Гость
Статьи
Разбила мужу телефон, …

Разбила мужу телефон, из-за звонков какой-то бабы!!!

Девочки! Не первый раз мужу звонит женщина, по работе беседуют, угу. Звонит в 10-11 вечера. Уже в выходной из-за нее поругались, у меня была истерика, мы смотрели вместе фильм, а она позвонила в 10 и он до 12 ночи с ней разговаривал, вместо того, чтобы провести время со мной. Сегодня опять мы смотрим фильм, она звонит в 10.30 , и до 12 ночи они разговаривали. он вышел на улицу, чтоб не мешать якобы, я вышла, взяла у него телефон и разбила. Он оделся и ушел.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Ушел к ней.

Гость
#2

Правильно сделала! Хватит унижаться!

Противник ванильного кекса
#3

Вас только звонки беспокоят? Или еще какие-то признаки предполагаемой измены есть?

#4

Ну и правильно сделали. Он в открытую Вас унизил и рано или поздно все равно изменил бы с этой, а так Вы хоть душу отвели.

Гость
#5

Теперь ты должна купить ему новый телефон и попросить прощения за истерику и хамское поведение.

Гость
#6

Лечи нервы. Или посади на цепь своего Васька, охраняй его, так точно никто не украдет твоё сокровищем)))

Гость
#7

А как разбили? Надеюсь, об башку его поганую?

Гость
#8

Увы, налицо признак измены (если не состоявшейся, то предполагаемой вскоре). ТАК долго и поздно "с коллегой" не общаются...тем более в явном приоритете перед семьёй.

Гость
#9

ябанутая истеричная баба и коментаторши такие же. готовься тебя скоро выпнут на сз.

Гость
#10

Правильно сделала

Гость
#11

Автор, как у вас дела? Переживаю...
Пришел, звонил?

Гость
#12

порча имущества это статья ук рф.

#13

От того что разбили телефон.. он этого налево ходить не перестанет, надо было кастрировать его.

Гость
#14

Вашей семье пришел кирдык. Но хоть злость выплеснули напоследок.

гость
#15

надо было телефоном ему лицо разбить.и пинками выгнать,не дожидаясь,пока сам уйдет.кура,кто ж терпит такое?это ведь не первый раз явно.

#16
Гость

порча имущества это статья ук рф.

+++
Есть там измена или нет это неважно, но новый телефон ты ОБЯЗАНА купить.

Гость
#17

Разводка😁

911
#18

Все правильно. Если решил жить с женщиной, подари ей спокойствие. А если она из за тебя переживает то зачем ей такой мужик?

#19

Купите ему новый телдефон и разводитесь. Раз нет доверия, это не семья.

Гость
#20

Разбитый телефон, к сожалению, ничего не изменит((((.
Наверно, к этой тете пошел. Он, видимо, нарочно провоцировал Автора на истерики, чтобы был как бы повод уйти. подготовил почву для кидалова.

Принц на белом коне
#21

Правильно сделала и все по человечески понятно.Когда нагло топчут ногами,тяжело сохранить самообладание.Особенно поражает свинство этой бабы,которая не стесняется звонить в 10.30.Все правильно сделала.Молодец.

Гость
#22
Гость

Теперь ты должна купить ему новый телефон и попросить прощения за истерику и хамское поведение.

Ага, обязательно! А еще авторша просто обязана привести эту бабу в их квартиру, полюбить ее как родную и жить все вместе долго и счастливо! :-)

#23
Гость

Автор, как у вас дела? Переживаю... Пришел, звонил?

Да, пришел через 10 минут, сказал, что эта женщина сидит с внучкой, другого времени у нее нет. Не разводка. Просто я импульсивная но отходчивая

Света
#24

Это не мыслимо. О чем они говорят по 2 часа да еще в такое позднее время??
Автор вы совершенно правы. Я бы после первого же звонка,все распросила. О чем разговор, в чем суть работы? Моментально же на чистую воду можно вывести!!!

#25
Света

Это не мыслимо. О чем они говорят по 2 часа да еще в такое позднее время?? Автор вы совершенно правы. Я бы после первого же звонка,все распросила. О чем разговор, в чем суть работы? Моментально же на чистую воду можно вывести!!!

Проект вместе делают, действительно, как оказалось, много обсуждать должны. И она сидит с внуками, как уложит спать, звонит.

Гость
#27

Странно, что он вам до этого не объяснил, что за проект и что именно им нужно обсуждать столько. И вообще, вы во время первых звонков не слышали что ли, о чем речь? У меня в принципе была такая работа, которая предполагала долгие телефонные переговоры с заказчиком, но я по первому вопросу мужа могла бы в деталях рассказать, что и зачем так долго обсуждали. А если бы еще и при нем был разговор, вообще бы никаких вопросов не возникло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: