Гость
Статьи
Мой начальник …

Мой начальник оказывает мне знаки внимания

Мой начальник оказывает мне знаки внимания, у нас разница в возрасте 4 года ,он старше. Не женат ,детей нет.У нас работа нервная, работаем в общепите ,он часто делает грубые замечания ,кричит. Когда я только устроилась ,я чуть-ли не рыдала ,потому что была не готова к такому отношению. Но потом отношение ко мне резко изменилось. Он перестал на меня кричать вообще, если и делает замечания, то только тактичные, аккуратные, постоянно мне помогает. Если я косячу ,за мной исправляет косяки ,замечания не делает.Если я прям делаю какие-то сильные косяки, молчит, не реагирует, видно, что он прям от злости лопнет, но не говорит ничего. Постоянно на меня смотрит, пытается зрительный контакт наладить,всегда рядом оказывается, прикосновения различные.Я хотела уволится недели 2 назад, сидела разговаривала с директором насчёт этого. Она ко мне придвинулась, места между нами очень мало было, он входит протискивается в это место и стоит тупо в телефоне. На следующий день, Я смотрю на него, а у него там вся шея в засосах просто, потом он взял посмотрел на меня, увидел, что я на него смотрю и положил свою руку на её ляжку с моей стороны. Не на левую,на которой он взял положил руку и всё, а он прям к ней притиснулся и руку положил на правую ляжку( с моей стороны), чтобы мне было видно. Я после этого расстроилась очень сильно, я думала может он её любит ,но видя их 2-3 раза в неделю, можно сказать одно , она его любит, он её нет. Он её вообще полностью игнорирует, не разговаривает с ней ,она начнет диалог, он с ней поговорит, а так. Он может к ней спиной просто стоять и с кем-то разговаривать. Отвечает ей только на рабочие вопросы( хотя весь коллектив прекрасно знает об их отношениях ,и они прекрасно знают ,что все знают). Помню я стояла, он разговаривал с кем-то. И другой парень, увидя ,что он с девушкой этой разговаривает , сказал:" ну, что твоя любовь пишет?" Он ответил:"нет."Я вот влюбилась в него недавно.Что думаете насчёт этой ситуации?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там по ходу все перетрахались, вы на очереди

#2

P.S. он к этой девушке никакую инициативу и знаки внимания не проявлял никогда

#3
Гость

там по ходу все перетрахались, вы на очереди

Почему ? Он к этой девушке никакие знаки внимания никогда не проявлял

Гость
#4
bejwo

Почему ? Он к этой девушке никакие знаки внимания никогда не проявлял

ты там неделю работаешь и уже знаешь кто кому и чего предъявлял?

Гость
#5

Какие знаки внимания???? Тебе демонстративно показывают не лезь

#6
Гость

ты там неделю работаешь и уже знаешь кто кому и чего предъявлял?

Не неделю, 3 месяца

#7
Гость

Какие знаки внимания???? Тебе демонстративно показывают не лезь

В смысле? Там наоборот кроме этой руки на ляжке ,у него к ней ноль внимания. А ко мне он зачем прикасается и помогает просто так ?

#8
Гость

Какие знаки внимания???? Тебе демонстративно показывают не лезь

Да ,и тем более , он это сделал более месяца назад ,когда я его вообще игнорировала и никак не "лезла"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: