Гость
Статьи
Мужики с добрачными …

Мужики с добрачными 100+ метровыми квартирами

Хожу по свиданиям и заметила, что у парней 27-32 года у каждого третьего своя 100+ метровая квартира и с одной стороны это хорошо но вот как быть с тем, что я ничего не приобретаю, мы не имеем ипотеки в будущем но, обслуживать такую квартиру нужно. Парадокс, с одной стороны мне нужен сильный мужчина уверенный в завтрашнем дне, но с таким я не уверена в завтрашнем дне, выгонит меня заведя любовницу. не меркантильная, я сама плачу за себя но это вот все коробит меня! А вы бы строили семью с мужчиной у которого 125 метров квартира и он зовет к себе жить? #отношения

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Гоша
#1

Тогда пусть дачу берет в кредит, ее и пилить будете

Гость
#2

Не волнуйтесь, мужчинам со 100 метровыми квартирами, Вы для брака не нужны. Опасаться нечего.

Гость
#3

конечно. непонятно, как в твоем мире наличие квартиры отменяет инвестиции в совместно нажитое?

Гость
#4

А потом ноют, что у нас страна нищая. Достали провокаторы!!!

Гость
#5
Гость

конечно. непонятно, как в твоем мире наличие квартиры отменяет инвестиции в совместно нажитое?

Логично, что у автора есть приданое на эквивалентную сумму. А если нет, то на что она вообще рассчитывает?

Гость
#6

уверена - не уверена .... завтрашнее дно само тебе настигнет

Гость
#7
Гость

А потом ноют, что у нас страна нищая. Достали провокаторы!!!

Пусть девушко помечтает

#8

Что круче 100+ метровая квартира или
20+см член?..

Джулия Робертс
#9

Ищите мужчину с правильными принципами, который отрицательно относится к мужским изменам и которому нужны серьезные отношения.

Гость
#10
Джулия Робертс

Ищите мужчину с правильными принципами, который отрицательно относится к мужским изменам и которому нужны серьезные отношения.

А как понять ?

Гость
#11
Малина986®

Что круче 100+ метровая квартира или
20+см член?..

А если все + :)))

Гость
#12

Рожать только если подарит двушку вам лично. Или хотя бы совместное жилье купите.

Гость
#13
Гость

конечно. непонятно, как в твоем мире наличие квартиры отменяет инвестиции в совместно нажитое?

Нищенку корежит что при разводе будет недоступное для распила имущество.

Гость
#14
Гость

Рожать только если подарит двушку вам лично. Или хотя бы совместное жилье купите.

Тогда и рожать не обязательно

Гость
#15
Джулия Робертс

Ищите мужчину с правильными принципами, который отрицательно относится к мужским изменам и которому нужны серьезные отношения.

Она такому не нужна.

Гость
#16

Пусть клининг нанимает,без вас же он ее моет...я не мою полы или за деньги

Гость
#17
Джулия Робертс

Ищите мужчину с правильными принципами, который отрицательно относится к мужским изменам и которому нужны серьезные отношения.

Серьезные отношения в вакууме? Потребность в серьезных отношениях возникает при симпатии к конкретному человеку, подходящему в эмоциональном плане, соответствующему по положению в обществе и материальному благосостоянию, при наличии взаимных чувств. О серьезных отношениях при выраженном материальном мезальянсе можно и не мечтать, если только он не компенсируется мезальянсом в возрасте, или имидже.

Гость
#18

Класс,так бы клинеры на имущество претендовали)

Гость
#19
Гость

Пусть клининг нанимает,без вас же он ее моет...я не мою полы или за деньги

Сама отмоет , не переломится

Гость
#20

Пусть тебе родители купят такую и не парся:)), а если не могут, то ищи соответствующий тебе вариант:))

Гость
#21
Гость

конечно. непонятно, как в твоем мире наличие квартиры отменяет инвестиции в совместно нажитое?

Энергетические инвестиции!!!

Гость
#22
Гость

Рожать только если подарит двушку вам лично. Или хотя бы совместное жилье купите.

Па *** он ей подарит.

Гость
#23
Гость

Пусть клининг нанимает,без вас же он ее моет...я не мою полы или за деньги

Калоссальный труд оплачен. Придецо мыть.

Гость
#24
Гость

Калоссальный труд оплачен. Придецо мыть.

У нее еще два магазина и офис сегодня. Вам завтра помоет.

Гость
#25
Гость

Пусть клининг нанимает,без вас же он ее моет...я не мою полы или за деньги

Сам ей мою

Гость
#26

Тот самый момент, когда ты съехалась с мужиком в его квартиру, вышла за него замуж, вы купили жилье в браке, родили туда ребёнка, а я до сих пор не обслуживаю никакую квартиру😳
Честно, сама в шоке, но я ни разу не мыла полы даже.

Гость
#27
Гость

Тот самый момент, когда ты съехалась с мужиком в его квартиру, вышла за него замуж, вы купили жилье в браке, родили туда ребёнка, а я до сих пор не обслуживаю никакую квартиру😳
Честно, сама в шоке, но я ни разу не мыла полы даже.

Я мыл

Гость
#28
Гость

Тот самый момент, когда ты съехалась с мужиком в его квартиру, вышла за него замуж, вы купили жилье в браке, родили туда ребёнка, а я до сих пор не обслуживаю никакую квартиру😳
Честно, сама в шоке, но я ни разу не мыла полы даже.

Ну если полы в Вашем бараке земляные, то можно и не мыть. Просто песком посыпайте перед большими праздниками.

Гость
#29
Гость

Тот самый момент, когда ты съехалась с мужиком в его квартиру, вышла за него замуж, вы купили жилье в браке, родили туда ребёнка, а я до сих пор не обслуживаю никакую квартиру😳
Честно, сама в шоке, но я ни разу не мыла полы даже.

Ну и грязища у вас на хате

Гость
#30

Они тебе предлагали замуж или ты нафантазировала?
Какие проблемы, с чем пришла с тем и уйдёшь...

Гость
#31
Гость

Рожать только если подарит двушку вам лично. Или хотя бы совместное жилье купите.

Точно нищебродки должны рожать от нищебродов, в принципе что они и делают перед тем как стать ***.

Гость
#32
Гость

Ну если полы в Вашем бараке земляные, то можно и не мыть. Просто песком посыпайте перед большими праздниками.

Ну как бы мыть не обязательно только женщина должна, прикинь

Гость
#33
Малина986®

Что круче 100+ метровая квартира или
20+см член?..

Квартира, но опчть таки,чтоюы этотквартира была моя.
А члена хватит и на 13 см.

Гость
#34
Гость

Логично, что у автора есть приданое на эквивалентную сумму. А если нет, то на что она вообще рассчитывает?

Почему она должна иметь эквивалентное приданое? До брака людям вовсе не возбраняется жить в родительской квартире и вообще не иметь своего жилья. Главное - чтобы был потенциал. Накопления или достойная работа
Глупо идти жить в добрачные хорому мужчины, откуда тебя могут выкинуть в любой момент даже с детьми. Ещё глупее женщине брать примака в своё жилье..... После заключения брака в идеале молодые покупают вксладчину общее жильё, где будет вить семейное гнездо и растить своё потомство. В такое жильё оба захотят вкладываться, ремонтировать, украшать ( В случае развода его можно распились, никто не останется на улице)...А добрачное должно остаться нетронутым. Туда потом можно будет отселить уже взрослых детей или сделать своим пенсионным фондом)

Гость
#35
Джулия Робертс

Ищите мужчину с правильными принципами, который отрицательно относится к мужским изменам и которому нужны серьезные отношения.

Это у них такая татуировка на руке? Все может поменяться через 3-5-10 и даже 20 лет.
У меня друг развелся через 10 лет, т.к. жена его постоянно ревновать стала к любому столбу.

Зета-самец
#36
Гость

Почему она должна иметь эквивалентное приданое? До брака людям вовсе не возбраняется жить в родительской квартире и вообще не иметь своего жилья. Главное - чтобы был потенциал. Накопления или достойная работа
Глупо идти жить в добрачные хорому мужчины, откуда тебя могут выкинуть в любой момент даже с детьми. Ещё глупее женщине брать примака в своё жилье..... После заключения брака в идеале молодые покупают вксладчину общее жильё, где будет вить семейное гнездо и растить своё потомство. В такое жильё оба захотят вкладываться, ремонтировать, украшать ( В случае развода его можно распились, никто не останется на улице)...А добрачное должно остаться нетронутым. Туда потом можно будет отселить уже взрослых детей или сделать своим пенсионным фондом)

А мужчине глупо вообще позволять участвовать женщине в приобретении жилья. Потому что в случае чего именно он оттуда уйдет, даже если вложил кучу бабла.

Гость
#37
Гость

Рожать только если подарит двушку вам лично. Или хотя бы совместное жилье купите.

Так пусть вносит половину за новую квартиру и рожает.
Лично не получится любое имущество пилится пополам и долг по ипотеке общей тоже.

Гость
#38

Все зависит от того, в каком городе эта квартира. Если это какой-то Челябинск, то хоть 500 метров - мне и даром не нужно, я там жить не собираюсь

Гость
#39
Гость

Почему она должна иметь эквивалентное приданое? До брака людям вовсе не возбраняется жить в родительской квартире и вообще не иметь своего жилья. Главное - чтобы был потенциал. Накопления или достойная работа
Глупо идти жить в добрачные хорому мужчины, откуда тебя могут выкинуть в любой момент даже с детьми. Ещё глупее женщине брать примака в своё жилье..... После заключения брака в идеале молодые покупают вксладчину общее жильё, где будет вить семейное гнездо и растить своё потомство. В такое жильё оба захотят вкладываться, ремонтировать, украшать ( В случае развода его можно распились, никто не останется на улице)...А добрачное должно остаться нетронутым. Туда потом можно будет отселить уже взрослых детей или сделать своим пенсионным фондом)

Это все прекрасно, жырушенька. Но ведь речь о добрачке мужла? А вкладывацо ты будешь равнаправна и ыныргытычыскы.

Гость
#40

Полы я мою

Марина А.
#41

Да, но у меня тоже есть добрачная квартира, и общее мне особо не горит. И надраивать квартиру в одно лицо я никогда не умела, либо быт пополам, либо никак

Марина А.
#42

С другой стороны, и парень без квартиры для меня был тоже вполне приемлем: у меня жилье есть, а с ним ещё и общее купим, была одна квартира, станет две, плохо ли.
Так что мне было без разницы, каковы жилищные условия у жениха, главное, чтоб
по характеру мне подходил и чтоб любили друг друга.
В итоге выбрала без жилья, и вместе с ним общее добро наживали.
А девушке без собственного угла, конечно, предпочтительнее парень,которому тоже надо жилье покупать.

Венеамин Великолепнейший
#43
Гость

Рожать только если подарит двушку вам лично. Или хотя бы совместное жилье купите.

Так роды ТОЛЬКО - бабам нужны, вам и ОПЛАЧИВАТЬ ВСЕ...Т.е. баба ПОДАРИТ ЕМУ двушку? Чтобы он сдавал ее в аренду?

Венеамин Великолепнейший
#44
Гость

Почему она должна иметь эквивалентное приданое? До брака людям вовсе не возбраняется жить в родительской квартире и вообще не иметь своего жилья. Главное - чтобы был потенциал. Накопления или достойная работа
Глупо идти жить в добрачные хорому мужчины, откуда тебя могут выкинуть в любой момент даже с детьми. Ещё глупее женщине брать примака в своё жилье..... После заключения брака в идеале молодые покупают вксладчину общее жильё, где будет вить семейное гнездо и растить своё потомство. В такое жильё оба захотят вкладываться, ремонтировать, украшать ( В случае развода его можно распились, никто не останется на улице)...А добрачное должно остаться нетронутым. Туда потом можно будет отселить уже взрослых детей или сделать своим пенсионным фондом)

Ты рассуждаешь УСТРАВШИМИ понятиями...Сегодня брак нужен ТОЛЬКО бабе - поэтому баба ПОЛНОСТЬЮ обеспечивает МУЖЧИНУ от и до

Гость
#45
Гость

Рожать только если подарит двушку вам лично. Или хотя бы совместное жилье купите.

А ему это "рожать" с таким ценником надо будет? Что-то я крайне редко вижу мужчин, которым это даже за бесплатно сильно нужно.

Настя
#46

И где вы видели 27-32х летних с квартирами 100+ кв.м.? Таких квартир процентов 5 в жилищном фонде. Хватит разводки писать. Обычно, если у человека есть деньги, он дом строит/покупает. Самые ходовые 1-2х комнатные квартиры. Мои знакомые 4х комнатное наследство долго не могли продать (квартира - не хрущёвка). Покупателей нет.

Гость
#47
Гость

Полы я мою

Реклама?

Гость
#48

Если квартира в ЕС, то норм. В России - бесперпеспективнЯк

Зета-самец
#49
Гость

Если квартира в ЕС, то норм. В России - бесперпеспективнЯк

У тебя есть квартира в ЕС?

#50
Настя

И где вы видели 27-32х летних с квартирами 100+ кв.м.? Таких квартир процентов 5 в жилищном фонде. Хватит разводки писать. Обычно, если у человека есть деньги, он дом строит/покупает. Самые ходовые 1-2х комнатные квартиры. Мои знакомые 4х комнатное наследство долго не могли продать (квартира - не хрущёвка). Покупателей нет.

Автор город не указала. Говорю за Мурманск, у большинства моих знакомых именно такой метраж. Дом строить в условиях жизни за Полярным кругом как-то глупо. В 90-ые, вообще, стало популярным скупать соседские квартиры и объединять их. То есть по документам там три разные квартиры, к примеру, но все объединены. Правда, не видела, что б такие продавали в наше время.
Не всё население России в Москве живет.