Гость
Статьи
Стоит ли связываться с …

Стоит ли связываться с женатым?

Познакомились с женатым парнем еще когда я подрабатывала в кафе, он тогда работал поваром. Помню что он тогда еще проявлял интерес ко мне, давал еду на обед, потом писал на ватсап, но я общение не стала развивать ибо знала что он женат. Сейчас он уволился оттуда и открыл свое кафе которое у нас стало популярным, он делает сеты, роллы и тд. Вот недавно он мне написал и хочет встретиться, я вот думаю может выйти с ним? Всё равно связи нужны, у него есть опыт в бизнесе, к тому же он может меня там угощать. Или забирать с работы когда мне нужно, так сказать любовных отношений я с ним не хочу, но хочу воспользоваться им. Стоит ли?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите - пользуйтесь! Если так утилитарно походить к вопросу, то пользуйтесь смело! Надоест, перестанете пользоваться.

Гость
#2

Вы ему вайджану в пользование, он вам помощь по работе - классика жанра))) но сразу ноги не раздвигайте. Начинайте с минета и пусть на деле покажет что помощь будет вам. А там и ляжете.

#3

Если он хочет от вас только интимных ( или любовных ) отношений, а вы будете разводить его на связи и развозиловку вашей попы до работы, то скорее всего он помашет вам ручкой. Не факт , что вы привлекаете его как объект влюбленности или симпатии.

#4

Дерзай,конечно,но что-то мне подсказывает,что история стара,как мир.В конце ты будешь трезвонить его жене со своими слезами и доказательствами,а он скажет "Дорогая,это моя больная фанатка,ничего не знаю" и заблокирует тебя.

#5

🤦‍♀️ Мрак какой-то.. Ты сама настолько беспомощная что ли? Ну попользуйся. Или тебе разрешение что ли на это выдать надо? 😂

Опять же ты не знаешь, с какой целью он тебя позвал на встречу. Может он работу тебе хочет предложить, а не "любовные отношения".

#6

Пользуйтесь пока жена волосы не вырвет ))
Это иллюзия , что Вы будете пользоваться . И мужчина тоже не идиот )
У Вас к нему есть симпатия . Значит , может быть и секс . Осталось только открыть друг другу душу , доверительные отношения , «дружба «. И все .
Как можно доверять мужчине , да еще и женатому ) Он не будет Вас просто так кормить и мило улыбаться. Мужчина всегда знает чего хочет . Это Вы пока не в курсе , девочку - припевочку из себя строите , а потом антидепрессанты пойдете покупать .
Никогда не общайтесь близко с женатым мужчиной. Это Вам не алень . Это хищник , который знает , что Вы добыча. И прекратите все иллюзии на счет того , что он питает симпатию и что он честен . Нет .
У Вас денег нет купить суши ?

Гость
#7

Женатый это не твой мужчина. Проверено. НЕ Твой.

Гость
#8

А ты знаешь его жену? Вдруг она неадекватная, узнает о вашей связи и нападет на тебя

Гость
#9
Снежинка

Пользуйтесь пока жена волосы не вырвет ))
Это иллюзия , что Вы будете пользоваться . И мужчина тоже не идиот )
У Вас к нему есть симпатия . Значит , может быть и секс . Осталось только открыть друг другу душу , доверительные отношения , «дружба «. И все .
Как можно доверять мужчине , да еще и женатому ) Он не будет Вас просто так кормить и мило улыбаться. Мужчина всегда знает чего хочет . Это Вы пока не в курсе , девочку - припевочку из себя строите , а потом антидепрессанты пойдете покупать .
Никогда не общайтесь близко с женатым мужчиной. Это Вам не алень . Это хищник , который знает , что Вы добыча. И прекратите все иллюзии на счет того , что он питает симпатию и что он честен . Нет .
У Вас денег нет купить суши ?

Лучший ответ!

Гость
#10

Конечно, быть хомяком самое нужное в жизни. Не упусти свой шанс😁

СмехоПролетарий
#11

Даже дети знают ответ на этот вопрос - нет. Всё остальное лирика. Человек оправдает любой грех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема