Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к телефона своего парня/девушки/мужа/жены?

Как считаете нормально ли смотреть телефон своей второй поовинки?
Просто если не даёт посмотреть телефон. Значит есть что скрывать. А с другой стороны это же личная жизнь. Но какая личная жизнь если вы партнёры оба. И ваша личная жизнь это вы оба. А как вы считаете? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Не смотрела и не смотрю. Зачем быть вместе без доверия?

Медуза
#3

Говорят что нормально не позволять вмешиваться в твоё личное пространство своему партнёру. Имеет место на жизнь такая теория. Я считаю так же, что скрывать друг от друга ничего не следует. Это другой вопрос который многим не любим.

Гость
#4

Телефон личная вещь . Я свой не даю и мужа телефон не трогаю

(¬‿¬ )
#5

Что до отношений, что в браке с мужем могли спокойно брать телефон в руки и смотреть. У нас пароль одинаковый и отпечаток пальца есть, в телефоне мужа мой, моем телефоне отпечаток мужа. Только давно уже в руки не берём и не смотрим. А потому что нечего скрывать. В основном игры и полезные приложения в телефоне. В социальных сетях не сидим.

Гость
#6

Для нас нормально, свободный доступ во все телефоны имеют все члены семьи. Другой вопрос, что никто по чужим телефонам не лазит.

Гость
#7

Для меня это даже не вопрос доверия. Мне просто неинтересно, я знаю, что там нет ничего секретного

#8

Никогда не смотрела и не буду смотреть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: