Гость
Статьи
Бросил из-за прошлого

Бросил из-за прошлого

Здравствуйте девы. У меня такая ситуация, молодой человек бросил меня из-за моего прошлого. Мне 21, ему 20, провстречались полтора года. Мы с самого начала отношении все обоюдно друг другу рассказывали о прошлом, мол чтобы не было секретов. У него было до меня 2 сексуальных опыта и у меня до него были 2 партнёра и оба в отношениях. С одном я про была 3 года, а с другим всего месяц. (Так получилось что я повелась на внешность и красивые слова. Через месяц мы переспали, сама не знаю как это получилось, обычно я дольше выдерживаю. И сразу после этого он меня бросил). Так вот после этих откровений мы пробыли год вместе и никаких упоминаний или тыканей насчёт моего прошлого не было. Я на полтора месяца поехала с ним к его родителям, все было идеально, любовь и идилия. 15 августа я поехала домой, он остался там. И числа 17 он мне выдаёт что его гложет моё прошлое, что я ***, дала через месяц, повелась на слова и машину (хотя я никогда не была меркантильной), высмеивает что я мол такая влюбчивая и наивная. Очень много грязи он вылел на меня, я это просто всё молча загладывала. Мы уже 4 дня не общаемся, он меня ненавидит за прошлое. Но я не в силах его изменить. Как быть? Можно ли его понять и простить? Или это меня прощать надо? Поделитесь опытом, было у кого нибудь так.

Аля
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Парня шли лесом. Даже если помиритесь, то все-равно, будет периодически нервы тебе по этому поводу трепать. И еще...запомни раз и навсегда, НИКОГДА не рассказывай мужикам о своих бывших, тем более о том, сколько их было.

Гость
#2

Вам 21, с ним вы полтора года. Значит познакомились в 19,5. До этого полгода был мужчина. Итого 19. До него еще три года с мужчиной. Значит 16. Да вы, матушка, б*л*я*дунья с детства. И чего вы хотите от молодого человека? Понять вас и простить?

Асти
#3

запомните раз и навсегда на будущее: никогда не рассказывайте о прошлом. Никогда икаких подробностей. Это табу. Если мужчина пытается выудить эти сведения - бегите от него сразу.
Мне 49 лет, так я каждому своему мужчине всегда говорю, сто он у меня второй в жизни. Слава богу у меня мужчины нормальные, смеются и больше не лезут с распросами
А этого забудьте. Мазохист какой то , будет теперь лелеять ваши прошлые отношения

Гость
#4

Сейчас придет главный пленочник вумана и все разложит по полкам.

Гость
#5

2 секс опыта!! У девушки!!!
Ну это же ДНО!!!
Любой опыт до брака- это преступление перед мужем!

Leonidovna.
#6

ООО ужас,вообще твоя жизнь,что и как.понятно.что ты открылась,но впреть никому ничего не говори,будь сама себе на уме.А этого бросай.он тебя не любит и не дорожит.Встретишь еще нормального,адекватного и все будет отлично!

Гость
#7

А зачем вытаскивать свое грязное белье всем на показ? Зачем рассказывать о вашей прошлой жизни? Ваша вина есть, да и он понял вас не правильно, что ж вам надо было сидеть и ждать, когда встретите своего мч, будучи не тронутой никем, глупо! Это ваше прошлое, все могут делать ошибки, жизнь длинная, да и он тоже не святой, у него тоже были отношения, но вы же относитесь к этому нормально, было и было, что теперь, закатывать истерики, ревновать к прошлому, заняться больше нечем, может у него с головой проблемы? Может ему нужен был повод уйти, а вы не заметили, просто так не уходят, ищут причину. Не оправдывайтесь перед ним, и уж тем более если захочет вас вернуть- не возвращайтесь, имейте гордость и уважение к себе, а то какой-то парень будет поливать вас помоями вспоминать ваше прошлое, а потом возвращаться и извиняться...

Гость
#8

Зопомните, женщины.
Любое (!!!) слово, сказанное вами о ваших прошлых делах, это приговор, который вы проговариваете вашим нынешним отношениям.
Ни слова!!!!!! Ни одного звука!!!!!
Ни буквы!!!!
Если вы не тупы, конечно.
Полный запрет обсуждения этой темы!
Абсолютный запрет!!!

Гость
#9
Гость

Зопомните, женщины. Любое (!!!) слово, сказанное вами о ваших прошлых делах, это приговор, который вы проговариваете вашим нынешним отношениям. Ни слова!!!!!! Ни одного звука!!!!! Ни буквы!!!! Если вы не тупы, конечно. Полный запрет обсуждения этой темы! Абсолютный запрет!!!

А то он дурак и девственницу от не девственницы не отличит.

Гость
#10
Гость

Вам 21, с ним вы полтора года. Значит познакомились в 19,5. До этого полгода был мужчина. Итого 19. До него еще три года с мужчиной. Значит 16. Да вы, матушка, б*л*я*дунья с детства. И чего вы хотите от молодого человека? Понять вас и простить?

Половой жизнью начала жить с 17...ы наше время это ещё не плохо, но и хорошего мало

Гость
#11
Гость

Вам 21, с ним вы полтора года. Значит познакомились в 19,5. До этого полгода был мужчина. Итого 19. До него еще три года с мужчиной. Значит 16. Да вы, матушка, б*л*я*дунья с детства. И чего вы хотите от молодого человека? Понять вас и простить?

за что прощать он ее должен ? Бросить хочет но не знает как , вот и все.

Каратель
#12
Асти

запомните раз и навсегда на будущее: никогда не рассказывайте о прошлом. Никогда икаких подробностей. Это табу. Если мужчина пытается выудить эти сведения - бегите от него сразу. Мне 49 лет, так я каждому своему мужчине всегда говорю, сто он у меня второй в жизни. Слава богу у меня мужчины нормальные, смеются и больше не лезут с распросами А этого забудьте. Мазохист какой то , будет теперь лелеять ваши прошлые отношения

Ты, что глупостям учишь мал-о-ле-тку . Как это не имеет права знать? Допустим ты работала п/р/о-с/т/и-кой и он, что по-твоему не должен знать кто ты есть? Может такой человек ему не подходит. Зачем обманывать? Правда все равно ведь вскроется - хуже когда в старости . Тогда ты вспомнишь наверное сказку про старуху и корыто.
То , что ты всем говоришь - второй так это правда. Они все вторые. Первый - он всегда первый.....

Гость
#13

Никакой мужчина не заинтересован быть с той на ком ездили или лапали все те с кем она общалась. Тем кому до этого нет дела, не ценят себя или просто плевать хотели на свою бабу

Гость
#14
Гость

А зачем вытаскивать свое грязное белье всем на показ? Зачем рассказывать о вашей прошлой жизни? Ваша вина есть, да и он понял вас не правильно, что ж вам надо было сидеть и ждать, когда встретите своего мч, будучи не тронутой никем, глупо! Это ваше прошлое, все могут делать ошибки, жизнь длинная, да и он тоже не святой, у него тоже были отношения, но вы же относитесь к этому нормально, было и было, что теперь, закатывать истерики, ревновать к прошлому, заняться больше нечем, может у него с головой проблемы? Может ему нужен был повод уйти, а вы не заметили, просто так не уходят, ищут причину. Не оправдывайтесь перед ним, и уж тем более если захочет вас вернуть- не возвращайтесь, имейте гордость и уважение к себе, а то какой-то парень будет поливать вас помоями вспоминать ваше прошлое, а потом возвращаться и извиняться...

А зачем жить грязной жизнью , а потом бояться это показывать? У вас что мозги работают только когда серьезные отношения появляются? Лицимерие и безответсвенность

Гость
#15

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#16
Асти

запомните раз и навсегда на будущее: никогда не рассказывайте о прошлом. Никогда икаких подробностей. Это табу. Если мужчина пытается выудить эти сведения - бегите от него сразу.
Мне 49 лет, так я каждому своему мужчине всегда говорю, сто он у меня второй в жизни. Слава богу у меня мужчины нормальные, смеются и больше не лезут с распросами
А этого забудьте. Мазохист какой то , будет теперь лелеять ваши прошлые отношения

Лживая тварь ты!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: