Гость
Статьи
Моя 15 летняя доча …

Моя 15 летняя доча хочет переехать

моя дочь хочет переехать,она постоянно истерит,ей не нравится жилищные условия.Мы живем в квартире студии с мамой и сестрой мужа а так же его любовницей у меня четверо детей включая старшую 15 летнюю,а я еще и беременная.денег у нас нет,подскажите что делать

Маринка Витаминка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это шутка😳

Гость
#2

Студия наверно 15 м кв, чтобы точно понять, что это разводка.

Герр Маклейн
#3
Oksik89

Это шутка😳

Это хохлотролинг.

Гость
#4

Да у вас еще хоромы. Мы вот живём в коробке из под холодильника. Нас 9 человек и один таджик. Тебе не надо плитку положить ? Наш таджик отлично плитка кладёт

Гость
#5
Герр Маклейн

Это хохлотролинг.

У дебилов во всем хoxлы виноваты. 🤷

Маринка Витаминка
#6
Гость

Да у вас еще хоромы. Мы вот живём в коробке из под холодильника. Нас 9 человек и один таджик. Тебе не надо плитку положить ? Наш таджик отлично плитка кладёт

думаю любовницу мужа вышвырнуть из дома,она достала,ничего не делает

Гость
#7
Маринка Витаминка

думаю любовницу мужа вышвырнуть из дома,она достала,ничего не делает

Лучше приведите любовника. Он будет помогать, и любовницу мужа заставит.

Гость
#8

Дорогая витаминка,это же вас муж отправил в подвал с детьми?Как там котята,которых вы разводите,живы?...ну вброс конечно толстый....

Маринка Витаминка
#9
Гость

Дорогая витаминка,это же вас муж отправил в подвал с детьми?Как там котята,которых вы разводите,живы?...ну вброс конечно толстый....

Котята живы,мы их отдаем за деньги.С мужем я помирилась,пока что в подвале я не живу

Марина А
#10

Смешные разводки ты сочиняешь.

https://www.woman.ru/kids/baby-name/thread/6063332/

Хочу назвать ребенка Анализ

Девочки добрый день, я в полной растерянности. Я хочу назвать своего ребенка Анализ,но все родные,свекровь,муж,брат,сестра,все подруги,все оказались против. Я в полном отчаянии, с детства хотела назвать доченьку или сыночка Анализ, это имя унисекс. Звучит очень нежно и приятно,необычное имя. Даш и Маш на десткой площадке и так много,а мой Анализ единственный,особенный,уникальный. Девочки,подскжаите, что делать. Можете посоветовать имена,редкие и необычные,желательно унисекс, кроме всяких Саш и кроме всяких Жэнь.

Сегодня, 08:34
Маринка Витаминка
[3730534427]

Марина А
#11
Гость

Да у вас еще хоромы. Мы вот живём в коробке из под холодильника. Нас 9 человек и один таджик. Тебе не надо плитку положить ? Наш таджик отлично плитка кладёт

😄👍

Марина А
#12
Маринка Витаминка

думаю любовницу мужа вышвырнуть из дома,она достала,ничего не делает

А муж с кем спать будет ?