Гость
Статьи
Унизилась

Унизилась

Здравствуйте.Влюбилась я значит в парня,начали общаться,где то месяц и потом он пропал,как то написала в чём дело он ответил всё нормально.Я ела себя" а что если я виновата"(у меня есть история о которой я боюсь,что он может знать,мои фото были слиты шантажом,но боюсь ,что он мог узнать об этом).Написала с фейка,но он спалил.И сейчас смеётся с этого с его друзьями.Я не знаю,что мне делать ведь я сейчас жалею,что так унизилась(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Навязываться -это хуже нет.Если бы вы ему были нужны,он бы вам давно написал или позвонил,куда-то пригласил.Значит,вы ему не нужны.А теперь вот смеётся.Но есть пословица:"Смеётся тот,кто смеётся последний".Не расстраивайтесь,это бесполезно.

#2

Тоже мне беда.Забудь.Детский сад какой-то,чесслово.

Гость
#3
Гость

Навязываться -это хуже нет.Если бы вы ему были нужны,он бы вам давно написал или позвонил,куда-то пригласил.Значит,вы ему не нужны.А теперь вот смеётся.Но есть пословица:"Смеётся тот,кто смеётся последний".Не расстраивайтесь,это бесполезно.

А есть продолжение пословицы,последним смеётся тот,до кого туго доходит.😄

Гость
#4

А вы уверены, что он спалил? И как это вообще произошло?
И для чего было писать с фейка?

Автор
#5
Гость

А вы уверены, что он спалил? И как это вообще произошло?
И для чего было писать с фейка?

Да он сам сказал об этом,и написал что не хочет общаться потому что пропал интерес,я хотела из далека узнать его отношение ко мне

Гость
#7
Автор

Да он сам сказал об этом,и написал что не хочет общаться потому что пропал интерес,я хотела из далека узнать его отношение ко мне

Ну с фейка конечно глупо было писать, но зато теперь вы знаете, что он не хочет общаться и не будете тешить себя напрасными иллюзиями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: