Гость
Статьи
Как заставить …

Как заставить поверить, что ребёнок его?

Был с мужем незащищённый ПА. Потом я уехала в отпуск в Турцию, там познакомилась с парнем из России, Расулом. Сначала он мне не понравился, больно дерзкий, но он так красиво и настойчиво ухаживал, что мы переспали. Жалею об этом ужасно, но мужу не сказала когда вернулась. Так стыдно было, я уж плакала. А потом узнала, что беременна. Это вообще в шок повергло. Может даже от мужа, но что если от Расула? Может, муж не догадывается? Просто Расул с выраженной кавказской внешностью, а муж чистый славянин. Боюсь, он поймёт, что ребёнок не его. Как же ему доказать, что дети не всегда на отцов похожи?

Наташа
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем Васькам привет! КУРИЦЫ расчехляем баяны! Пошла жара по Крыму!

Гость
#2

Разводка.

Гость
#3

МДшник автор так хочет ощутить толстый Расула в попе, что не может терпеть, приходится писать темы на вуман.

Гость
#4
Гость

Разводка.

жЫрная причём - ник Наташа, Турция, и тррахаль Расул🤣🤣

Гость
#5

Может и разводка, но таких случаев тьма. Русских замужних шалалав пердолят в Турции Расулы и Мехметы..А дома муженек куколд ждет, как настоящий мужчина)) Наташки страшное явление!

Гость
#6

Натах надо в Афганистан отправить..Там талибы лядей сначала бьют палками, а потом забивают камнями. Только я боюсь, что наши бабы и Афганистан превратят в бл%дюжник))

Наташа
#7

Да не вру я(( Это была ошибка!

Гость
#8
Наташа

Да не вру я(( Это была ошибка!

Не, это не ошибка. Вы всё правильно сделали. Дерзкие альфы должны вас тpaxaть, а детей растить и вас содержать куколды омеги.)

Гость
#9
Гость

Натах надо в Афганистан отправить..Там талибы лядей сначала бьют палками, а потом забивают камнями. Только я боюсь, что наши бабы и Афганистан превратят в бл%дюжник))

Да ислам очень мудрая религия. Побитие камнями на глазах всех школьниц города как раз правильная мера для воспитания рашен Наташек.

Наташа
#10
Гость

Не, это не ошибка. Вы всё правильно сделали. Дерзкие альфы должны вас тpaxaть, а детей растить и вас содержать куколды омеги.)

Мой муж хороший, но он очень правильный! Мне так скучно с ним. Был бы он чуть пожёстче...

Гость
#11
Наташа

Мой муж хороший, но он очень правильный! Мне так скучно с ним. Был бы он чуть пожёстче...

Так поэтому так и происходит. С ним скучно, потому что он для вас слишком уравновешенный. А тянет вас к психически нестабильным или дерзким, как вы говорите. Но эти психически нестабильные ни в чём не состоялись, потому что пока все учились, они тpaxaли женщин. А кушать то вам хочется, так? Вот и получается, что развлекаетесь вы с психически неуравновешенными, а кушать, то есть замуж - приходите к психически стабильным.

Гость
#12

Сделать тест днк?

#13

Тест на отцовство сдай.

Гость
#14
Наташа

Да не вру я(( Это была ошибка!

Никак не убежишь. Сдаст он тест ДНК по своим подозрением и ты *** с прицепом от Расула. Надо думать головой, а не рогаткой. Не любишь ты мужа.

Гость
#15
Гость

Так поэтому так и происходит. С ним скучно, потому что он для вас слишком уравновешенный. А тянет вас к психически нестабильным или дерзким, как вы говорите. Но эти психически нестабильные ни в чём не состоялись, потому что пока все учились, они тpaxaли женщин. А кушать то вам хочется, так? Вот и получается, что развлекаетесь вы с психически неуравновешенными, а кушать, то есть замуж - приходите к психически стабильным.

Психически нестабильные тоже кормят шл юх своей кончей. Почему им мало?

Гость
#16
Наташа

Мой муж хороший, но он очень правильный! Мне так скучно с ним. Был бы он чуть пожёстче...

Теперь тебе не скучно. Вот так.

Наташа
#17
Гость

Никак не убежишь. Сдаст он тест ДНК по своим подозрением и ты *** с прицепом от Расула. Надо думать головой, а не рогаткой. Не любишь ты мужа.

Всё же я думаю, что смогу уговорить его не делать тест. Возьму на понт, типа не веришь мне?! Устрою скандал, поплачу. Он поведётся.

Гость
#18
Наташа

Всё же я думаю, что смогу уговорить его не делать тест. Возьму на понт, типа не веришь мне?! Устрою скандал, поплачу. Он поведётся.

А потом с ребенком что-то случится, понадобится донорство например. И тут всех будет ждать сюрприз...

Гость
#19
Наташа

Всё же я думаю, что смогу уговорить его не делать тест. Возьму на понт, типа не веришь мне?! Устрою скандал, поплачу. Он поведётся.

Какая же ты мерзкая!

Наташа
#20
Гость

А потом с ребенком что-то случится, понадобится донорство например. И тут всех будет ждать сюрприз...

Ну, это будет нескоро, он может помрёт к тому моменту.

Наташа
#21
Гость

Какая же ты мерзкая!

А он сам виноват, никто не заставлял его на мне жениться.

Гость
#22
Гость

Психически нестабильные тоже кормят шл юх своей кончей. Почему им мало?

Так нестабильные только и кормят. Стабильным это неинтересно.

Гость
#23
Наташа

А он сам виноват, никто не заставлял его на мне жениться.

Ты же могла ему отказать.)

Гость
#24
Наташа

А он сам виноват, никто не заставлял его на мне жениться.

Так сейчас тот самый шанс исправить его эту ошибку)

Наташа
#25
Гость

Так сейчас тот самый шанс исправить его эту ошибку)

Да если бы я точно знала, что ребёнок его, чтобы алименты не прогорели... А то если окажется, что не его, то я на весь наш маленький городок опозорюсь.

Наташа
#26
Гость

Ты же могла ему отказать.)

Он вежливый, хороший, заботливый, зарабатывает хорошо. Такие тоже нужны. Но спать приятнее с более раскованными.

Гость
#27
Наташа

Да если бы я точно знала, что ребёнок его, чтобы алименты не прогорели... А то если окажется, что не его, то я на весь наш маленький городок опозорюсь.

Как родится, будет видно) У кавказцев гены сильные.

Гость
#28

Сейчас еще раз все внимательно прочитал. Изначально не хотел связываться с русской. Женат на татарке. Жену обожаю. Красавица с зелеными глазами, шикарной фигурой и гривой густых темных волос. Были с ней в Турции, где местные ее глазами пожирали. При мне пытались клеиться. Она тут же переходила на татарский. У них с турками он похож, понимают друг друга. Все! Отношение меняется моментально. Она для них ханым, а я эфенди. Масса уважения и сразу личные границы. Но мы на отдыхе также пили олинклюзив, бармен в отеле стал мне лучшим другом. Брали в номер. Но насколько они обходительно обращались с моей женой. И рядом русские матрешки у бассейна бухали и ржали с мойщиком посуды, задирая ноги за столом. Было такое. Подошел тот мой турецкий приятель бармен и что-то ему сказал. Жена перевела. Сказал: будешь трахать этих ***, только не в отеле. Иначе уволят. Жена общалась с турками на татарском. У нас была куча привелегий. И никому из них даже в голову бы не пришло до нее домогаться. С нашим сыном возился весь персонал отеля. И все знали, что это мой жена, мой сын, и они при мне! Только лохи женятся на русских ш.....

Гость
#29

Наташа, ты ***, а муж твой - алень. Жаль его

Гость
#30
Наташа

Всё же я думаю, что смогу уговорить его не делать тест. Возьму на понт, типа не веришь мне?! Устрою скандал, поплачу. Он поведётся.

Бл. Дь

Форум: Отношения
Всего: 373 174 темы
Новые темы за месяц: 6 186 тем
Популярные темы за месяц: 220 391 тема