Гость
Статьи
Одинокая женщина за …

Одинокая женщина за 40-это приговор?

Ну,вопрос в теме. Я прихожу к выводу,что да.Личную жизнь,если не удалась,уже не наладить...Может,у кого то есть примеры более оптимистичные,из собственного опыта?

Дама за 40
415 ответов
Последний — Перейти
Авокадо
#1

Определенно нет

Авокадо
#2

У меня мама в 40 лет встретила мужчину

Гость
#3

В сорок лет жизнь только начинается!

#4

ну не из собственного, но у друзей семьи видел

Гость
#5

вероятность встретить хорошего мужчину после 40 лет стремиться к нулю. информация 146%.

Юлька
#6

ой)) я ва умоляю)) МАССА))))))))))))!!!!!!!

Без каблуков
#7
Юлька

ой)) я ва умоляю)) МАССА))))))))))))!!!!!!!

Ну-ну...из общей массы, выша "МАССА" - это тьфу

Без каблуков
#8

40 лет пока что не приговор, но шансов гораздо, гораздо меньше

Гость
#9

Если 40 лет жили без мужчины, зачем что-то менять?

Юлька
#10
Без каблуков

Ну-ну...из общей массы, выша "МАССА" - это тьфу

может быть)) но ФАКТ!)

Упрямая
#11

Желание сбудется - надо только расхотеть. (с)

Упрямая
#12

или хотя бы захотеть.

Гость
#13

Если женщина в 40 ОКАЗАЛАСЬ одна (развод или смерть супруга) и при этом хорошо выгляди и интересна, имеет увлечения и хорошо сама себя обеспечивает шансы есть. А если женщина до 40 не была замужем то шансов почти нет.

Упрямая
#14

шанс есть ВСЕГДА

Упрямая
#15

только зачем он нужен - мужик-то?

Гость
#16

автор,вы не поверите,моя бабушка разошлась в мужем в 52года, это у неё второй брак был и тоже неудачный. так вот,после развода она девять лет жила одна,работала,каждую пятницу на дачу ездила, в один прекрастны день к ней начали ходить соседи,мужцины конечно :),один поправить забор,другой еще что-то помочь напрашивался,отбоя от них не было,чаи гоняли так сказать, в конце концов один уговорил её и под венец повел:) - это в 60 то лет.

в 45- баба ягодка опять!

Мэри
#17

Приговор чему? От этого не умирают. Мужчина после 40ка имхо нужен гораздо меньше чем он нужен в 20, так что если дожили до 40, то доживете и до 70ти. Мне 32, не замужем, два года в стабильных отношениях, МЧ сделал предложение, а я ловлю себя на мысли что одной жить было лучше - свободнее, интереснее, я не сидела дома потому что его никуда не вытянуть, секс был когда я хотела, а не два раза в день и без вариантов, он иначе просто не уснет. В целом, мужчина он прекрасный, люблю его, но свободу и независимость люблю больше - чтобы просто никто не дергал, не просил ничего принести, найти, поторопиться, приготовить кофе каждые полчаса, собирать тарелки, носки, гладить рубашки и слушать какой у него супер быстрый компьютер и что нового в eve или майнкрафт. Родня детей требует, а мне не хочется совершенно, ну не мое это, забота о ком-то. Я не понимаю этих стереотипов, типа выйти замуж это как приз виграть.

Нюта в подвенечном
#20

А что, сорок - это уже возраст???!!! Не знала, извините))))) На мой взгляд, как раз ум догоняет тело, всё в ладу, детки подрощены, пора и собой заняться. Выше было написано о шестидесятилетней женщине, которая с успехом привлекает мужчин. Уважаю таких, она просто молодец! Я тоже такая в её возрасте буду (ну, по крайней мере, буду очень стараться).

Независимая
#23

/// выбор женихов ограничен..///

Это главный довод.

Женихи в 40 лет предпочтут в спутницы жизни девушку помоложе...но...

на 40-летней может жениться человек постарше... не всё потеряно...

Если женщина хочет выйти замуж, то она стремиться найти спутника жизни,

а если считает, что ничего не получится, то она уже положила на себя...

Всё зависит от желания.

Гость
#24

"Женихи в 40 лет предпочтут в спутницы жизни девушку помоложе"-таких как раз меньшинство,в основном хорошо обеспеченные мужчины,а среднестатистические среднего достатка ищут с приемлемой разницей,например ему 45,ищет от 38 до 46 женщину,это я в знакомствах на майл ру видела,специально смотрела,была уже подобная тема.

Белла Огурцова
#25

да нет наверное, тут вон на форуме фелисия сидит, как раз дама за 40 ))

коекто
#26

проблема в недостатке нормальных мужчин подходящего возраста .

после 40 если мужчина один , у него такой груз , что ой ё ё ё ё ё й! или он просто привык жить один, и будет с кем то жить /постоянно встречаться чтоб решить бытовые проблемы , на что не все нормальные тетки согласны

#27

Сколько дичи.. Типа "проблема в недостатке мужчин нормального подходящего возраста"..

Кто-нибудь вообще понимает что пишет??

А что, автор темы что ли появился сразу в 40 лет? ТО есть обычно люди рождаются маленькими детьми - а автор - сразу 40 летней бабцой?? Простите - а раньше где были??

Дело тут далеко не в мужиках - а в самом авторе. Если женщина раскрутила ветер - всё. Нормальных мужиков рядом не будет.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/26/

Я уже неоднократно здесь всё описывал. Что вы строите из себя??

ХОтите изменить жизнь - меняйтесь сами. А если сами останетесь какой вы есть сейчас - то ничего и не изменится.

Как там говорил пр. Преображенский?? "разруха начинается в головах". Абсолютно верно.

Лиля
#28

да много знаю случаев за 40 выходили замуж

да что за 40 моя соседка в 50 осталась вдовой так до 61 перебирала были мужчины желающие, в 61 выбрала прияный серьезный мужик с хорошим характепром и достатком , теперь радуется

кабан полтинник
#29
Гостья2

Сами то поняли, что написали? Сразу видно, что умом и сообразительностью не отличаетесь.

Есть и молодые, которые пускаются во все тяжкие или изучают астрологию и психологию. Почему в 20 это делать можно, а в 40 уже нет? А что можно тогда в 40? Огороды вскапывать и огурцы солить? Этим должна заниматься приличная женщина за 40?

Пускай уж лучше астрологией и встречами с мужчинами: от мужчин женщина становится молодее, и у нее горят глаза.

А что вас так возмутило? Я тоже таких знаю. В цветочках и латиноамериканских танцах (правда тем уже за 45), но явно со сдвигами. Не знаю насчет астрологии, но то, что пытаются кокетничать, "игриво хихикая", напяливают непойми что и хотят.чтоб их называли малышками, крошками, зайчатами и тп . Действительно Престарелые Джульетты. Выглядит сменшно и пугающе. Особенно эти начинающие танцорши судорожные,это вообще мрак.

Но есть и нормальные, адекватные, ухоженные, шикарные. Без крайностей в виде "задорного ежика" на башке и прыжков с парашютом.

Гость
#31
Гость

Если женщина в 40 ОКАЗАЛАСЬ одна (развод или смерть супруга) и при этом хорошо выгляди и интересна, имеет увлечения и хорошо сама себя обеспечивает шансы есть. А если женщина до 40 не была замужем то шансов почти нет.

чё за бред? спасибо рассмешили))))

Дон
#32
Гость

вероятность встретить хорошего мужчину после 40 лет стремиться к нулю. информация 146%.

Пчму? Мужыку лет в 65 женицо на сорокалетней - самое то:)

Гость
#33
Дон

Пчму? Мужыку лет в 65 женицо на сорокалетней - самое то:)

Вы что издеваетесь что ли?65 лет и выше это уже пенсионеры дедушки старенькие,моей маме 46,а отцу ее,моему дедушке 68 лет,он совсем что-то в последнии годы сдал,бабушка на год старше и то бодрее и моложе внешне выглядит..

Гость
#34

если женщина хорошо выглядит, то почему нет???

Дон
#35
Гость

Вы что издеваетесь что ли?65 лет и выше это уже пенсионеры дедушки старенькие,моей маме 46,а отцу ее,моему дедушке 68 лет,он совсем что-то в последнии годы сдал,бабушка на год старше и то бодрее и моложе внешне выглядит..

баба все равно бодрей будет, хоть на 20 лет старше:)

Я просто напесал, что за 40 выйти за дедушко очень даже можно:)

Надож дедушке камуто жoпу мыть?:)

Штамп в такие годы так просто не продаецца:)

Гость
#36

Моя троюродная сестра и женщина очень обеспеченная и прекрасно выглядящая через полгода после смерти мужа от онкологии уже смотрю запорхала.. Им по 45 лет с мужем было на момент его смерти, знаете ли утешилась быстро. Но она такая богатая вдова типа и без материальных проблем, фигура на загляденье и косметолог и массажисты. Мужика я ее видела, моложе ее лет на 10, но далеко не альфонс, свой бизнес и крепко стоит на ногах,в разводе и одинок, как я поняла они знали друг друга и он с ее мужем какие-то дела крутил.. Ну вот пришел поддержать вдову и как-то задержался..Совершенно свободный такой альянс и где оба свободные и материальных проблем нет, в свое удовольствие люди встречаются

Дана
#37
Гость

Я наблюдаю такую картину (в основном) : женщины 40 + это буквально = "крыша едит не спеша тихо шифером шурша" .

Мы с вами и в молодости то умом, адекватностью и сообразительностью не отличаемся... но по молодости это хотя бы компенсируется молодым телом и задором в повидении...

.

Вы за себя только говорите, пожалуйста, - если вы глупы и неадекватны, то не все женщины, даже в молодости, таковы :)))))

Гость
#38
Tekken

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/26/

Я уже неоднократно здесь всё описывал. Что вы строите из себя??

ты пишешь для себя. тебя никто не просит. твои переросказни Лазарева нудны и злобны.

Гость
#39
Гость

ты пишешь для себя. тебя никто не просит. твои переросказни Лазарева нудны и злобны.

Вот именно, сплошной негатив и агрессия. С добром к людям нужно идти, неся с собой какие-то истины... и не приговор зачитывать, а давать надежду

ИО
#40

Все от женщины зависит. У меня коллега в 50 лет (добрая, уравновешенная тетка) прожила с мужем около 30 лет, потом он ушел к бабе помоложе) вышла замуж за француза-ровесника и уехала. У матери (она вдова) 58 лет (выглядит где-то на 48-50, характер ужасный) 2 поклонника-ровесника , оба, удивительно, нормальные: один -поэт(не непризнанный гений, печатается и получает за это деньги, и в журнале подрабатывает), другой- адмирал в отставке, в академии преподает. Мне кажется, если женщина глубоко в душе ориентирована на семью, то семья у нее обязательно будет.

Гость
#41
Гость

Вот именно, сплошной негатив и агрессия. С добром к людям нужно идти, неся с собой какие-то истины... и не приговор зачитывать, а давать надежду

так он мало того, что перевирает первоисточник, еще и злой жутко. тошнит от него. лезет во все дыры затычка.

ему на почту девушка написала, а он вон-на форуме нарушил"тайну исповеди" вынес всё на люди....***.... еще и злорадствует... нафига было тогда свою почту давать?... очередной раз ЧСВ потешил, да дерьмo свои всем показал гнилое. фу...мерзость....

Гость
#43

г

andrag
#44

mne 51 i u menia nekogda ne bilo problem s muzcinami seicias zivu s muzcinoi na 15 let moloze ocen xorosie otnosenija raznici v vozroste ne ciuvstvuem otlicno ponimaem i dobovliaem drug druga po moemu glavnoe ne skolko tebe let a kak ti sebia cuvstvues est molodie staruxi i naoborot

Гость
#45
Дама за 40

Ну,вопрос в теме. Я прихожу к выводу,что да.Личную жизнь,если не удалась,уже не наладить...Может,у кого то есть примеры более оптимистичные,из собственного опыта?

ну наладишь с сантехником. олигарх уж не светит есть помоложе.

Глаз
#46

Дама, фотку давай, посмотрим, что можно сделать.

Джентельмен за 50
#47

прошу прощения, забыл подписаться своим настоящим именем.

Дама за 40
#48
Гость

Если 40 лет жили без мужчины, зачем что-то менять?

Смешной прикол,но жила с мужчинами,в разводе я))

Дама за 40
#49
Tekken

Сколько дичи.. Типа "проблема в недостатке мужчин нормального подходящего возраста"..

Кто-нибудь вообще понимает что пишет??



А что, автор темы что ли появился сразу в 40 лет? ТО есть обычно люди рождаются маленькими детьми - а автор - сразу 40 летней бабцой?? Простите - а раньше где были??

Дело тут далеко не в мужиках - а в самом авторе. Если женщина раскрутила ветер - всё. Нормальных мужиков рядом не будет.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/26/

Я уже неоднократно здесь всё описывал. Что вы строите из себя??



ХОтите изменить жизнь - меняйтесь сами. А если сами останетесь какой вы есть сейчас - то ничего и не изменится.



Как там говорил пр. Преображенский?? "разруха начинается в головах". Абсолютно верно.

Ну мужчины всегда рядом крутились и крутятся,да все чтото не везет ..не то.Замужем 2 раза была,потом были отношения..любовь,но расстались-один раз я бросила,другой раз меня,а сейчас я смотрю,мой контингент весь женат-разбивать семьи-это не мое,а кто остается? Или юнцы бесперспективы на семью(так,погулять),или какие то удрученные и отрешенные ровесники,которые или не женщин обозлены,или алкашня,которая никому не нужна.Отсюда и риторический вопрос в теме возник

Дама за 40
#50
Глаз

Дама, фотку давай, посмотрим, что можно сделать.

Выгляжу молодо,но конечно не на 25 лет((( Скажем так,на 35.Слежу за собой.Последние 10 лет влюбляются только малолетки( Взрослые мужчины как то сторонятся.Один(ему 36) за 600 км приезжал в гости типа свататься.Разведен,обижен женщиной.Посмотрел на меня,засомневался что не обижу и укатил.Самооценка понимаете ли у него уже не та после развода(