Гость
Статьи
Взросление дочери

Взросление дочери

Сегодня застала свою дочь за мастурбацией на Пола Маккартни, ей 15 дет..
Дочь закрылась в своей комнате, не хочет со мной общаться.
Знаю, что виновата, надо было стучаться к ней...
Нужно ли как-то поговорить с ней на эту тему?
Как извиниться?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, уж в наше время девки дрочили на Иванушек и Губина, а сейчас им Пола Маккартни подавай. Спасибо, что не на Джона Леннона, значит, не некрофилка.

Гость
#2

Привет Извини что пишу нужен ей мужчина который сделает приятное ей
Мне 26 из Москвы не курю не пью здоровый образ виду вообще в целом я здоровый приятной внешности ухоженный
Честный порядочный могу помочь чтоб все было хорошо

Гость
#3
Гость

Привет Извини что пишу нужен ей мужчина который сделает приятное ей
Мне 26 из Москвы не курю не пью здоровый образ виду вообще в целом я здоровый приятной внешности ухоженный
Честный порядочный могу помочь чтоб все было хорошо

Забыл добавить, что ты - педофил е...аный

Аноним
#4
Гость

Привет Извини что пишу нужен ей мужчина который сделает приятное ей
Мне 26 из Москвы не курю не пью здоровый образ виду вообще в целом я здоровый приятной внешности ухоженный
Честный порядочный могу помочь чтоб все было хорошо

Надеюсь это рофл(как любят нынче это называть).
Девчонке 15 лет, головой не пробовал думать?! Рука твоя подружка, вот иди и делай ей приятное!

#5

На Пола Маккартни???
Вот это поворот.

Гость
#6

Разводка от одинокого мужла

На фото *** это мужлятские замашки

Гость
#7
Гость

Разводка от одинокого мужла

На фото *** это мужлятские замашки

*** д р о ч и т ь

Тётя
#8

Странно! Вы считаете это нормальным и хотите перед дочерью извиниться! Так она после этого будет перед вами каждый день этим заниматься и уже прятаться от вас не будет! Содом и Гомора! Ну и семейка!

Гость
#9

фигасе глупая какая выросла. мастурбироать, когда дома кто-то есть, да еще и так, чтобы не услышать что к двери кто-то подходит.

Гость
#10

Как же меня бесило
Выходки матери моей
Которая лазала везде ,искала что-то
Пыталась подглядеть и прочее
Сука ,как же вы бесите!
Не лезть не в своё дело!

Гость
#11
Тётя

Странно! Вы считаете это нормальным и хотите перед дочерью извиниться! Так она после этого будет перед вами каждый день этим заниматься и уже прятаться от вас не будет! Содом и Гомора! Ну и семейка!

Лимита высказалась 🤣

#12

Я думаю нужно сделать вид, что ничего не было. Мне бы такой реакции хотелось от мамы. Иначе есть шанс, что сделаете хуже. А так забудется

Бадармочка
#13

Ничего такого нет, тем более, по сравнению с моей мамой.

б-ка
#14

Совершенно без эмоций можно сказать ей, что скинуть давление вручную - дело житейское. Потом заговорщицки улыбнитесь и скажите, что поведаете ей, как можно безопасно, с удовольствием и с достоинством получить это с мужчиной. Или Вы желаете своей дочери собрать неизменный набор опасностей, трудностей и разочарований, полагающийся всем безграмотным девицам?

Гость
#15
Гость

Как же меня бесило
Выходки матери моей
Которая лазала везде ,искала что-то
Пыталась подглядеть и прочее
Сука ,как же вы бесите!
Не лезть не в своё дело!

+💯

Сосняк
#16

Мда, дочурка еба нутая. Я бы такую выкинул нах уй

Гость
#17
б-ка

Совершенно без эмоций можно сказать ей, что скинуть давление вручную - дело житейское. Потом заговорщицки улыбнитесь и скажите, что поведаете ей, как можно безопасно, с удовольствием и с достоинством получить это с мужчиной. Или Вы желаете своей дочери собрать неизменный набор опасностей, трудностей и разочарований, полагающийся всем безграмотным девицам?

не хватает еще фразочки: и вообще ты это не правильно делаешь. давай я тебе щас покажу как надо.

б-ка
#18
Гость

не хватает еще фразочки: и вообще ты это не правильно делаешь. давай я тебе щас покажу как надо.

Не хватает фразочки типа когда занимаешься чем-то очень личным, будь любезна закрываться понадёжнее. И извиниться за вторжение без стука.

Гость
#19

Маструбация не только скидывает напряжение, но и хорошая профилактика здоровья(в половой сфере и общая) и в течении жизни позволяет не кидаться на мужиков каких непопадя и опять же, этим самом сохранить чистоту души и тела. Сделала вид, что ничего не видела и прошла мимо... *** ты что-ли? Мамаша. Ничего такого тут нет. У меня тоже дочь. Я нигде не лазею, без стука не вхожу.. Единственное засекла курение, что меня расстраивает.. Но Маструбация - это не то, за что стоит ругать

Гость
#20

Говорить не надо. Извиняться тоже, ещё более неловко обеим будет, не акцентируйте внимание. А вот стучаться надо всегда, взрослая уже девушка.

Гость
#21

Нужно сказать что тоже этим занимаетесь! Скачите что тоже наяриваете на Пола. Еи очень понравиться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: