Гость
Статьи
Неопределенность между …

Неопределенность между нами и разные взгляды на жизнь

Мне 23,ему 33 и у него есть ребенок 6 лет почти,я тоже хочу своих детей уже,раньше мы встречались,сейчас непонятные отношения у нас,общаемся спим,но вместе не живем ,говорит пока отношения ему не нужны,как то после близости я спросила,если вдруг забеременею пошлет ли он меня на аборт,он сказал ни в кое случае не должно случится так что забеременеешь,я говорю:ну всякое же бывает…,в он: даже думать об этом не хочу.
Меня это очень сильно в душе обидело,но я не показала ему этого.
Теперь лежу и думаю наверное это не мой человек.Как можно так говорить не понимаю,спрашивала а ты вообще планируешь со мной что то дальше в будущем,он ответил:даже если да,то не скажу тебе.Кароче я в смещении полном,что скажете девушки?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы хотите семью и детей, то ищите человека, который разделял бы ваши цели. С этим ничего не понятно, и пока он будет разбираться, хочет он с вами семью или нет, то время пройдет.

Гость
#2

Автор, ваш мужчина уже был женат, есть ребёнок. Второй раз семья ему не нужна. Вас используют. Не даёт вам определённости по той причине, что будущее у ваших отношений-это случки. Хотите замуж-вперёд на поиски другого кандидата в мужья.

#3

Ну сами все замечательно понимаете, уважаемый автор, зачем тогда на форуме вопросы задаете? 👳

Гость
#4

Жить в соло

Гость
#5

Так, стоп. «встречались,сейчас непонятные отношения у нас,общаемся спим,но вместе не живем ,говорит пока отношения ему не нужны».
Расшифрую вам ваши же слова. Человек с вами просто тр*хается без обязательств. Отношения с вами ему не нужны. Это вы себе придумали любовь там, где её нет. И будущего у вас с ним тоже нет, потому что он его с вами не хочет.
Если хотите продолжать просто спать с ним, без чувств, без привязанностей, без обязательств, то продолжайте. Но честно, мой вам совет, найдите себе того мужчину, который будет вас выбирать и не просто спать с вами, а развивать отношения. Тогда вы заметите разницу и поймёте, что нужно было давным-давно разорвать эту связь)

Гость
#6
Гость

Так, стоп. «встречались,сейчас непонятные отношения у нас,общаемся спим,но вместе не живем ,говорит пока отношения ему не нужны».
Расшифрую вам ваши же слова. Человек с вами просто тр*хается без обязательств. Отношения с вами ему не нужны. Это вы себе придумали любовь там, где её нет. И будущего у вас с ним тоже нет, потому что он его с вами не хочет.
Если хотите продолжать просто спать с ним, без чувств, без привязанностей, без обязательств, то продолжайте. Но честно, мой вам совет, найдите себе того мужчину, который будет вас выбирать и не просто спать с вами, а развивать отношения. Тогда вы заметите разницу и поймёте, что нужно было давным-давно разорвать эту связь)

Спасибо большое,вы правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема