Гость
Статьи
Шантаж, в котором …

Шантаж, в котором виновата

Отсылала парню фотки эротического характера, но тут мы с ним поругались, я его мягко говоря послала. Тут и началось, он прислал мои фотки моему другу, потом начал шантажировать, что раскидает их по всем группам вк, но ничего не сделал. С утра он начал требовать деньги, я прислала ему 1500, теперь ему нужна 1000 или секс от меня... Я бы приехала к нему и пусть он делает со мной что хочет, но сейчас я после операции и не могу никуда ехать, но он правда меня достал. Я понимаю, что я виновата, ***, потаскуха и тд. Надеюсь на ваше понимание. Что мне сделать с этим парнем?

Анечка
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Некрасиво такое говорить, но вот честно - приятно, когда таких дурр как автор наказывают.

Гость
#2

Пишите на него заяву в милиции, шантаж и вымогательство, это уголовка. До 4 лет тюрьмы.

Гость
#3

киллера нанять

Гость
#4

Заниматься проституцией, чтобы сохранить репутацию - есть в этом что-то нелепое. А что плохого, что вас кто-то увидит голой? Вам есть что скрывать?

Гость
#5

Заявление в полицию! И главное сохраняйте всю переписку с ним и записывайте телефонные разговоры на диктофон. Не знаю удастся ли довести дело до суда, но после того как к нему домой заявяться люди в форме или его пару раз вызовут на допрос, желание шантажировать у него явно пропадет.

Гость
#6
Гость

Пишите на него заяву в милиции, шантаж и вымогательство, это уголовка. До 4 лет тюрьмы.

Только ему этого не говорите. А соберите лучше доказательства, на диктофон запишите или на вотсапе выведите его на разговор, справки с банка возьмите, что вы ему уже переводили деньги. Хорошо бы, чтобы перевод был через безнал....на разговор выведите: спросите сколько он еще будет с вас деньги тянуть, вы ему уже такую- то сумму заплатили и т.д.

Гость
#7

Больше со всяким г*м не тр*ахайтесь. И фотки свои никому не высылайте...как там Седакова говорила- занимайтесь любовью, а не сексом...какая может быть любовь без уважения? Вы что, не видели, какой он? Нечего сразу спать с мужлом. Посмотрите, узнайте, не еб* нутый ли он на голову.

Гостья Z
#8

Заступлюсь за автора, судить каждый может. Автор молодая, скорее всего. В 20 лет я тоже сдала фотки своему бывшему уже мужу. Мы знакомы были 6 лет. И я никогда бы не подумала, что он на такое способен : после расставания с ним он выложил мои фото в сеть. Я чуть не сдохла от негодования и обиды! Звоню а я в чс, пишу везде и он в блок. Идти в полицию стыдно. Попросила мужа знакомой "поговорить по-мужски " с этим ссыкливым ублюдком и о чудо! Он удалил, что смог и попытался извиниться даже. Позор ужасный, спасло, что было без лица. Так что только 💪👊 поможет

Гость
#9
Гостья Z

Заступлюсь за автора, судить каждый может. Автор молодая, скорее всего. В 20 лет я тоже сдала фотки своему бывшему уже мужу. Мы знакомы были 6 лет. И я никогда бы не подумала, что он на такое способен : после расставания с ним он выложил мои фото в сеть. Я чуть не сдохла от негодования и обиды! Звоню а я в чс, пишу везде и он в блок. Идти в полицию стыдно. Попросила мужа знакомой "поговорить по-мужски " с этим ссыкливым ублюдком и о чудо! Он удалил, что смог и попытался извиниться даже. Позор ужасный, спасло, что было без лица. Так что только 💪👊 поможет

Вы не заступились, просто проявили солидарность с автором, что не одна она такая ду/рочка. Что у таких в мозгах, непонятно. Советы уже дали, я за полицию. Кстати, миф об отсутствии мозга у некоторых дам, не совсем уж миф, как показали некоторые события в праздники. Конфликты с полицией-один закончился смертью, и в обоих дамы повели себя как провокаторы, усугубили последствия.

Анечка
#10
Гостья Z

Заступлюсь за автора, судить каждый может. Автор молодая, скорее всего. В 20 лет я тоже сдала фотки своему бывшему уже мужу. Мы знакомы были 6 лет. И я никогда бы не подумала, что он на такое способен : после расставания с ним он выложил мои фото в сеть. Я чуть не сдохла от негодования и обиды! Звоню а я в чс, пишу везде и он в блок. Идти в полицию стыдно. Попросила мужа знакомой "поговорить по-мужски " с этим ссыкливым ублюдком и о чудо! Он удалил, что смог и попытался извиниться даже. Позор ужасный, спасло, что было без лица. Так что только 💪👊 поможет

Спасибо большое за понимание))