Гость
Статьи
В изменах виноват лишь …

В изменах виноват лишь тот, кто изменяет

По распределению из университета отправили работать в маленький поселок городского типа. Мне 22 года тогда было и ближайшее 5 лет я обязана была отработать тут, отрабатывая целевое направление от больницы. К моему приезду молодежи тут почти не было. Год прожила в работе. Но как и любой девушке в моем возрасте, мне очень хотелось мужского внимания, любви, романтики. Положил на меня глаз один доктор. Ему тогда было чуть больше 40. Женатый, но дети у него выросли и уехали, а жена жила чаще всего отдельно на даче, занимаясь садиком и огородными работами.
По началу внимание этого дядьки мне особо не льстило, ибо я понимала, что в маленьком городишке связь между одинокой девушкой и женатым будет очень заметна. Но спустя 7 месяцев я сдалась. Мы стали тайно встречаться в соседнем городе пару раз в неделю. Так сказать, ради здоровья. В городе, где я работала, никто ничего не подозревал. Так прошло 2 года. Я никогда не имела желания рушить семью своего любовника, ибо не хотела себе мужа, который бы в перспективе ходил от меня налево. Кажется, и ослику понятно, что раз от одной жены пошел, то и от второй пойдет. Изначально мы договорились о том, что продолжения и развития наши отношения иметь не будут.
Близился момент, когда заканчивался мой срок отработки, оставалось вытерпеть всего год, вот только мой любовник не хотел расставаться со мной. Получив жесткий отказ от последующих встреч, он решил заложить меня своей жене. Просто сам все рассказал и дал мой номер. Его жена начала мне названивать ежедневно, оскорблять, унижать, угрожать расправой. В городе моя жизнь сделалась невыносимой, т. к. мадам позаботилась о том, чтобы все узнали о том, что я сделала. И помог мне с этим гноблением справиться главврач. Я не знаю, что и кому он сказал, но после его обещания, что больше меня никто не тронет, все действительно закрыли рты. Хоть он и сам мужчина, но сказал мне не в защиту мужиков такую фразу: в изменах мужика виноват только сам мужик, не жена и не любовница. #измены #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда интересовало,а ради какого здоровья,занимаются с**сом ,вы до с**са были чем то больны?

Гость
#2

Кто изменяет, тот и виноват. По-моему, так. Человек сам решает что он хочет.

#3

Это правда. Человек имеет выбор изменять или нет
И каждый делает свой выбор сам

Лизни меня
#4

Всё он правильно сказал.

Донна Полсен
#5

Так и слышу "я ничего плохого не хотела и не сделала, ведь я не собиралась его уводить из семьи". Хорошо, но почему вы согласились именно на женатого мужчину зная о последствиях. Мужик конечно тот ещё гнилой фрукт. Только знаете в чем беда? Она его простит, а вы себе репутацию подпортили. Вы ведь могли ведь отказаться и не встречаться с ним? Поэтому в этой ситуации хороши все. Вы, которая могла бы отказаться от женатого мужчины зная о последствиях, мужик женатый, ну и вишенка на торте, его жена. Печальная концовка

Гость
#6

Чем страшны любовники, тем что отказ они потом плохо воспринимают. Мстить начинают. Мужики в этом смысле очень проблемные. Поэтому нужно сто раз подумать а нужен ли такой кадр.

Обояша
#7

Не понимаю таких жен, а главврач все правильно сделал

Гость
#8

В этой истории только главврач оказался достойным человеком. Все остальные - с помойки.

Гость
#9

А что вам мешало ей нагло заявить, что вы к такому старперу и на пушечный выстрел не подошли бы, а он на вас за что-то зуб точит, поэтому и решил чужими руками избавиться? Какие у него были доказательства?
Хитрее надо быть.

Гость
#10
Гость

А что вам мешало ей нагло заявить, что вы к такому старперу и на пушечный выстрел не подошли бы, а он на вас за что-то зуб точит, поэтому и решил чужими руками избавиться? Какие у него были доказательства?
Хитрее надо быть.

А я не подтвердила ее информацию. Просто выслушала и предложила пообщаться с мужем, а не со мной. Сказала: пообщайтесь с супругом, узнайте с кем конкретно и как он изменял, каковы причины, почему решил сейчас рассказать, а не раньше, нечто так совесть пробовала, а может ревность Вашу хочет воспалить?. Потом положила трубку. Не видела смысла оправдываться или продолжать диалог. Я вообще не понимаю, почему всю ответственность за измены, жены вешают на любовниц. Изменяла не любовница, а муж

Гость
#11

Всегда удивлялась на людей, которые за проступки своей половины, учиняли разбирательства с кем угодно, но не с этой самой половиной! С его любовницей (гадина, увела), с соседом (гад, подставил), с его начальником (гад, не уважает и не ценит), с его родителями (гады, лезут и всё портят) и так далее. Почему бы не разобраться с половиной? Это же логично! Ты чего, гад, завёл любовницу, ты чего, гад, не можешь объясниться с начальником и заработать себе авторитет, ты чего, гад, не можешь разобраться с соседом, ты чего, гад, не можешь укротить своих родителей, поставить их на место и высказать своё мнение, и так далее...

Гость
#12

Какая то больная жена у него канеш
Да и он тоже
Два сапога придурков

Гость
#13

Жена однозначно не виновата, не она ж мужиков *** в чужую дырку сунула. А вот любовница очень даже виновата, если только мужик ее не изнасиловал.
Автор, не надо было с женатиком связывается. Может настигнуть карма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: