Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения с мамой?

мне 21 год, живу и учусь в другом городе, приезжаю к родителям на выходные всегда, и это для меня каторга Хочу поговорить с мамой, рассказать ей все, поделиться, а не получается, тк я ей говорю «вот на недели ездили с парнем в парк, думаем полетать на парапланах» а она мне «мне это не интересно, достижение какое» или показываю новое платье вечернее, на мероприятие собиралась, а она мне « тебе бы поправиться, а то такая страшная стала, особенно твой длинный нос, смотреть противно» хотя вес у меня в норме.И постоянное недоверие чтоли, сегодня смотрю, а она у меня в сумке роется, кошелек смотрит, на вопрос зачем, она сказала имеет право, тк мать Мой парень хочет познакомиться, а она говорить «вот и на *** он мне нужен, знакомиться с ним еще» а я ему даже сказать причину почему познакомлю не могу Я люблю, хочу теплого отношения с ней, но это очень тяжело Как быть? #дочь#отношениясродителями #мама #взаимопонимание #маманепонимает 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ваша мать тиран и вас унижает.
Ответьте грубо и прямо ей на такие выпады, что вам такое общение не приятно.
Она вам такими словами подрывает самооценку

гусь
#2

никак.

Гость
#4

Зачем ездить туда, где вас обижают?
Зачем общаться с мамой, если она так презирает?

Оборвать связи и забыть как страшный сон.
Я, например, такого между собой и мамой не представляю. Но! Моя родная племянница (дочь брата) с мамой своей (невесткой) в очень плохих отношениях. При этом 90% виновата мама. Я и так...и сяк пыталась их обеих образумить НО! поняла, что взаимопонимания не будет у них никогда. Племянница уехала далеко, вышла замуж, сын родился.....со временем перестала общаться с родителями. И жизнь у неё наладилась. Хоть улыбаться стала)

Гость
#5

Она вам завидует

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: