Гость
Статьи
Дочь выгнала внука ко …

Дочь выгнала внука ко мне из-за молодого ухажера

За что дочь отправила внука ко мне? Дочери 38, внуку 16. Первый муж дочери умер, когда внуку было 2, брак хоть и залетный был, но с любовью.
Вот дочь решила привести в дом отчима, внук к этому, говорит, нормально бы отнёсся, но дочь притащила какого-то щ*нка 23-х летнего. Внук говорил, что против такого, она ему сказала, что заслуживает женского счастья. Внук этого терпеть не может, тем более гены, на 50% дагестанец он у нас. По словам дочери, любовник его побаивался, внук, говорит, глазами сверлил, он умеет, его тренер по борьбе этому учит.
В итоге через какое-то время внук слышал стоны ночью, на следующий день была драка, внук и*бил, или просто побил любовничка, так дочь его за дверь выставила.
Я внука люблю, естественно, пусть у меня живёт, но разве так можно? Ну и что это вообще за мужика она такого привела? Ну смазливый он, а на деле 16-и летний пацан отделал. Внук у меня молодец, с 7 лет вольной борьбой занимался, последние два года на бокс ходит #дети

35 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну пусть поживёт немного, там посмо́трите

Гость
#2

Мммм А че там внучек то твой симпатичный? Может я его к себе заберу? Мне 32. Люблю молоденьких дагестанцев.

Гость
#3

Вот так приходишь знакомиться. А на тебя набрасывается ее сынок. 23 летний парень не виноват. Что 38 летняя женщина захотела с ним переспать. А внук ваш просто ревнивый баран. А дочь ваша правильно сделала, что выставила его за дверь. Вы бы тоже выставили. На её месте.

Гость
#5

Мда...

#7

Писал ребенок. Взрослая женщина такие простейшие предложения строит? Очень сомнительно

#8
Гость

Мммм А че там внучек то твой симпатичный? Может я его к себе заберу? Мне 32. Люблю молоденьких дагестанцев.

модераторы как обычно сосут писю и не следят за троллями...

Гость
#9
Гость

Вот так приходишь знакомиться. А на тебя набрасывается ее сынок. 23 летний парень не виноват. Что 38 летняя женщина захотела с ним переспать. А внук ваш просто ревнивый баран. А дочь ваша правильно сделала, что выставила его за дверь. Вы бы тоже выставили. На её месте.

У матери в 38 лет хватает мозгов только ахаться с малолеткой, да ещё и на своей территории, но не хватает, чтобы договориться с собственным сыном. А виноват в итоге подросток. Капец, что у людей в головах.

Гость
#10

Мне непонятно, зачем она этого парня в дом привела. Ну явно же она за него замуж не собирается, а он на ней - жениться. Сексились бы сколько угодно отдельно от ее семейной жизни. Хотя внук, конечно, уже совсем взрослый, и ,по сути, это не она его выгнала, а он ушел из-за конфликта, который сам и создал. Так-то дети не должны вмешиваться в интимную жизнь родителей, это нонсенс.

Гость
#11

Дочь шал ава ,если приводит посторонних мужиков в дом ,где есть несовершеннолетний сын . Сначала устрой жизнь сына ,а потом устраивай свои хотелки . Какое отношение сына будет на старости к матери ,которая из-за хахаля выгнала из дома сына . Жизнь - бумеранг .

Гость
#12

М-да..Смешно..Особенно про внука..... Продолжайте печатать эту историю.

Гость
#13
Гость

Вот так приходишь знакомиться. А на тебя набрасывается ее сынок. 23 летний парень не виноват. Что 38 летняя женщина захотела с ним переспать. А внук ваш просто ревнивый баран. А дочь ваша правильно сделала, что выставила его за дверь. Вы бы тоже выставили. На её месте.

Простите за грубость, но баран это вы. А мамаша дура. Как можно сына выставить из дома из-за какого то козла.

Гость
#14

Один нормальный в семье, который внук)))
Мама там мыла раму, а бабушка настоящим мужиком считает только такого горилла, который способен заткнуть ее внуку-боксеру рот кулаком))) не способен - не мужик!))

Гость
#15

Внук абьюзер и домашний тиран. В полицию надо писать

Гость
#16

Такая же история у сестры мужа. Ш@л@.ва. Детям 9 и 6. Пацан и девочка 6 лет. Ей 36. Хахалю 23. Нищеброд. Из жуткой пьющей семьи. Отца посадили, мать пьет беспробудно, брат мошенник в Федеральном розыске. Бы.д ло страшное. 🤦. Он ест - меня аж тошнит от вида этого. Фу... Мерзость. Жил с мамашей в деревне - хоть бы картофелину посадил да кур завел. Стыдоба и нищета. Ахает её зачётно. Этот хахаль пришел к ней жить. Квартира родителей. Она их фактически выжила из нее на дачу. Дети у бабушки на полном содержании. Детей иногда забирает нм выходные. Крупные покупки - обувь, куртки покупает либо бабушка покойного отца, либо мы, иногда она сама. Её папа оплачивает коммуналку в квартире, где она живёт и все на машину. У нее сотни кредитов, брови, ногти, ресницы. А детям ни молочку ни фрукты не покупает. Типа, не едят они... Детей ни в секции не водит, никуда. Старший просится на плавание, мелкая на танцы (очень красивая девочка), но ответа два - нет денег и некому возить. Маманя на машине не может, она занята, а у бабушки на двоих и так сил не хватает... В общем - дно. Зашил бы ей кто ды₽ к√..

Гость
#17
Гость

Мне непонятно, зачем она этого парня в дом привела. Ну явно же она за него замуж не собирается, а он на ней - жениться. Сексились бы сколько угодно отдельно от ее семейной жизни. Хотя внук, конечно, уже совсем взрослый, и ,по сути, это не она его выгнала, а он ушел из-за конфликта, который сам и создал. Так-то дети не должны вмешиваться в интимную жизнь родителей, это нонсенс.

Сестра моего мужа вышла замуж за него. 🤷 Мне трудно понять зачем ей это...

Гость
#18
Гость

Такая же история у сестры мужа. Ш@л@.ва. Детям 9 и 6. Пацан и девочка 6 лет. Ей 36. Хахалю 23. Нищеброд. Из жуткой пьющей семьи. Отца посадили, мать пьет беспробудно, брат мошенник в Федеральном розыске. Бы.д ло страшное. 🤦. Он ест - меня аж тошнит от вида этого. Фу... Мерзость. Жил с мамашей в деревне - хоть бы картофелину посадил да кур завел. Стыдоба и нищета. Ахает её зачётно. Этот хахаль пришел к ней жить. Квартира родителей. Она их фактически выжила из нее на дачу. Дети у бабушки на полном содержании. Детей иногда забирает нм выходные. Крупные покупки - обувь, куртки покупает либо бабушка покойного отца, либо мы, иногда она сама. Её папа оплачивает коммуналку в квартире, где она живёт и все на машину. У нее сотни кредитов, брови, ногти, ресницы. А детям ни молочку ни фрукты не покупает. Типа, не едят они... Детей ни в секции не водит, никуда. Старший просится на плавание, мелкая на танцы (очень красивая девочка), но ответа два - нет денег и некому возить. Маманя на машине не может, она занята, а у бабушки на двоих и так сил не хватает... В общем - дно. Зашил бы ей кто ды₽ к√..

Пусть дырка доход приносит. Найдите ей настоящего мужчину. Отец не тот кто зачал!

Гость
#19
Гость

У матери в 38 лет хватает мозгов только ахаться с малолеткой, да ещё и на своей территории, но не хватает, чтобы договориться с собственным сыном. А виноват в итоге подросток. Капец, что у людей в головах.

Простите, а как надо договариваться с подростками, если он достаточно взрослый чтобы уже вести свою интимную жизнь?
Вообще эту проблему еще Фрейд описал и назвал ее Эдиповым комплексом. Толковый психолог бы помог, но такого найти еще надо..

Гость
#20

Такое часто бывает, когда мать растит сына сама, и он становится ей функциональным мужем, но секса то между ними не может быть(хотя… и такое бывает), тогда женщина находит себе партнера, а сын не может вынести конкуренции, и начинает чудить. Чтобы этого не происходило, и сыновья спокойно становились взрослее и сепарировались от матери- нужен отец, который даст понять сынку, что это его женщина, и пусть ищет себе свою!

Гость
#21
Гость

Такая же история у сестры мужа. Ш@л@.ва. Детям 9 и 6. Пацан и девочка 6 лет. Ей 36. Хахалю 23. Нищеброд. Из жуткой пьющей семьи. Отца посадили, мать пьет беспробудно, брат мошенник в Федеральном розыске. Бы.д ло страшное. 🤦. Он ест - меня аж тошнит от вида этого. Фу... Мерзость. Жил с мамашей в деревне - хоть бы картофелину посадил да кур завел. Стыдоба и нищета. Ахает её зачётно. Этот хахаль пришел к ней жить. Квартира родителей. Она их фактически выжила из нее на дачу. Дети у бабушки на полном содержании. Детей иногда забирает нм выходные. Крупные покупки - обувь, куртки покупает либо бабушка покойного отца, либо мы, иногда она сама. Её папа оплачивает коммуналку в квартире, где она живёт и все на машину. У нее сотни кредитов, брови, ногти, ресницы. А детям ни молочку ни фрукты не покупает. Типа, не едят они... Детей ни в секции не водит, никуда. Старший просится на плавание, мелкая на танцы (очень красивая девочка), но ответа два - нет денег и некому возить. Маманя на машине не может, она занята, а у бабушки на двоих и так сил не хватает... В общем - дно. Зашил бы ей кто ды₽ к√..

З-зависть😁
вас видимо давно хорошо не ..ахал, вот и злитесь, что другие себе такое позволяют))
Я вот например тоже таким завидую: человек наслаждается жизнью и плевать хотел на проблемы остальных, жизнь прекрасна, оргазмы регулярны, чем ни сказка😁

Гость
#22
Гость

З-зависть😁
вас видимо давно хорошо не ..ахал, вот и злитесь, что другие себе такое позволяют))
Я вот например тоже таким завидую: человек наслаждается жизнью и плевать хотел на проблемы остальных, жизнь прекрасна, оргазмы регулярны, чем ни сказка😁

Да ну какая зависть. Детей жалко выкинула как собак.

Гость
#23
Гость

Дочь шал ава ,если приводит посторонних мужиков в дом ,где есть несовершеннолетний сын . Сначала устрой жизнь сына ,а потом устраивай свои хотелки . Какое отношение сына будет на старости к матери ,которая из-за хахаля выгнала из дома сына . Жизнь - бумеранг .

Ага, надо ждать климакса пока сыночка не женился, а там и о себе подумать можно на старости лет🤣🤣🤣
Внучек уже не маленький, тем более бабка видно что закусилась на дочу что-то, явно недоговоривает)
Я вообще пробоем не вижу, кроме того что хахаль молоденький стесняется поставить сыночка на место.

Гость
#24
Гость

Да ну какая зависть. Детей жалко выкинула как собак.

Подробностей тут не узнать, но бывают такие бабки с дедами, что сами на себя роль воспитателей берут, потому-что лучше всё знают и тд и тп… а дети охотно идут на это, сбагривая им внуков. Так что предлагаю не судить) там явно есть нюансы

Гость
#25
Гость

Пусть дырка доход приносит. Найдите ей настоящего мужчину. Отец не тот кто зачал!

Женщина нашла сама то что ее устраивает, зачем туда лезть?
Может просто бабка завидует дочке, что у той мужик появился, который ее удовлетворяет, поэтому и подливает масла в огонь?)

Гость
#26
Гость

Ага, надо ждать климакса пока сыночка не женился, а там и о себе подумать можно на старости лет🤣🤣🤣
Внучек уже не маленький, тем более бабка видно что закусилась на дочу что-то, явно недоговоривает)
Я вообще пробоем не вижу, кроме того что хахаль молоденький стесняется поставить сыночка на место.

Вы просто издеваетесь или на самом деле моральный ... Ну кто ж запрещает.Хочется,можется и вперёд.Но тащить грязь в квартиру? Охать за стенкой с сыном.Фу,фу.Избави боже

#27
Гость

Мммм А че там внучек то твой симпатичный? Может я его к себе заберу? Мне 32. Люблю молоденьких дагестанцев.

Спаси Бог моих детей и внуков от тебя

Гость
#28
Гость

Подробностей тут не узнать, но бывают такие бабки с дедами, что сами на себя роль воспитателей берут, потому-что лучше всё знают и тд и тп… а дети охотно идут на это, сбагривая им внуков. Так что предлагаю не судить) там явно есть нюансы

Никто там на себя роль воспитателя не брал. Свекровь моя вообще в шоке от происходящего. Вот правда. Она чуть ходит. У нее артрит. Она не может в поликлинику сходить - времени нет. Понимаете? Девке до 36 лет в ж о.П √ дули. И продолжают дуть. У нее была прекрасная семья и прекрасный муж. Он любил ее так, что представить сложно. Дети им трудно дались. Не все и не сразу. А потом... А потом она загуляла. Просто дно. Реально домой таскала мужиков, пока муж был на работе или в больнице. Она мне сама по прошествии времени все это говорила. Потом мужа выперла. Он узнал всё... Там такой шок и ужас был... Он застрелился из табельного оружия. Известный случай очень. Все гремело и все СМИ писали. Не в РФ. Страну говорить не буду. Иначе легко найти будет - дело очень резонансное. Они жили в элитном поселке. В доме ведомственном. Она туда мужиков таскала. Прямо под окнами предприятия. Я лично знаю директора этого предприятия и они соседи!!! Он все это видел. И я все равно не верила... И мужу сказала - это твоя семья и мы должны все простить и поддержать ее. Уже после того когда она расписалась с этим быдляком - она сама мне все рассказала. И рассказала, что он не один у нее был. Был ещё и главный инженер этого предприятия. Его жена ей лицо била🤦... Зависть? Вы серьезно?

Гость
#29
Гость

З-зависть😁
вас видимо давно хорошо не ..ахал, вот и злитесь, что другие себе такое позволяют))
Я вот например тоже таким завидую: человек наслаждается жизнью и плевать хотел на проблемы остальных, жизнь прекрасна, оргазмы регулярны, чем ни сказка😁

Зависть? Чему? Меня тошнит от одного его прыщавого еб L@. Мы с мужем давно развелись, но дружим и общаемся. И свекровь у меня с придурью, но мне жаль её искренне - чем могу тем помогаю... У меня прекрасная сексуальная жизнь. И домой я её не тащу. И представить не могу как так можно ахать за стенкой.. У меня взрослый разведённый мужик с прекрасным домом. 🙈 И там никто не слышит мои стоны. И, кстати, мой мужчина, как и я, занимается дайвингом и альпинизмом. Он в прекрасной физической форме (как и я). И мне не нужно для этого с ним расписываться, и делать брови-ресницы. Мне нужно просто наслаждаться тем раем, который даёт мне судьба. А завидовать сестре мужа, которую прёт на балконе ее хахаль в квартире ее отца, на диване, который я ей отдала... Так себе зависть. Раньше было ее жалко. Сейчас просто хочется спасти детей,но не знаю даже как...

Гость
#30

По поводу этого случая могу рассказать один пример, чтобы вы поняли насколько резонансное было дело. У меня мать умерла через полгода после смерти мужа золовки. И приехала милиция акт составить. А у нас на кухне стояла фотография в рамке мужа золовки с гитарой. Участковый сел писать акт и узнал его по фото. Спросил - кто он нам. Хотя они по службе не встречались точно, он жил и служил в другом городе. Он сразу сказал - бедный несчастный мужик из-за ш@ L@в ы жизнь погубил... Спросила - откуда знаете? Он мне так и сказал - все знают. Сразу после этой истории были массивные проверки по оружию, по коррупции где он работал. Встречи психолога с личным составом, у которого проблемы (разводы, измены, кредиты и т д). Изменился подход к поиску пропавших. Никаких приемов заявлений на третий день. Если исчез с оружием - выезд на место и прием заявлений сразу. Эта история была очень и очень резонансной. Ехала недавно в такси к друзьям, в дом, где живёт его мать и брат - мне таксист говорит - а вы такого-то знали? Конечно, знала... А вы? А мы вместе служили на предыдущей службе. Я ушёл, а он. Тоже ушёл.... У нее не осталось ни подруг, ни друзей, ни родственников в окружении в хороших отношениях, которые знали ее мужа. Никого нет. Новые друзья, новая жизнь. И все такие же нищеброды и быдляки как её хахаль. Нет никого в окружении нормального человека. Никого из старой компании. После похорон все от нее отвернулись. Все хотят помочь детям, но как это сделать никто не может понять. Я денег свекрови бывшей подкидываю... Кто как может...

Гость
#31

В ситуации автора есть один плюс - внук пацан и уже взрослый. А вы представьте, что 9 и 6 лет. И при том - младшая дочка!!! Девочка!!! Растет по факту без мамы!!!! Ее никто не целует в ушко, никто не заплетает косички, никто не наряжает!!! У нее даже красок нет. Потому что бабушка с трудом тащит их пропитание на себе. Я этого даже не знала. Моя дочка вчера попросила Еве купить краски. Это очень и очень тяжело. Вот просто очень тяжело и писать и видеть такое. При этом эта дрЯ nb категорически против того, чтобы мы дарили одежду, вещи, подарки. Типа - я все могу сама. В итоге и сама не гам и другому не дам. А дети нищенствуют...

Гость
#32

Стиль письма больше похож на изложение мыслей подростком,чем взрослой дамой. Но все же)Ваша дочь, воспитана вами. Как говорится..что посеешь,то и пожнешь.

Гость
#33

Ваш дочь - чернильная ***, а вы - воспитали чернильницу. Позор вам обоим. Лучше бы всей семьей выпилились.

Гость
#34
Гость

Вот так приходишь знакомиться. А на тебя набрасывается ее сынок. 23 летний парень не виноват. Что 38 летняя женщина захотела с ним переспать. А внук ваш просто ревнивый баран. А дочь ваша правильно сделала, что выставила его за дверь. Вы бы тоже выставили. На её месте.

Ненормально приводить в дом любовника при ребенке.

Гость
#35
Гость

Такая же история у сестры мужа. Ш@л@.ва. Детям 9 и 6. Пацан и девочка 6 лет. Ей 36. Хахалю 23. Нищеброд. Из жуткой пьющей семьи. Отца посадили, мать пьет беспробудно, брат мошенник в Федеральном розыске. Бы.д ло страшное. 🤦. Он ест - меня аж тошнит от вида этого. Фу... Мерзость. Жил с мамашей в деревне - хоть бы картофелину посадил да кур завел. Стыдоба и нищета. Ахает её зачётно. Этот хахаль пришел к ней жить. Квартира родителей. Она их фактически выжила из нее на дачу. Дети у бабушки на полном содержании. Детей иногда забирает нм выходные. Крупные покупки - обувь, куртки покупает либо бабушка покойного отца, либо мы, иногда она сама. Её папа оплачивает коммуналку в квартире, где она живёт и все на машину. У нее сотни кредитов, брови, ногти, ресницы. А детям ни молочку ни фрукты не покупает. Типа, не едят они... Детей ни в секции не водит, никуда. Старший просится на плавание, мелкая на танцы (очень красивая девочка), но ответа два - нет денег и некому возить. Маманя на машине не может, она занята, а у бабушки на двоих и так сил не хватает... В общем - дно. Зашил бы ей кто ды₽ к√..

Неужели такие дуры есть ((.
Я в шоке -перерыто ей все финансы и не помогать ,не общаться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: