Гость
Статьи
Как относится к …

Как относится к отношениям парня и его мамы ?

Здравствуйте, не понимаю, как относится к своему парню , не понимаю что нормально, а что нет. Хотелось бы обсудить с теми, кто возможно сталкивался с этим. Мы с парнем живем вместе около года, работает он 15/15 ,я 2/2 когда у него выходные , ездим часто к его родителям в другой город на несколько дней, к моим родителям ездим намного реже- на пару часов. Я не считаю нужным долго задерживаться у них, мои родители молодые, его тоже - маме 45, папе 50 . Мама зовет его к себе под предлогом того, что ей скучно/ нужна помощь по хозяйству, хотя она не работает, хозяйство у них небольшое,все «для себя»
. Просьбы о помощи это не только по хозяйству, так же часто просит финансов . Может намекнуть что хочет колечко золотое или серьги на праздник . Сама не дарит ничего ни мне, ни парню, ни какие праздники, просто словесные поздравления. Я переодически езжу с ним, но уже как то не хочется, слишком часто для меня, мои родители живут в том же городе что и мы. Он с мамой на телефоне каждый день , может показать или рассказать что мы кушаем, меня это немного напрягает,может открыть и показать по видеозвонку холодильник. Если она не дозванивается до него несколько раз, звонит мне и ругается , почему не может до нас дозвониться ( 2-3 звонка или если долго не отвечаем в месенджере ) . Может манипулировать, если парень скинет не ту сумму которую просила , или если попросит вернуть долг к сроку, может обижаться , сбросить трубку, не отвечать на звонки. У него есть родной брат , по ее словам у них характеры разные. «Вот старший у нас буйный, брутальный, ни слезинки не проронит, а младший ( мой парень ) и заплакать может и вообще слабенький духом» 
Нормально ли это? Я не понимаю как мне ко всему этому относится #матьпарня

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите сохранить отношения, то только принять что сыночек он маменькин) так будет всегда, обычно такие мужчины не меняются. Но зато у него и к вам скорее всего отношение хорошее и уважительное)

Гость
#2
Гость

Если хотите сохранить отношения, то только принять что сыночек он маменькин) так будет всегда, обычно такие мужчины не меняются. Но зато у него и к вам скорее всего отношение хорошее и уважительное)

Отношение ко мне - разное, чаще конечно положительное. Мама его любит говорить эту фразу « мама у тебя одна, а женщин будет много» я с этим категорично не согласна

Гость
#3

А он согласен с этой фразой?

Гость
#4
Гость

А он согласен с этой фразой?

Честно, я даже не спрашивала . Думаю что относительно да . Часто говорит о том что родители не вечные . Но они еще молодые совсем, мне кажется рано о таком думать

Гость
#5
Гость

А он согласен с этой фразой?

Так же , недавно показала ему видео , где проходил опрос, выбор между букетом 101 Роза и 1 Роза, какой букет подарите маме а какой жене ? Он сказал, маме тот, что больше, жене 1 розу, спросила почему, ответил , тебе дарю цветы чаще чем маме 🤷‍♀️,цветы дарит каждый месяц, бывает -чаще, но разве маме не должен дарить цветы папа, а не сын?

б-ка
#6

Тебе, запутавшаяся женщина, ровно один совет: изучи тему "-тся и -ться" наконец!

#7

Ваш разум, тело, дух и эмоции созданы для того, чтобы работать в гармонии и поддерживать друг друга - любое пренебрежение только одной из этих областей окажет серьезное негативное влияние на другие.

Таким образом, прислушиваться к знакам Вселенной поможет вам воплотить положительные качества 666 и изменить свою жизнь в процессе.

Гость
#8

Я думаю, вы, к сожалению, никак повлиять на ситуацию не можете. Пока мужчина сам не поймет, что пора бы как то сепарироваться от мамы, и то что у него уже собственная семья и нужно отделять свою жизнь, так и будет. Единственный вариант - аккуратно говорить, что необязательно сообщать маме о всех ваших действиях и отчитываться за все что происходит с вами.

Гость
#9

ты не имеешь
никакого отношения к отношениям мужика, который тя трахает,с его матерью

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: