Гость
Статьи
Зачем вам и муж, и …

Зачем вам и муж, и любовник?

У меня вопрос замужним женщинам, у которых есть любовники. Что привело вас к такой ситуации? Почему не разводитесь, если не счастливы в браке? Чего не хватает в муже, что ищете в любовнике?
И кстати, тут недавно тема была, где любовницы обсуждали своих любовников, всякие тайные похождения. Очень занимательное чтиво было. Не подскажите тему? #измена #любовник

Опрос
Вы изменяли?
Автор
134 ответа
Последний — Перейти
#1

Причины измен давно известны: не хватает внимания от мужа, прошла острота чувств, мало секса, хочется новизны

#2

Скорее всего, в семье куча проблем и неудовлетворенности, а разводиться по каким-то причинам не выгодно, вот и находят другие способы получать от жизни все

Гость
#3

Чтобы напитывать свою киську соком жизни...
Спэрмой!!!

Зинок
#4

Женщина никогда не будет изменять просто так

Ниф Ниф
#5

Женская измена сильно отличается от мужской!

Гость
#6
Ниф Ниф

Женская измена сильно отличается от мужской!

Расскажи подробней, мой поросёночек

Гость
#7

Меня больше интересует, почему мужики соглашаются быть на вторых ролях? Или они тоже в браке? Тут еще понятно. А если холостой, зачем ему старая чужая жена?

Автор
#8
Гость

Причины измен давно известны: не хватает внимания от мужа, прошла острота чувств, мало секса, хочется новизны

Вы по своему опыту?

Автор
#9
Кэт

Скорее всего, в семье куча проблем и неудовлетворенности, а разводиться по каким-то причинам не выгодно, вот и находят другие способы получать от жизни все

Хочется конкретных историй

Автор
#10
Гость

Чтобы напитывать свою киську соком жизни...
Спэрмой!!!

А у мужа сок другой?

Зинок
#11
Гость

Меня больше интересует, почему мужики соглашаются быть на вторых ролях? Или они тоже в браке? Тут еще понятно. А если холостой, зачем ему старая чужая жена?

Для бабников замужняя любовница это клад!

Гость
#12
Гость

Меня больше интересует, почему мужики соглашаются быть на вторых ролях? Или они тоже в браке? Тут еще понятно. А если холостой, зачем ему старая чужая жена?

Да кто ж ему расскажет что она в браке, что за наивность

Автор
#13
Зинок

Женщина никогда не будет изменять просто так

Ну это понятно. А зачем? Почему нельзя прекратить то, что есть и заняться новыми отношениями. Или попытаться спасти старые. Почему именно такой способ ухода от проблем?

Автор
#14
Ниф Ниф

Женская измена сильно отличается от мужской!

Я с этим не спорю. У мужчин количество, а у женщин чувства, эмоции

Автор
#15
Гость

Меня больше интересует, почему мужики соглашаются быть на вторых ролях? Или они тоже в браке? Тут еще понятно. А если холостой, зачем ему старая чужая жена?

Ну почему сразу старая?)))

Гость
#16
Автор

Я с этим не спорю. У мужчин количество, а у женщин чувства, эмоции

Какие чувства, ну о чем вы)

Автор
#17
Зинок

Для бабников замужняя любовница это клад!

Чисто ради перепихона?

Гость
#18

Я изменяю, потому что за 9 лет брака секс с мужем стал однообразен и пресен. Советы типа «попробуйте ролевые игры, другую обстановку, свечи и тд» - это чушь, как я установила опытным путём. Это все равно остается твой муж и наскучивший секс с ним, ты знаешь все привычки, ничего нового, все механически, ждёшь пока три минуты закончатся.
Другое дело любовник) Вот где неожиданные места, свежий секс, страсть и адреналин. Когда впервые с первым любовником от души потра.халась - уффф, прямо жизнь проще и веселее стала.
А не разводятся по разным причинам: стабильность, дети, ипотека. Это того не стоит. Погуляла тихонько и домой, никто не страдает, все довольны

Автор
#19
Гость

Да кто ж ему расскажет что она в браке, что за наивность

Серьезно? Женщина в браке может притвориться свободной и не быть разоблаченной? Что-то слабо верится

Гость
#20
Автор

Ну это понятно. А зачем? Почему нельзя прекратить то, что есть и заняться новыми отношениями. Или попытаться спасти старые. Почему именно такой способ ухода от проблем?

Затем что с мужем стабильность, деньги, а с новым ещё неизвестно что

Гость
#21
Автор

Серьезно? Женщина в браке может притвориться свободной и не быть разоблаченной? Что-то слабо верится

Спокойно. К примеру кольцо не носит, паспорт тоже с собой не берет. И как ее разоблачать?

Гость
#22
Автор

Я с этим не спорю. У мужчин количество, а у женщин чувства, эмоции

Глупости, я например гонясь за ярким качественным сексом, испытывать к любовнику эмоции - это бред. Я же с ним ахаться пришла, а не семью строить. Для эмоций и любви у меня есть муж

Ниф Ниф
#23
Гость

Расскажи подробней, мой поросёночек

Мужская измена это как выпить виски и покурить, а вот женская она всегда связана с чувствами (исключение сильное опьянение)

Гость
#24
Гость

Я изменяю, потому что за 9 лет брака секс с мужем стал однообразен и пресен. Советы типа «попробуйте ролевые игры, другую обстановку, свечи и тд» - это чушь, как я установила опытным путём. Это все равно остается твой муж и наскучивший секс с ним, ты знаешь все привычки, ничего нового, все механически, ждёшь пока три минуты закончатся.
Другое дело любовник) Вот где неожиданные места, свежий секс, страсть и адреналин. Когда впервые с первым любовником от души потра.халась - уффф, прямо жизнь проще и веселее стала.
А не разводятся по разным причинам: стабильность, дети, ипотека. Это того не стоит. Погуляла тихонько и домой, никто не страдает, все довольны

Ну причина конечно так себе.

Гость
#25
Гость

Я изменяю, потому что за 9 лет брака секс с мужем стал однообразен и пресен. Советы типа «попробуйте ролевые игры, другую обстановку, свечи и тд» - это чушь, как я установила опытным путём. Это все равно остается твой муж и наскучивший секс с ним, ты знаешь все привычки, ничего нового, все механически, ждёшь пока три минуты закончатся.
Другое дело любовник) Вот где неожиданные места, свежий секс, страсть и адреналин. Когда впервые с первым любовником от души потра.халась - уффф, прямо жизнь проще и веселее стала.
А не разводятся по разным причинам: стабильность, дети, ипотека. Это того не стоит. Погуляла тихонько и домой, никто не страдает, все довольны

С таким лучше развестись.

Ниф Ниф
#26
Гость

Меня больше интересует, почему мужики соглашаются быть на вторых ролях? Или они тоже в браке? Тут еще понятно. А если холостой, зачем ему старая чужая жена?

Ещё одна завоёванная самка в копилку🤷

Гость
#27
Ниф Ниф

Мужская измена это как выпить виски и покурить, а вот женская она всегда связана с чувствами (исключение сильное опьянение)

Очередной романтик-теоретик)

Автор
#28
Гость

Я изменяю, потому что за 9 лет брака секс с мужем стал однообразен и пресен. Советы типа «попробуйте ролевые игры, другую обстановку, свечи и тд» - это чушь, как я установила опытным путём. Это все равно остается твой муж и наскучивший секс с ним, ты знаешь все привычки, ничего нового, все механически, ждёшь пока три минуты закончатся.
Другое дело любовник) Вот где неожиданные места, свежий секс, страсть и адреналин. Когда впервые с первым любовником от души потра.халась - уффф, прямо жизнь проще и веселее стала.
А не разводятся по разным причинам: стабильность, дети, ипотека. Это того не стоит. Погуляла тихонько и домой, никто не страдает, все довольны

О! Я вас ждала, хоть кто-то со своими историями. А вот расскажите, когда вы встречаетесь с любовником? Где? Как объясняете отлучки?

Гость
#29
Гость

Ну причина конечно так себе.

А какая причина была бы удовлетворённой?

Ниф Ниф
#30
Автор

Ну это понятно. А зачем? Почему нельзя прекратить то, что есть и заняться новыми отношениями. Или попытаться спасти старые. Почему именно такой способ ухода от проблем?

Это возможно и есть попытка спасти отношение! Но это не так! Ещё и обычно это происходит на зло🤣

Автор
#31
Гость

Спокойно. К примеру кольцо не носит, паспорт тоже с собой не берет. И как ее разоблачать?

Я имею ввиду то, что она очень ограничена во времени, не будет по ночам гулять и тд

Ниф Ниф
#32
Гость

Какие чувства, ну о чем вы)

Как о чём? Без чувств женщина не может🤷 а чувства они разные бывают, а вот мужик может!

Гость
#33
Гость

Причины измен давно известны: не хватает внимания от мужа, прошла острота чувств, мало секса, хочется новизны

Мало денег. Женщина работает, ее это не устраивает и в отместку изменяет. Или муж мало зарабатывает и добирает финансов на стороне.

Автор
#34
Гость

Глупости, я например гонясь за ярким качественным сексом, испытывать к любовнику эмоции - это бред. Я же с ним ахаться пришла, а не семью строить. Для эмоций и любви у меня есть муж

Что-то чует мое сердце не женщина это пишет.

Зинок
#35
Гость

Глупости, я например гонясь за ярким качественным сексом, испытывать к любовнику эмоции - это бред. Я же с ним ахаться пришла, а не семью строить. Для эмоций и любви у меня есть муж

Ну как по мне то чисто секс это как раз с мужем. Страсти уже улеглись и осталась чисто физика, качественная и годами отточенная. А вот любовники это как раз эмоции, страсть и тд.

Гость
#36
Гость

А какая причина была бы удовлетворённой?

К примеру муж не вытягивает по финансам. При этом есть кредиты, ипотека. Любовник поможет.

Гость
#37
Ниф Ниф

Как о чём? Без чувств женщина не может🤷 а чувства они разные бывают, а вот мужик может!

Может спокойно. Хватит пребывать в ванильных облаках. Мои знакомые карьеристки практически все через одну изменяли/изменяют.

Автор
#38
Зинок

Ну как по мне то чисто секс это как раз с мужем. Страсти уже улеглись и осталась чисто физика, качественная и годами отточенная. А вот любовники это как раз эмоции, страсть и тд.

Вот тут соглашусь

Автор
#39
Гость

К примеру муж не вытягивает по финансам. При этом есть кредиты, ипотека. Любовник поможет.

Так любовник это обязательно Финансовые вливания? Так сказать дополнительный доход?

Гость
#40
Автор

Я имею ввиду то, что она очень ограничена во времени, не будет по ночам гулять и тд

А зачем по ночам?) Днём же. Особенно если любовник женат, ему тоже днём сподручнее, почему она по времени ограничена?? Если конечно женщина вся в мыле бегает, то ей будет некогда, это да.

Гость
#41
Автор

Так любовник это обязательно Финансовые вливания? Так сказать дополнительный доход?

Как вариант. Кому что. Выше девушка писала, ей не хватает качественного секса и секс с мужем приелся. Но уж точно никакие не чувства, прошли те времена.

Гость
#42
Автор

О! Я вас ждала, хоть кто-то со своими историями. А вот расскажите, когда вы встречаетесь с любовником? Где? Как объясняете отлучки?

С любовником встречаюсь чаще всего в будние дни, после или во время работы (у меня ненормированный рабочий день, до 12 я в офисе, с 12 до 18 в разъездах). До 15, если он заезжает на машине, я все успеваю закончить и мы свободны. В это время я с ним и встречаюсь, можно в машине перейти к десерту, можно у него, можно в гостинице или еще где. На выходных в сб или в вс один раз в 2-3 недели могу на весь день с ним встретиться, мужу говорю, что устала и мне нужно пройтись по своим женским делам по магазинам. Вещи я заранее заказываю на валдбересе. Я реально иду только на маникюр, потом в пункт выдачи, выберу какую-нибудь блузку или трусы или ещё что-то по мелочи. И в машину к любовнику

Гость
#43
Гость

С любовником встречаюсь чаще всего в будние дни, после или во время работы (у меня ненормированный рабочий день, до 12 я в офисе, с 12 до 18 в разъездах). До 15, если он заезжает на машине, я все успеваю закончить и мы свободны. В это время я с ним и встречаюсь, можно в машине перейти к десерту, можно у него, можно в гостинице или еще где. На выходных в сб или в вс один раз в 2-3 недели могу на весь день с ним встретиться, мужу говорю, что устала и мне нужно пройтись по своим женским делам по магазинам. Вещи я заранее заказываю на валдбересе. Я реально иду только на маникюр, потом в пункт выдачи, выберу какую-нибудь блузку или трусы или ещё что-то по мелочи. И в машину к любовнику

Не нервничаете? Чтоб не застигнул? Ведь некоторые мужья могут и убить за такое и побить.

Гость
#44

Знаю девочку, муж вечно на работе, потом уставший после работы. А ей надо больше секса и денег. Вот имеет любовника-спонсора. При чем любовник ни сном, ни духом, что она замужем. Как и муж ни сном, ни духом о наличии любовника.

Гость
#45
Автор

Что-то чует мое сердце не женщина это пишет.

Не, я совершено точно женщина)) Просто не вижу смысла пытаться объяснить измену возникновением нереальных чувств. Это глупости, на мой взгляд. Изменить хотят, когда страсти не хватает, секс скучный и как по сценарию, а тут что-то новенькое. Но я не любила никого из любовников, я не ищу оправдания в любви. Любовь у меня к мужу была и есть. А любовник для секса

Ниф Ниф
#46
Гость

Очередной романтик-теоретик)

Почему же?

Гость
#47
Зинок

Ну как по мне то чисто секс это как раз с мужем. Страсти уже улеглись и осталась чисто физика, качественная и годами отточенная. А вот любовники это как раз эмоции, страсть и тд.

С мужем это скорее необходимый супружеский долг, а с любовником страсть - вы верно сказали. Но для страсти не нужна любовь и эмоции какие-то к этому человеку)

Гость
#48
Гость

Не нервничаете? Чтоб не застигнул? Ведь некоторые мужья могут и убить за такое и побить.

Не боюсь. Боялась бы - не изменяла. Да и сложно меня побить, я сама могу припечатать табуреткой, я не из тихих девочек, которые терпеть будут))

А вообще, надо выбирать себе адекватного неагрессивного супруга, тогда и бить не будут. Если когда-то ударил то сразу разводиться.

Автор
#49
Гость

А зачем по ночам?) Днём же. Особенно если любовник женат, ему тоже днём сподручнее, почему она по времени ограничена?? Если конечно женщина вся в мыле бегает, то ей будет некогда, это да.

Хорошие отношения: он не знает, что у неё есть муж, а что у него жена. Так и встречаются с мыслью: лишь бы о браке разговор не зашел

Автор
#50
Гость

С любовником встречаюсь чаще всего в будние дни, после или во время работы (у меня ненормированный рабочий день, до 12 я в офисе, с 12 до 18 в разъездах). До 15, если он заезжает на машине, я все успеваю закончить и мы свободны. В это время я с ним и встречаюсь, можно в машине перейти к десерту, можно у него, можно в гостинице или еще где. На выходных в сб или в вс один раз в 2-3 недели могу на весь день с ним встретиться, мужу говорю, что устала и мне нужно пройтись по своим женским делам по магазинам. Вещи я заранее заказываю на валдбересе. Я реально иду только на маникюр, потом в пункт выдачи, выберу какую-нибудь блузку или трусы или ещё что-то по мелочи. И в машину к любовнику

А не надоедает все время в машине?