Гость
Статьи
Мужчина оскорбил меня

Мужчина оскорбил меня

С мужчиной в отношениях год. Мне 30 лет ему 32 года. За год отношений на почве стресса я набрала 23кг, наши отношения завершились после его слов: капец ты жирная как мамонт😪
После этих слов, я оскорбилась и ушла пожелав ему найти стройную девушку. Придя домой, я не стала садится на диету а наоборот начала утешать себя едой обжиралась пока не чувствовала что живот вот вот лопнет.. Спустя пару дней, я заметила что он начал вести активно свою страницу в соц сетях, начал добавлять в друзья красоток и куколок… Потом посмотрела на себя в зеркало, и начала горько плакать, я сама виновата в том что , забросила себя, и ужасно растолстела, решила взяться за себя, за свое тело… поставила себе цель похудеть, начала тренькаться и села на Пп. На сегодняшний день пока что скинула 5кг
Я очень хочу довести свое тело до идеала, или хотяб вернуться в свои 58кг
Теперь, вопрос для вас дамы.. Как бы вы поступили в моей ситуации? И что делать если он позвонит, или же появится в моей жизни? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
тыц тыц тыц
#1

интересно, как вы в туалет ходите? емкости унитаза вполне достаточно или через край все же переливает?

#2

Сдёргивает периодически между наполнением горшка.

Гость
#3

Заголовка и первой строки вполне - никаких отношений у тя нет, а поебон бытовой без обязалок/секс- интрига по научному.

Мужик те jöбарь. Ты ему кусок мяса для траха.
Запомни! Мужик ведёт себя с бабой так, как ОНА допускает
Ты под мужика легла просто так, без особых усилий с его стороны он получил доступ к твоему телу.
А мужик ценит только то, во что САМ вкладывается.
Ты САМА ВСю эту ситуёвину в свою жизнь допустила.

От форума чё надо? Пожалеть? Дык ты не жертва, ты псих, ниче не знающая про грамотное общение с мужиком и т.д

Дура ты

Гость
#4

не позвонит

Гость
#5

Послала бы...

Гость
#6

Да не позвонит он, что тут думать. Год прожили, отношения не привели к браку, да и как бы они привели, если автор только жрет, да еще и вечно в стрессе с чего-то. В 32 года тратить время на такую тетку, которая еще и не жена и не мать детей, чего ради, когда полно молодых, тонких, звонких и легких на подьем. Так что приводите себя в порядок и ищите нового мужчину.

#7

А Вы оскорбили мужчину, потому что за год отношений растолстели как мамонт. Вы думаете, если в отношениях то за собой следить не надо?

Гость
#8

жесть, снова сантехника потекла, всю ночь выгребал совком воду, аварийка сказала только на понедельник и утром и платно приедет, хотя звонил по телефону с розовой бумажки!!

Гость
#9

Любить себя. Худеть для себя. А его нафиг с корабля.

Гость
#10

Мужчина оскорбил Вас. Грубо пнул. Дал понять, что его интересует исключительно Ваша оболочка. Как резиновая зина для секса. Зачем Вам с ним общаться, даже если Вы похудеете, станете красоткой? Такой Вас непременно снова бросит, если постареете, приболеете, раздуетесь от беременности...
На досуге посмотрите на пары в ЗАГСе. Там вовсе не все повально модельной внешности. Начните любить себя такой, какая Вы есть... Ну и обдумайте судьбы общепризнанных красавиц, актрис, хоть отечественных, хоть голливудских, всяких супермоделей, мисс мира и прочих. Мужчины их никогда не ценят и изменяют им похлеще, чем серым мышкам...Недаром говорят , не родись красивой...
Забудьте о нём. И поищите другого. Который будет ценить не только Вашу внешность.

Гость
#11
Гость

Мужчина оскорбил Вас. Грубо пнул. Дал понять, что его интересует исключительно Ваша оболочка. Как резиновая зина для секса. Зачем Вам с ним общаться, даже если Вы похудеете, станете красоткой? Такой Вас непременно снова бросит, если постареете, приболеете, раздуетесь от беременности...
На досуге посмотрите на пары в ЗАГСе. Там вовсе не все повально модельной внешности. Начните любить себя такой, какая Вы есть... Ну и обдумайте судьбы общепризнанных красавиц, актрис, хоть отечественных, хоть голливудских, всяких супермоделей, мисс мира и прочих. Мужчины их никогда не ценят и изменяют им похлеще, чем серым мышкам...Недаром говорят , не родись красивой...
Забудьте о нём. И поищите другого. Который будет ценить не только Вашу внешность.

Что касается Вашего перевеса. Худейте. 80 кг в 30 лет это многовато. Только худейте ради себя, любимой, ради своей лёгкости, уверенности в себе, победы над собственными слабостями и ради своего здоровья. А вовсе не ради тра-халя, который Вас юзал...

Автор
#12
Гость

Да не позвонит он, что тут думать. Год прожили, отношения не привели к браку, да и как бы они привели, если автор только жрет, да еще и вечно в стрессе с чего-то. В 32 года тратить время на такую тетку, которая еще и не жена и не мать детей, чего ради, когда полно молодых, тонких, звонких и легких на подьем. Так что приводите себя в порядок и ищите нового мужчину.

Да вы правы. Целый год я жрала без остановки.. не знаю как объяснить, обжираясь я находила успокоение. Полтора года назад, мы с подругой попали в ДТП, я выжила но получила многочисленные травмы.. а подругу я потеряла… для меня это большая душевная травма, именно обжираясь я успокаивала себя… Все делали мне замечание что я жру без остановки, но я игнорировала всех.. оскорбление МЧ для меня был пинком в зад, чтоб взяться за себя… чего я жду от форума? Просто хочу услышать вас, как бы вы поступили еслиб он появился снова ?

Гость
#13
Автор

Да вы правы. Целый год я жрала без остановки.. не знаю как объяснить, обжираясь я находила успокоение. Полтора года назад, мы с подругой попали в ДТП, я выжила но получила многочисленные травмы.. а подругу я потеряла… для меня это большая душевная травма, именно обжираясь я успокаивала себя… Все делали мне замечание что я жру без остановки, но я игнорировала всех.. оскорбление МЧ для меня был пинком в зад, чтоб взяться за себя… чего я жду от форума? Просто хочу услышать вас, как бы вы поступили еслиб он появился снова ?

Поблагодарите за пинок и попрощайтесь. Грубые слова заставили вас прекратить обжорство и это хорошо. Но вы их навсегда запомнили и с человеком не надо больше пересекаться.

#15

Ну допустистим, вы похудеете и он вернется, и дальше что, опять наберете от стресса, зачем повторение такого.

тыц тыц тыц
#16
Гость

Любить себя. Худеть для себя. А его нафиг с корабля.

аааа... пл яяя, поржал. а его нафих с корабля)))) с кора б ля...)))

вы бабы ох уели от своей ту пости. кусок го в на мнит себя королевой, ля ть,

тыц тыц тыц
#17
Гость

Послала бы...

она не может. ибо сама в пути. ду ра ты))

Анонимус
#18

Здоровое кето, интервальное голодание по схеме OMAD и ежедневные кардиотренировки тебе в помощь.

#19

Если женщина при знакомстве была стройной и симпатичной, а через год-два отношений превратилась в мамонта, то она не уважает своего мужчину. Она его обманывала, а когда получила что хотела, то показала себя настоящую. Стала ленивой и много кушать сладкого и жирного. А мужик этот и такую любить будет. Это тоже что татуировки, порча своего тела, ибо и мужик и такую возьмёт. А мужик непривеоедливый, если так долго с ней прожил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: