Гость
Статьи
Знаки внимания …

Знаки внимания подруге, а не жене

Доброго времени суток.
Пишу, чтобы разобраться в себе, может и правда я ничего не понимаю в данной ситуации. Муж сблизился с одной подругой, они правда являются друзьями (лучшими, так они считают), но он может завести ей по пути «вкусняшки», сделать дорогой подарок, да финансы позволяют, семью он в этом плане не ущемляет. Если я начинаю заводить тему о себе, то он говорит, что у меня все есть. И недавно мы снова поссорились на эту тему, что он уделяет ей внимание(оплачивая косметическую услугу), его прям сильно накрыло, хочет развод теперь. А я не знаю, права, что начала эту ссору или нет уже. Пожалуйста, просто выскажите свое мнение. Спасибо. #развод #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, чушь какая-то. Что это за дружба такая, интересно? У меня с детства реальные друзья, компания одноклассников. 40 лет мы дружим. Прошли вместе, что называется, Крым и рым)) представить не могу себе, чтобы такая была между нами ситуация, как Вы пишете. Да ещё и женат! К жёнам своих друзей всегда относилась с максимальным уважением! Дружим и с ними, естественно. И если у кого-то случались разногласия в семье, всегда была на стороне жён, неважно что. И чтобы я была причиной, не дай бог, таких разногласий? Вы чё, пошутили...

Секси Котёнок
#2

Эта не подруга, а любовница))

Гость
#3

Хочет на двух стульях усидеть, вот и пугает разводом. Козырные карты есть ( дети, жильё)? Бей не глядя, типа, да, развод! Пусть почувствует, как стульчики разъезжаются. Потом отпишись, чем закончилось.

Вуменша
#4

Ну если он так легко заговорил о разводе значит там реально больше чем дружба. НО СЕЙЧАС НИКАКИХ СКАНДАЛОВ ЕМУ НЕ ЗАКАТЫВАЙ НИКАКИХ! ДАЖЕ ЕСЛИ В РУКАХ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ ТРУДНО. И займитесь собой одеджда ,танцы , подруги, заведите тоже друга который вам просто помогает.

Гость
#5

Влюблен в нее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: