Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения вместо месячных

Здравствуйте,у меня вместо месячных коричневые выделения,и до этого была задержка месяц+- Они не регулярно идут и можно сказать это мои 4 месячные так как мне только 13,подскажите такое опасно?Или это только потому что я ещё ребенок и цикл не установился? #месячные

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут надо на общее самочувствие смотреть. Вообще нет это не норма, вы там не худеете случайно ? Мес не могут просто взять и пропасть на месяц, понятно что только недавно начались но все равно

Гость
#2

ну у меня когда такое началось у меня был гормональный сбой (в 20 лет) и цикл тоже не регулярный до сих пор 😁, но в Вашем возрасте мне кажется это нормально

Гость
#3
Гость

Тут надо на общее самочувствие смотреть. Вообще нет это не норма, вы там не худеете случайно ? Мес не могут просто взять и пропасть на месяц, понятно что только недавно начались но все равно

Я щас лечу ЖКТ,не могу сказать что прям диета,но многое нельзя

Гость
#4
Гость

ну у меня когда такое началось у меня был гормональный сбой (в 20 лет) и цикл тоже не регулярный до сих пор 😁, но в Вашем возрасте мне кажется это нормально

Спасибо!

Гость
#5
Гость

Я щас лечу ЖКТ,не могу сказать что прям диета,но многое нельзя

А ну тогда понятно из-за чего, думаю после того как вернетесь к прежнему рациону все наладится

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: