Гость
Статьи
Унизилась

Унизилась

Расстались по моему решению. Сначало он пытался наладить. Я была против. А после он пропал. Прошел месяц. Я звонила и писала. Ноль ответа. И тут написала опять. Что люблю. И я погаречилась.что не заслужила такого. Чтобы хоть поговорил с мной.

И вот понимаю умом, что не надо было. Но сердце безумно скучает. Не могу содержатся и не писать более 3 дней.

Так вот как мужчины вы относитесь к таким реакциям женщин?

Женская логика
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Женская логика!А почему унизилась?Человек имеет право совершать ошибки и именно это называется жизненным опытом ,в народе даже есть выражение: в любви,как на войне- все средства хороши.И лучше было бы Вам делать так,как велят Ваши чувства,потому что ,на самом деле,как говорил философ- стоик Епиктет: мы- то,что мы думаем,то есть наши мысли продуцируют и генерируют наши эмоции и именно на основании того,что Вы любите его,Вы поступаете так,как велит Ваш разум ,а значит и сердце.Удачи Вам,Женская логика!

Гость
#1

Так ты сама бросила его и пишешь что унизилась что написала. Да ты после этого на коленях должна ползать за ним и просить вернуться.

Миг
#2

Странно, вы сами его бросили, он пытался всё возобновить - вы ушли. И при этом вы хотите, чтобы он дальше за вами бегал? Идите просите прощение, это нормально в вашей ситуации.

UEBAN
#3
Гость

Так ты сама бросила его и пишешь что унизилась что написала. Да ты после этого на коленях должна ползать за ним и просить вернуться.

вобсчем, начинай брить пелотку

Гость
#4
Гость

Так ты сама бросила его и пишешь что унизилась что написала. Да ты после этого на коленях должна ползать за ним и просить вернуться.

Унизилась в плане того что я уже месяц решаю за ним. Пытаюсь связаться. И никак. И опять и опять пишу и он молчит. Чувствую себя так будто меня унижаю.

Гость
#5
Гость

Унизилась в плане того что я уже месяц решаю за ним. Пытаюсь связаться. И никак. И опять и опять пишу и он молчит. Чувствую себя так будто меня унижаю.

Ну так и он за тобой бегал, писал и звонил, тебя же не волновало, что ты его унижаешь. Теперь знаешь, что чувствовал он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: