально разрслал. Вы думаете, вашим родственникам делать нечего, как каждый ваш сантиметр разглядывать? Извинитесь перед ними за непристойное повеление долбоящера, да и делов

Да боюсь семья не поймёт подобные фото и мне же хуже будет

Гость
#10
Медуза

Что делать: поднимать свою самооценку. Жизнь транслирует тебе то, что ты транслируешь жизни, имеешь в себе. Так уж устроен этот мир, что тебе придется либо начать ценить себя и избавляться от инерции к дебиллам, либо в худшем случае быть похороненной после того как твой любимый тиран тебя убьёт

Благо мы не были в браке и детей нет. Но вопрос в том, что как только начинаешь поднимать себе самооценку и работать над всем этим, он объявляется опять и делает ещё хуже. Заканчивается словами ты моя игрушка буду делать что хочу, пока не надоешь мне

Гость
#11

1 вариант - роди и он измениться
2- если не изменился, то фасуй его по пакеетам, копай глубже и ищи проблему
3- консультация сексолога 89633472076

Гость
#12
Гость

1 вариант - роди и он измениться
2- если не изменился, то фасуй его по пакеетам, копай глубже и ищи проблему
3- консультация сексолога 89633472076

Что за тупой ответ?

Гость
#13

Арбузеры это травмированные люди. Но, у них есть родня, друзья, вот пусть и проходят реабилитацию вместе, молятся друг за друга. Они умеют прикидываться паинькой. Знакомо. Не тормози с ним. В мужья надо выбирать человека зрелого, подготовленного. Не надо принимать на себя крест спасительницы от алкоголизма, детских травм. Жизнь быстротечна. Может он изменится, лет через 20 и это будет хороший муж, но не сейчас и не для тебя. Чтоб измениться, надо усилия прилагать, каяться, в церковь ходить. На это способны единицы. Поэтому велика вероятность, что твой арбузер будет скакать, как чума, из отношений и обвинять всех вокруг. С такими, только тотальный игнор. Не смей объяснять ему, почему ты свалила. Завали горизонт, как говорится.

Андреа
#15
Гость

Да боюсь семья не поймёт подобные фото и мне же хуже будет

Надо как то менять ситуацию, выходить из позиции жертвы. Я думаю, что его надо припугнуть, хотя бы полицией. Можете соврать, что кто-то из родственников работает в органах, и что ему не поздоровится. Еще если есть доступ к телефону форматните все к чертям ему)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: