Гость
Статьи
Мужчина оскорбил

Мужчина оскорбил

Мы ругались, и он перешел на личности, наговорил очень много грубых слов в мой адрес и даже внешность задел. Сказал, что я не его тип. Сказал какая я некрасивая, жирная и так далее :-D Меня это в принципе не задело, т.к. эта история не про меня. Меня задело, что он в принципе раскрыл свой рот, повел себя так ничтожно и не достойно. Вы бы смогли такое простить?

Марина
72 ответа
Последний — Перейти
Просто гость
#1

А ты ангел наверное?
Ничего не делала? Не провоцировала?

Гость
#2
Просто гость

А ты ангел наверное?Ничего не делала? Не провоцировала?

Если тебя изнасиловали(даже если ты парень)- ты сам спровоцировал. Если тебя ограбили- нефик ходить ночью, и плохо защищать жилище, если ты попал в аварию- был невнимателен на дороге. Если тебя избили- нефик было нарываться. Если тебя убили- нефик было доводить, ты что ангел? Предлагаю вообще упростить за ненадобностью уголовный кодекс.

Гость
#3

откуда нам знать надо его прощать или нет? Может он прав ! Может вам правда надо похудеть.Что сами то наговорили ?

Гость
#4

Смотря в какой ситуации и что послужило началом для ссоры.Обычно так говорят чтобы задеть,обидеть.Но бывают прямо в точку.

Гость
#5
Гость

Если тебя изнасиловали(даже если ты парень)- ты сам спровоцировал. Если тебя ограбили- нефик ходить ночью, и плохо защищать жилище, если ты попал в аварию- был невнимателен на дороге. Если тебя избили- нефик было нарываться. Если тебя убили- нефик было доводить, ты что ангел? Предлагаю вообще упростить за ненадобностью уголовный кодекс.

+100500

Гость
#6

нет, не прощала бы. Это только начало.

Гость
#7

Меня так опускали тыщу раз в жизни, при этом я очень даже ничего. Не парьтесь. Это их проблемы, а не Ваши. Если надо-я опущу любого, даже супер-пупер-мисс-мистер, и провозглашу Квазимодо- мистером Вселенная. Вас хотели задеть. И все.

Гость
#8

Оскорбил, но меня это так не задело, что я пошла на форум, где написала, что я вообще не такая, как он сказал. В общем, я обернулся посмотреть не обернулась ли она, что б посмотреть не обернулся ли я.

Гость
#9

Как бы да.

Смешно
#10

Такое может простить только мазохистка. Нормальная женщина даст подонку пощечину и вышвырнет его за дверь, прервав все контакты.

Просто гость
#11
Гость

Если тебя изнасиловали(даже если ты парень)- ты сам спровоцировал. Если тебя ограбили- нефик ходить ночью, и плохо защищать жилище, если ты попал в аварию- был невнимателен на дороге. Если тебя избили- нефик было нарываться. Если тебя убили- нефик было доводить, ты что ангел? Предлагаю вообще упростить за ненадобностью уголовный кодекс.

Ээээ.
Ты тупенький, да? Или тупенькая?


Ее мог парень оскорбить потому что она *****, например, и ему ушат *****на голову вылили.

Так что тут ближе:
Если тебя изнгасиловали потому что ты изнасиловал, то ты виноват.
Если тебя убили потому что ты убил - ты снова виноват.

Гость
#12
Просто гость

Ээээ.Ты тупенький, да? Или тупенькая?Ее мог парень оскорбить потому что она *****, например, и ему ушат *****на голову вылили.Так что тут ближе:Если тебя изнгасиловали потому что ты изнасиловал, то ты виноват.Если тебя убили потому что ты убил - ты снова виноват.

А вы неумеющее читать хамло. А я всего лишь тупенькая. Вам хуже).

Гость
#13
Гость

Оскорбил, но меня это так не задело, что я пошла на форум, где написала, что я вообще не такая, как он сказал. В общем, я обернулся посмотреть не обернулась ли она, что б посмотреть не обернулся ли я.

да ладно. чушь пишете. может она первый раз в такой ситуации и думает, как сделать правильно, т.к. от этого решения зависит и последующий паттерн поведенческий. Не простить - это значит дать сдачи. Вот и все. И забыть. Я вообще считаю. что никто не имеет права переходить грань. Дистанция очень важна в любых отношениях между людьми. Кто вообще сказал, что можно быть хабальски настроенным? нужно следить за речью всегда. Это что за низший класс общения? А раз так, то может сразу отказаться от такого круга знакомств? Пусть найдет себе ровню, либо дотягивается до вас.

Гость
#14
Смешно

Такое может простить только мазохистка. Нормальная женщина даст подонку пощечину и вышвырнет его за дверь, прервав все контакты.

Только отхватит ответку (джентельмены ноне редкость), а сил дотащить до двери и вышвырнуть, особенно со сломанным носом, может и не хватить. Дамы, все-таки прежде чем распускать руки или подстрекать кого-нибудь к этому думайте пожалуйста. Всегда ваш, доктор-травматолог (кстати, я тетенька).

Гость
#15

Вот кстати пример верхнего диалога как раз об этом.
Пришли люди на ветку просто похамить.Это их личный уровень развития. Просто не связывайтесь с такими, автор, и все. Помните, что уважение себя - это важнее, чем уважение чье-то. Когда сам себя уважаешь - тебя просто не могут оскорбить. И не потому, что "это невозможно". А потому что вы просто в другом обществе вращаетесь. (либо убираете сразу тех, кто позволяет себе такое.) Даже если там и есть ссоры, то они скорее будут интереснее вам, потому что сначала затронут дело, какие-то стратегии. интеллектуальные ссоры. А оскорбления будут такими изощренными. что больше похожи будут на комплимент)

Избегайте низших классов - с ними все-равно не сваришь каши, никаких дел не сделаешь, да еще и погрязнешь в доме2 - ну навроде хамство на хамстве и невнятные перспективы. Кто кому что должен... Есть более высокий уровень показать кто тут главный. Соглашайтесь не соглашаясь.

Гость
#16
Гость

Только отхватит ответку (джентельмены ноне редкость), а сил дотащить до двери и вышвырнуть, особенно со сломанным носом, может и не хватить. Дамы, все-таки прежде чем распускать руки или подстрекать кого-нибудь к этому думайте пожалуйста. Всегда ваш, доктор-травматолог (кстати, я тетенька).

Тетенька-травматолог, а как Вам тетенька- психиатор с фингалом под глазом? Или сапожник без сапог? Не призываю к насилию, просто интересно.

гостья
#17

вот насчет дать сдачи, это как?? не, оветить словами (интелигентно послать) я понимаю. не в рукопашную же с мужчинами идти:-):-) у меня муж 180, весит 90 и я 167 и с весом 58 кг, как думаете кто кого??

Гость
#18
Смешно

Такое может простить только мазохистка. Нормальная женщина даст подонку пощечину и вышвырнет его за дверь, прервав все контакты.

Я себе могу позволить такое) у меня 179 и 85 кг, самбистка. А вот стандартной женщине совет не подойдет ( читай коммент врача травматолога). Но меня так никто и не называл))

Гость
#19
Гость

Вот кстати пример верхнего диалога как раз об этом.Пришли люди на ветку просто похамить.Это их личный уровень развития. Просто не связывайтесь с такими, автор, и все. Помните, что уважение себя - это важнее, чем уважение чье-то. Когда сам себя уважаешь - тебя просто не могут оскорбить. И не потому, что "это невозможно". А потому что вы просто в другом обществе вращаетесь. (либо убираете сразу тех, кто позволяет себе такое.) Даже если там и есть ссоры, то они скорее будут интереснее вам, потому что сначала затронут дело, какие-то стратегии. интеллектуальные ссоры. А оскорбления будут такими изощренными. что больше похожи будут на комплимент)Избегайте низших классов - с ними все-равно не сваришь каши, никаких дел не сделаешь, да еще и погрязнешь в доме2 - ну навроде хамство на хамстве и невнятные перспективы. Кто кому что должен... Есть более высокий уровень показать кто тут главный. Соглашайтесь не соглашаясь.

Первая часть-понравилась, во второй автор ушел уж совсем в какие то высокие сферы).

Гость
#20
гостья

вот насчет дать сдачи, это как?? не, оветить словами (интелигентно послать) я понимаю. не в рукопашную же с мужчинами идти:-):-) у меня муж 180, весит 90 и я 167 и с весом 58 кг, как думаете кто кого??

если грамотно-то ничья.

Гость
#21

Силен тот, кто в гневе сдержался.
Не помню чье авторство.

Если бы это был просто человек с улицы, то и не задело бы и хрен то с ним.
А если такие вещт делает близкий, то я бы выслала. Начнется с малого, а потом войдет в привычку.

Гость
#22
Гость

Первая часть-понравилась, во второй автор ушел уж совсем в какие то высокие сферы).

++++++++++++++ Дом 2 это да, еще тот уровень!

Катя
#23
Смешно

Такое может простить только мазохистка. Нормальная женщина даст подонку пощечину и вышвырнет его за дверь, прервав все контакты.

соглашусь. Такое терпят только тряпки. Автор, вы пока не начнете уважать себя, ч вами все остальные мужчины так поступать будут.

Ыы
#24

Как бы ты ни был зол, если уважаешь и любишь человека, ты не оскорбишь его. Сколько бы ни ругались с мужем за шесть лет, всегда ругаемся только по факту, без перехода на личности.
Уважайте и любите себя, автор. Зачем посвящать свое внимание и жизнь тем, кто Вами пренебрегает.

Гость
#25

ПРАСТИТУТКА!

Гость
#26

мы с мужем всегда при ссорах друг друга ху..сосим

Гость
#27

Ну вот, тролли понабежали. Гость 25 и гость 26-Вам уже в отдельную комнату пора?

гостья
#28

складывается впечатление, что тут все белые и пушистые, никто ни с кем ни и ругается и такое мимими постоянно. не все могут не переходить на личности. помню мой бывший шеф ругался по поводу потерянной документации, начали ругаться как люди, закончили непечатными выражениями, и ничё, работают вместе после этого уже третий год.

Смешно
#29

Боитесь дать пощечину? Замените ее элементарной фразой: "пошел вон" или если Вы на территории у\\б\\л\ю\\д\\ка - молча соберите вещи и уходите. Но только потом - никаких контактов: после такого оскорбления вычеркивают из жизни и круга общения навсегда.

Гость
#30

Мяууууууу 😻😽

Смешно
#31

Ругань бывает разная. Но если кто-то посмел перейти на личность и коснуться вашей внешности, родителей, карьеры и т.п. - с этим человеком тут же разрывают отношения навсегда: такие вещи нельзя прощать.

Не смешно
#32
Смешно

Ругань бывает разная. Но если кто-то посмел перейти на личность и коснуться вашей внешности, родителей, карьеры и т.п. - с этим человеком тут же разрывают отношения навсегда: такие вещи нельзя прощать.

Что тогда Вы скажете об обыденной жизни, когда муж с женой постоянно затрагивают темы родителей, карьеры, иногда и внешности? У кого что болит, так сказать)). Это норма.(с)

Гость
#33
Гость

Тетенька-травматолог, а как Вам тетенька- психиатор с фингалом под глазом? Или сапожник без сапог? Не призываю к насилию, просто интересно.

Да обычное явление, я ж не про то, что тетенька-травматолог ни при каких обстоятельствах не отхватит в бубен, а ее жизненного опыта хватит на все-все-все. Просто хочется предупредить, что все вот эти "я ему дала пощечину" очень часто заканчиваются травмой или челюстно-лицевой хирургией. И не потому, что мужчина - ***** из маргинальных слоев. У таких как раз чаще срабатывает правило, что бить бабу - западло. А приключается это очень часто со вроде бы очень приличными с виду людьми. Механизм простой: довела, он вскипел, она полезла руками, отмахнул на автомате, не успев включить мозг. Я на работе вижу это каждый день. Вы всерьез думаете, что мужчина Марины пришел вечером домой, почесал яйца и выдал - "корова ты, Марина, страшенная." Да нифига. Они ругались, то есть она планомерно выковыривала ему мозг и довела до точки кипения, когда он перешел на личности. Если бы она в этот момент к нему еще бы и руки протянула, неизвестно, чем бы закончилось.

Гость
#34
гостья

складывается впечатление, что тут все белые и пушистые, никто ни с кем ни и ругается и такое мимими постоянно. не все могут не переходить на личности. помню мой бывший шеф ругался по поводу потерянной документации, начали ругаться как люди, закончили непечатными выражениями, и ничё, работают вместе после этого уже третий год.

а причем тут крепостные люди, работающие на кого-то? Они всегда терпят. Разве они могут быть примером?

Гость
#35
Не смешно

Что тогда Вы скажете об обыденной жизни, когда муж с женой постоянно затрагивают темы родителей, карьеры, иногда и внешности? У кого что болит, так сказать)). Это норма.(с)

а зачем нужен муж?
не можете выжить самостоятельно? ТерпИте. Просто же)

Смешно
#36

В интеллигентных семьях гадости друг другу не говорит. Такие оскорбления гордые люди не прощают

Гость
#37
Просто гость

Ээээ.Ты тупенький, да? Или тупенькая?Ее мог парень оскорбить потому что она *****, например, и ему ушат *****на голову вылили.Так что тут ближе:Если тебя изнгасиловали потому что ты изнасиловал, то ты виноват.Если тебя убили потому что ты убил - ты снова виноват.

"Сказал, что я не его тип. Сказал какая я некрасивая, жирная и так далее" - как то по-бабски вы не находите? На то и мужчина, чтобы языком зря не трепать. Если бы вам такое ваша женщина наговорила, вы бы продолжали верить в возможность нормальных с ней отношений?

Гость
#38
Смешно

Боитесь дать пощечину? Замените ее элементарной фразой: "пошел вон" или если Вы на территории у\\б\\л\ю\\д\\ка - молча соберите вещи и уходите. Но только потом - никаких контактов: после такого оскорбления вычеркивают из жизни и круга общения навсегда.

О, уже начинает просыпаться здравый смысл. Если не секрет, сколько вам лет?

гостья
#39
Гость

складывается впечатление, что тут все белые и пушистые, никто ни с кем ни и ругается и такое мимими постоянно. не все могут не переходить на личности. помню мой бывший шеф ругался по поводу потерянной документации, начали ругаться как люди, закончили непечатными выражениями, и ничё, работают вместе после этого уже третий год.

а причем тут крепостные люди, работающие на кого-то? Они всегда терпят. Разве они могут быть примером?

они еще и спят вместе, до сих пор. забыла пол это написать

Гость
#40
Гость

Да обычное явление, я ж не про то, что тетенька-травматолог ни при каких обстоятельствах не отхватит в бубен, а ее жизненного опыта хватит на все-все-все. Просто хочется предупредить, что все вот эти "я ему дала пощечину" очень часто заканчиваются травмой или челюстно-лицевой хирургией. И не потому, что мужчина - ***** из маргинальных слоев. У таких как раз чаще срабатывает правило, что бить бабу - западло. А приключается это очень часто со вроде бы очень приличными с виду людьми. Механизм простой: довела, он вскипел, она полезла руками, отмахнул на автомате, не успев включить мозг. Я на работе вижу это каждый день. Вы всерьез думаете, что мужчина Марины пришел вечером домой, почесал яйца и выдал - "корова ты, Марина, страшенная." Да нифига. Они ругались, то есть она планомерно выковыривала ему мозг и довела до точки кипения, когда он перешел на личности. Если бы она в этот момент к нему еще бы и руки протянула, неизвестно, чем бы закончилось.

Угу. Вот так на автомате. Совершенно не соображая. Мужчины все такие тупенькие роботы - сами не понимают чего творят? Может вас сразу в клетки посажать, если вы сами за свои действия отвечать не можете? Сильные, ***** гориллы? Трусы всегда самоутверждаются за счет слабых. Не позорьте нормальных мужчин.

Смешно
#41
Гость

О, уже начинает просыпаться здравый смысл. Если не секрет, сколько вам лет?

Мне? 45 лет.

Гость
#42
Гость

Просто хочется предупредить, что все вот эти "я ему дала пощечину" очень часто заканчиваются травмой или челюстно-лицевой хирургией.

Вы всерьез думаете, что мужчина Марины пришел вечером домой, почесал яйца и выдал - "корова ты, Марина, страшенная." Да нифига. Они ругались, то есть она планомерно выковыривала ему мозг и довела до точки кипения, когда он
перешел на личности. Если бы она в этот момент к нему еще бы и руки протянула, неизвестно, чем бы закончилось.

зачем давать пощечину? это из кино? типа кинематографично и ярко?

что такое выковыривать мозг? рассказывать свои условия? требовать соблюдения неких обязательств? если не идут у вас на поводу, то надо влиять другим способом (подкуп, компромисс, внушение, в конце концов юр. ответственность). А если совсем плохо - прерывать такие непродуктивные дела. Ведь в итоге все ссоры только из-за желания продвинуть именно свой план. Или вы предлагаете вообще не связываться ни с какими людьми, потому что они могут "ударить в чан"? )

Смешно
#43

Женщина, имеющая чувство собственного достоинства, никогда не позволит повысить на себя голос и тем более - перейти на оскорбления. Впрочем такие женщины уже на подлете отсеивают мужичонков, способных сказать женщине гадость.

Гость
#44
гостья

а причем тут крепостные люди, работающие на кого-то? Они всегда терпят. Разве они могут быть примером?

они еще и спят вместе, до сих пор. забыла пол это написать

ну и кому этот пример интересен?
просто парочка плохо относящихся к себе и к делу людей. "Еще и спят вместе" - т.*****. еще и принуждают друг друга оказывать интим услуги. Вы лично хотите так жить? Это даже закономерно дополняет основную картину - принуждение, обзывание, секс рабство.

Гость
#45

Простила бы,может у него со зрением не все в порядке) Но послала бы далеко и навсегда.

Катя
#46
гостья

складывается впечатление, что тут все белые и пушистые, никто ни с кем ни и ругается и такое мимими постоянно. не все могут не переходить на личности. помню мой бывший шеф ругался по поводу потерянной документации, начали ругаться как люди, закончили непечатными выражениями, и ничё, работают вместе после этого уже третий год.

да все иногда ругаются. мы с мужем тоже ссоримся изредка. но никто никого "жирной" и "страшной" не называет. А кто-то терпит и побои. Ссоры бывают разные. а вот мой бывший парень именно оскорблял меня как личность при ссорах. слово "ду\ра" было у него еще самое безобидное. но когда он меня взял за волосы... потом я его прямым текстом на уй послала.

Гость
#47
Смешно

Женщина, имеющая чувство собственного достоинства, никогда не позволит повысить на себя голос и тем более - перейти на оскорбления. Впрочем такие женщины уже на подлете отсеивают мужичонков, способных сказать женщине гадость.

не женщина, а вообще человек. Любой человек, который себя уважает. У мужчин ссоры такие же, как и между полами. И у женщин. Ссора вообще не зависит от пола. И тем более хабальская ссора. Это зависит только и исключительно от круга общения. От социального класса. От умения продвинуть свою идею. Иной раз можно её продвинуть одним тяжелым взглядом. А в каких-то случаях и развязать наполеоновскую кампанию, при этом не проронив ни одного оскорбления. А просто обозначив предупреждение.
все эти оскорбления сплошная фикция. Отсутствие реальных сил.

Гость
#49

Автор, я что-то не нашла у вас ни строчки про то, что мужчина попросил прощения. Вы просто забыли об этом написать или он прощения не просил, а вы на пустом месте размышляете прощать или не прощать?

Гость
#50
zlovlad ru

"Меня задело, что он в принципе раскрыл свой рот"Интересная фраза, чувствует женщина, привыкшая воевать с мужиками

а что надо щеку подставлять? Разговор про "женщин/мужчин" неуместен, т.к. это не ролевые игры. Точно так же "посмела бы раскрыть свой рот" и подруга, которую не спрашивали и т.д.

это означает одно - человек инициирует конфликт. Он четко обозначает, что он старается встать выше тебя (видимо надоела роль на задворках). Ударить пяткой об пол и в дальнейшем без препятствия навязывать и диктовать свое. И это все умножьте на то, что часто мы позволяем некоторым людям присутствовать в нашей жизни, просто потому что они сами этого хотят, но в целом безобидны. Это и называется открыть свой рот. Вдруг.

То же самое и вы бы испытали, если из вежливости позволили бы находиться кому-то рядом, а там оказывается свои недовольства, да еще и в грубой форме.

просто машка
#51
zlovlad ru

"Меня задело, что он в принципе раскрыл свой рот"Интересная фраза, чувствует женщина, привыкшая воевать с мужиками

ага, меня тоже! так и вижу толстую бабу в мохеровом берете и кофте типа "бойс"