Гость
Статьи
Зачем он скрыл от меня …

Зачем он скрыл от меня то, что он отдыхает на море?

Познакомилась с парнем, общаемся месяц по интернету. Говорит, я ему нравлюсь, хочет быть со мной и тд. Потом смотрю, закрыл от меня сторис в инсте. Захожу к нему с другого аккаунта, а там он отдыхает на море и выкладывает это в сторисы. Женщины на них нет, хотя может просто не выкладывает ее...
Я не понимаю, зачем это делать? Неужели б я что-то могла предъявить ему? Я бы ничего ему не сказала, да я и права не имею, я ему не жена. Куда неприятнее, что он это скрыл, а не то,что он поехал отдыхать.

Объясните, я не понимаю его. #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он это сделал, чтобы ты не напрашивалась с ним.

Гость
#2

ты не та Милана. ответ очевиден - чел не привык все докладывать о своих планах :). тебя сильно расстроит, если я тебе не скажу о своих планах на отдых? мы ведь в каком-то роже тоже переписываемся :).

Гость
#3

Докладывать не обязан, но спрятал именно от Вас. Мутный тип. Если человек непонятен, с ним лучше не связываться.

Гость
#4

Дорогуша, вы всего месяц с ним общаетесь. С хрена ли он должен обо всем докладывать. Месяц это ничто для отношений. Иными словами, никаких отношений у вас ещё нет и с такими предъявами маловероятно что будут.

#5
Гость

Дорогуша, вы всего месяц с ним общаетесь. С хрена ли он должен обо всем докладывать. Месяц это ничто для отношений. Иными словами, никаких отношений у вас ещё нет и с такими предъявами маловероятно что будут.

Да я ему и слова не сказала ;D Вообще ни слова по этому поводу. Я ничего не знаю для него (себя не выдаю))))) Хочет- его право. Он пусть думает, что он такой Штирлиц великий и его не раскрыли.

Гость
#6

Спроси его чем занимаешься?

Полупокерша
#7

Отдыхает с женой или один. Значит,вы ему там не нужны,как и здесь

Полупокерша
#8
Milana

Да я ему и слова не сказала ;D Вообще ни слова по этому поводу. Я ничего не знаю для него (себя не выдаю))))) Хочет- его право. Он пусть думает, что он такой Штирлиц великий и его не раскрыли.

А он скрывается от вас??))он живет,а вы нет.

Гость
#9

Автор еслиб это был левый тип с сз с которым и 3 дней не знакомы, то да, по фигу. Поехал, не предупредил. Ну подумаешь занят. А так месяц. Для мужика месяц переписки с бабой это уже не просто баба левая с сз. А конкретная баба с которой ему нравится. Значит отношения какие то уже завязались.
Иначе не представляю месяц тратить на общение с мужиком зачем? Вывод он страненький. Лучше другого берите.
Это вообще может быть левый мужик с левой анкеты, а фото в инсте вы видели оригинала который и знать вас не знает)) думали так?

Гость
#10
Гость

Автор еслиб это был левый тип с сз с которым и 3 дней не знакомы, то да, по фигу. Поехал, не предупредил. Ну подумаешь занят. А так месяц. Для мужика месяц переписки с бабой это уже не просто баба левая с сз. А конкретная баба с которой ему нравится. Значит отношения какие то уже завязались.
Иначе не представляю месяц тратить на общение с мужиком зачем? Вывод он страненький. Лучше другого берите.
Это вообще может быть левый мужик с левой анкеты, а фото в инсте вы видели оригинала который и знать вас не знает)) думали так?

Месяц переписки это отношения? Без единой встречи в реале? Вы серьезно? Может он после этого ещё и квартиру на нее должен отписать?

Гость
#11

Ну захотел, так скрыл, это его дело, он ничего Вам не должен. Я тоже от некоторых людей скрываю сторис бывает, так как некоторые подруги не любят, когда фото с ними выкладываю, а мне хочется выложить например. Я помню, познакомилась с парнем, встретилась 3 раза, потом я уехала на море, сказала ему уже когда там, по некоторым причинам не люблю заранее говорить насчет поездки. Так он там ещё голову мне морочил, что я не имею право ходить там на дискотеки, так как считает что это означает изменять. 3 раза встретилась и уже права качает, а Вы автор просто списываетесь, так тем более.

Гость
#12

Чё? Ты за незнакомым человеком, которого в реале не знаешь, следишь с двух аккаунтов??? Ну я бы тоже от такой скрывала свои поездки))) Знаешь, почему парень не хочет тебе свой отдых показать? А потому что это не твоё дело, где и с кем он отдыхает, ты ему никто, интернет знакомая!

Гость
#13

А вам оно надо? Копаться в чужой голове? Какая разница чем он руководствуется? Скрывает? Не хочет чтоб вы знали? Не имеет значение. Имеет значение что будущего в таком отношении к девушке 100% нет. Займитесь собой, заведите свои секреты, куда он не вхож и наслаждайтесь.

Гость
#14

Чего непонятно ? Отдыхает без тебя.не хочет на тебя тратить свои кровные, не сказал, потому что не хотел вопросов таких дурацких: почему не с тобой? Патамуштаа

Гость
#15

Так его и спросите. Нам откуда знать?

Гость
#16

А вдруг ты тоже просится на море будешь? А у него денег нкхватит или с другой там хотел познакомится. Он тебя хорошо незнает и чтоб небыло лишних вопросов скрыл.

Гость
#17
Гость

А вам оно надо? Копаться в чужой голове? Какая разница чем он руководствуется? Скрывает? Не хочет чтоб вы знали? Не имеет значение. Имеет значение что будущего в таком отношении к девушке 100% нет. Займитесь собой, заведите свои секреты, куда он не вхож и наслаждайтесь.

Если с ним нет будущего лутше переключиться на другого на СЗ и не парится, тем более там много мужчин

Гость
#18
Гость

Дорогуша, вы всего месяц с ним общаетесь. С хрена ли он должен обо всем докладывать. Месяц это ничто для отношений. Иными словами, никаких отношений у вас ещё нет и с такими предъявами маловероятно что будут.

Месяц ничто доя отношений. Но за месяц может много что произойти

Гость
#19
Гость

Дорогуша, вы всего месяц с ним общаетесь. С хрена ли он должен обо всем докладывать. Месяц это ничто для отношений. Иными словами, никаких отношений у вас ещё нет и с такими предъявами маловероятно что будут.

Я вот 5 лет встречаюсь и от меня уже 3 раз скрыл что на море ездил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: