Гость
Статьи
Жена призналась в …

Жена призналась в измене, раскаялась?

Женаты 10 лет, ребёнку 7.Живем нормально, секс хороший я бы сказал, нам по 30.Бывают мелкие ссоры, но в общем всё отлично.
С недавнего времени жена стала очень нежной, заботливой, думал связано с тем, что сидит дома.
Уволилась якобы из за ссоры с начальником. .
Позавчера пришёл с работы, она сидит с бокалом в руке и с красными глазами, сказала сядь пожалуйста мне нужно кое что сказать.
Сказала что не может больше скрывать и смотреть мне в глаза, что это не пожирает из нутри, что спать не может, и есть не хочет.
После новогоднего корпоратива они поехали в кальянную и я там изменила тебе, я незнаю почему но сейчас я раскаиваюсь, я тебя очень люблю и понимаю что ты скорее всего на развод подашь. Но я прошу дать мне шанс.
Сердце сжалось, я говорю как, где, с кем, почему? Что тебя не устраивало?
Она говорит, что сильно напилась, пошла в туалет он общий с кабинками плотными.
За ней зашёл женатый коллега с которым они общались на работе хорошо и стал целовать и ласкать, она сначала слабо сопротивлялась но потом перестала, сказала что в тот момент потеряла голову и не думала о последствиях, затем он поднял платье развернул, одел презерватив и с зади вошёл, минуты 2 продлилось.
Она всё осознала что сделала когда он вышел из помещения.
Через 2 дня уволилась. Она клянётся что не знает что произошло, созналась что в тот момент захотелось очень, я говорю может ты не могла сопротивляться? Если да, я ему голову снесу.
Она говорит он не при чем, я могла, я виновата, я не стала.
После этих слов она встала на колени и просилапрощения. Говорит я не могу тебя потерять.
Я его очень люблю, но я не понимаю как можно не осознавать что делаешь и какие будут последствия!
Мне нужно женское мнение.
Может ли женщина которую всё устраивает в мужчине, ему изменить "случайно"? Я считаю что нет, значит я плохой любовник и мужчина, а с такой мыслью что я не могу удовлетворить свою жену я не смогу с ней жить. #брак #жена #измена

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ваша проблема в том что жена - работала в офисе, с другими мужиками, а они часто воспринимают женщин-коллег как возможные варианты секс-интрижек. Вы как мужчина должны оберегать свою жену, а не то что она работает, пьет с коллегами-мужиками, тусит по кальянным и тд. То есть она в вас мужчину и мужа - защитника не видит. Ну она уволилась, а вы то что сделали, как свою защиту проявили? Тут вопрос, как она вообще вас видит

Cвета
#2

Какое примитивное вранье, фууууууууу...

Гость
#3

Не, случайно не может изменить. Давно значит у них все к этому шло. Поверьте, у женщин не бывает случайностей)
Дура, что рассказала. И вообще, прям фу. В толчке, пьяная... буэ

Гость
#4

Автор, пока голову пеплом не посыплет, не прощать! Ишь Чаво удумала, мерзавка)) Разводка очень примитивная, неуд за труды. Переписать, а лучше уничтожить сию писанину.

Гость
#5

ФЕЙК тема. Женщина осознала свою блядскую сущность? Нормальная женщина не станет в кальянные ездит, ну да в туалете ее чпокнули.

гость
#6
Cвета

Какое примитивное вранье, фууууууууу...

У меня жена считалась зажигалкой на корпоративах у себя в конторе. А особенно в баньках, фигура хорошая, спортивная. Но как то держалась среди коллектива. Хотя три женщины у них пропали, мужья у них военные. На работе их нет месяц-два, дома тоже нет. Оказалось уехали, к родителям. Телеграммы с просьбой уволить. Выгнали их мужья.

Гость
#7

Не знаю зачем так себя винить из-за тампона использованного.

Сосед сверху
#8

Да, она накосячила. Но совесть таки её замучила. Будь великодушен, прости её. Скажи 1 раз прощаю, не просри его. Если ещё раз, то всё конец.

Гость
#9
Яяя

Ваша проблема в том что жена - работала в офисе, с другими мужиками, а они часто воспринимают женщин-коллег как возможные варианты секс-интрижек. Вы как мужчина должны оберегать свою жену, а не то что она работает, пьет с коллегами-мужиками, тусит по кальянным и тд. То есть она в вас мужчину и мужа - защитника не видит. Ну она уволилась, а вы то что сделали, как свою защиту проявили? Тут вопрос, как она вообще вас видит

Надо было надевать на нее железные трусы а ключ прятать.

6581
#10

Понять и простить, все бывает

#11

Ага, пьяный, в сортире, ещё и презерватив надел. Ну ну

Гость
#12

Сами виноваты, от хороших мужей жены не гуляют и не изменяют. Значит до такого ее муж довел. Ее ошибка, что призналась, хотя ей не в чем каяться. В женской измене всегда виноват мудик полуимпотент.

Гость
#13
гость

У меня жена считалась зажигалкой на корпоративах у себя в конторе. А особенно в баньках, фигура хорошая, спортивная. Но как то держалась среди коллектива. Хотя три женщины у них пропали, мужья у них военные. На работе их нет месяц-два, дома тоже нет. Оказалось уехали, к родителям. Телеграммы с просьбой уволить. Выгнали их мужья.

Зажигалка для бани? Ну да... Телефончик жены черкани...

Гость
#14

Автор, в презервативе не считается.) Рогатик.

Гость
#15

Он доже выгнать

нудист иван
#16

автор верных женщин не существует это жизнь , если полезеш на нее после то хоть резинку одень что б по врачам потом не бегать

Гость
#18

1. Искренне поблагодарить, искренне! за то, что нашла в себе силы признаться
2. Искренне признаться и себе, что не знал до конца, с каким человеком ты жил все это время.
3. Искренне признаться себе, что случайностей в таких вопросах не бывает. Это последовательность:
- разрешать инстинктам продуцировать симпатии (отдавать, принимать ) другим женщин/мужчинам;
- разрешать себе получать удовольствие от общения, которое строится на симпатии;
- разрешать себе не выстраивать границы и эмоционально сближаться с другими;
- разрешать себе находиться на сомнительных мероприятиях для получения вечериночного угара, где такое происходит довольно часто;

Всё вышеперечисленное и есть неверность.
Человек, которому не дали (которого не взяли), но который очень хотел - это тоже человек склонный к изменам.

Именно поэтому верность - это последовательность, убеждения, сознательные ограничения для получения качественных отношений, достойных Человека.

4. Искренне признаться себе, что люди не меняются от одного эпизода раскаяния.

Держись. Нужно много сил, чтобы с этим справиться.
На выходе из истории будет легче.

Женщина молодец, что призналась. Это не сарказм
Обязательно учитывай это, если тянет вспылить или оскорбить

Другая бы на ее месте спокойно оправдала бы себя "ну, зачем рушить семью. ну было и было. подумаешь, оступилась. люблю то я мужа. просто больше не буду. пока что не буду. когда окончательно с совестью договорюсь - там уже решим".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: