Гость
Статьи
Моей жене постоянно …

Моей жене постоянно оказывают знаки внимания

Женаты 3 месяца. Очень любим друг друга. Но спустя 2 дня как она ко мне переехала мой сосед начал присылать ей цветы. Она их не принимала, оставиляла там где и были. Потом оказалось ,что мой друг скотина. Я у двери подслушал как он уговаривал её бросить меня и уйти к нему. Она лишь говорила ,что любит меня и он ей не нужен. Каждый раз когда мы идём куда-то, на ней куча голодных взглядов мужского пола, она не обращает на них внимания. Одевается она прилично, никаких : мини юбок, открытого декольте. Причём на меня женщины так не смотрят. К нам приехал мой брат, я подумал ничего того, они знакомы. На следующий день, он :приобнимал, флиртовал с моей женой. Она рассказала ,что сочла объятья родственными, типа мы уже семья. Но когда он начал флиртовать , она сменила тему. После этого "разговора" она прижалась ко мне. Ей стало неловко. Ситуация разрешилась ,когда её брат успокоил моего. Но я до сих пор злюсь ,когда какой-то левый мужик оказывает знаки внимания моей жене. #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай своей жене покайфовать с настоящими мужиками, урод!

#2

Ты лох просто

Гость
#3

Лоша те ми кантаре)

Гость
#4

Ты лузер. И мужики с тобой не считаются

Гость
#5

Я уверена, что автор это все придумал. Такие сериалы возможны только в ящике, но не в реальной жизни.

#6

Вот настолько убого написано, что это максимум, что тут можно ответить

#7

ты просто алень куколд

Гость
#8

Лучше торт вдесятером, чем г.о.в.н.о в одиночку.

Гость
#9

Ну ты же видел когда звал её замуж, с красивыми людьми всегда так. Что с этим делать? Смириться. Не заставлять же ее с кастрюлей на голове ходить 🙂. Ну и самое главное, установите доверительные отношения с ней.

Натаха 2.0
#10
Maxim1993

ты просто алень куколд

Это самые лучшие мужья и после ашота, и после камшота замуж возьмут.

Иван
#11

Такое ощущение автор что жена тебе изменяет, а тебя просто держат за дурачка

#12

А почему Вы терпите? Я бы этих мужиков уже за шкирку и пинком бы вытащил. Соседа бы предупредил, что так делать не стоит, иначе будет нехорошо.

В чем вообще проблема?

Форум: Отношения
Всего: 373 797 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 726 тем