Гость
Статьи
разведенная дочь хочет …

разведенная дочь хочет переехать к нам вместе с двумя детьми

У нас трешка на троих (мы с мужем и сын-студент). Дочь рано вышла замуж по беременности. Жилья у них с мужем не было. Жили они с мужем в квартире свекрови. Сейчас муж приводит туда новую женщину. Зять считает что моя дочь должна идти жить к нам вместе с детьми. А я не считаю что мы обязаны принимать дочь на постоянной основе (потому что для нее это не временный вариант). Думать нужно было прежде чем заводить детей.Дочери 30 лет! Почему мы должны на старости лет слушать детские крики и вопли? Своих детей мы вырастили, воспитали, выучили. Почему мы должны еще растить детей наших детей?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

просто выбросьте ее на улицу без разговоров. делов-то.

вы конечно не обязаны принимать свою дочь, но свекровь-то тем более.

а вообще неправдоподобно

Даша
#2

Дочери вашей не позавидуешь,но надо было раньше думать,а вы по своему правы.

Гость
#3
КОЗЛИК

просто выбросьте ее на улицу без разговоров. делов-то.

вы конечно не обязаны принимать свою дочь, но свекровь-то тем более.



а вообще неправдоподобно

Правда что неправдоподобно,если только мать свою дочь изначально не любит-бывают такие мамаши...

#4
КОЗЛИК

просто выбросьте ее на улицу без разговоров. делов-то.

вы конечно не обязаны принимать свою дочь, но свекровь-то тем более.



а вообще неправдоподобно

В какой раз Козлик меня радует)) Какой молодец))

А ведь действительно. Всё так и есть.

Гость
#5

разводка, чего вы ведетесь?

#6

Автор темы хочет получить душ из тухлых помидоров?

Гость
#8
Автор

Почему мы должны на старости лет слушать детские крики и вопли? Своих детей мы вырастили, воспитали, выучили. Почему мы должны еще растить детей наших детей?

Ну значит вы плохо воспитали и выучили СВОИХ детей, раз дитё в 30 лет не способно себя обеспечить и болтается как г...вно в проруби. Придется вам дочь принять обратно и заняться ее ДОвоспитанием и ДОобучением.

Гость
#9

фу бабушка ну как так можно!

Дусяка
#10

По закону ваша дочь с ребенком имеет право на свои квадратные метры у себя, а муж с ребенком у себя и здесь "хочу- не хочу " только эмоции. Но кто приютит эту семью - дело совести, любви к ближнему и порядочности.

Гость
#11

Автор, рассмотрите вариант съема квартиры для дочери

Гость
#12

Автор, а где дети зарегистрированы? Но лучший вариант - это снимать ей квартиру и об этом должен позаботиться ее бывший муж.

Гость
#13

Дети ж это щастя нax)

Женщина с веслом
#14

Толсто получилось

Гость
#15

Где-нить есть интересные темы?

Гость
#16

а детей можно отцу оставить, реально, хоть одного, но можно!

не смотрите НТВ
#17

фууууу, какая гадкая разводка.

живу у моря
#18
Гость

всех с 1 сентября!!!!1

Спасибо! Закажу себе пиццу с ананасами и сыром, семейству нравится;)

Гость
#19

Автор,соболезную. В Германии ни один родитель не подпишется на такое ярмо.

Гость
#20
Гость

разводка, чего вы ведетесь?

Тупость. Запарили с воплями "разводка" не веришь- ВАЛИ.

Rozalija
#21

Рассмотрите вариант съема квартиры для дочери - очень хороший совет, помогать надо детям, жить вместе не надо:).

Гость
#22

Автор, когда на старости лет вы сляжете, тогда ваша дочь и внуки со спокойной совестью смогут вам сказать что-то подобное. Семья на то и семья, чтобы поддержать родного человека в трудную минуту, в такой ситуации сейчас оказались ваша дочь и внуки. Считаю тему разводкой, не верю, что есть такие родители.

Гость
#23

Где прописаны дочь, внуки? Почему об этом ни слова? Тема-разводка.

Кети
#24

Очень интересно - а квартиру сыну оставляете в итоге? Дочь ведь в ней долю не имеет, как я поняла. А когда он женится, и по закону сможет к вам жену привести? Будете его жену обслуживать, растить ей детей, а она вам не дочь - жалеть не будет))) Много таких семей знаю, где все сыну, в итоге слушаю про "неблагодарных невесток "у которых, как ни странно, свекрови все равно на побегушках - вот тогда вам за все и отплатится. Небось еще этой же дочке на шею сесть захотите))) А если серьезно, то вы не мать, а самка, с инстинктами на животном уровне. Таким как вы вообще незачем детей заводить. Кстати, а зачем вы их завели? Они не зверушки, им помощь может посерьезнее понадобится.

Надеюсь, тема все-таки разводка.

Мадам Грицацуева
#26
Гость

а детей можно отцу оставить, реально, хоть одного, но можно!

Хороший вариант. Я бы предложила бывшему мужу оставить детей у него ( проверить его реакцию). И сказала: " Я не против, чтоб дети с тобой остались - ведь они тоже твои ).))))))))))))). Ваша соперница в ужасе засверкает пятками.

Гость
#27

Автор, а какие есть ещё варианты? Она же всё-таки ваша дочь и её дети это ваши внуки. Лично я вас прекрасно понимаю, но куда ей теперь идти? А вот её муженёк хорош гусь, конечно.

#28

Ну вы ублюдошная давайте внуков с дочерью на улицу, ой как по человечески будет то... Если честно так даже животные не поступают, а вы последняя скотина... Родных внуков на улицу((((

странная девушка
#29

оставьте детей папе)))

Лариса
#30

Не повезло Вашей дочке с родителями, а внукам с бабушкой и дедушкой. Жуть какая! Действительно, будете старые и беспомощные- к кому за помощью обратитесь? К Вуман Ру?

Ольга
#31

Надеюсь дочь отсудит у вас все, что ей БЕЗУСЛОВНО причитается в судебном порядке. А вам желаю под забор отпрвавится-сатрая и злобная стерва.

Гость
#32

Добрый день! Помочь деньгами и пусть снимет комнату. А жить всем надо отдельно и ходить в гости.

Гость
#33
Гость

фу бабушка ну как так можно!

Очень даже можно ! ! !

Гость
#34

Дочь домой, а внуков её мужу, пусть женится ещё раз с прицепами. А она пусть платит алименты. Пусть он в женской шкуре побудет, а то у него новая любовь, пусть воспитывает вместе с новой любовью, а то привыкли все на девочек вешать. 😖🤯🤬

Гость
#35
Дусяка

По закону ваша дочь с ребенком имеет право на свои квадратные метры у себя, а муж с ребенком у себя и здесь "хочу- не хочу " только эмоции. Но кто приютит эту семью - дело совести, любви к ближнему и порядочности.

Пусть папа зоботится о ребенке. Он принимал активное участие в его появлению но этот свет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: