Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться или выходить замуж за необеспеченного

Познакомился со мной парень на СЗ. Ему 28 лет, приехал из другого города очень давно и остался жить в моем городе, работает, снимает квартиру и как человек он, вроде бы, хороший, эрудированный, начитанный, но у него ничего нет, ни квартиры, ни машины, ничего. Сейчас он получает второе высшее образование, но он сказал, что оно ему лишь для галочки т.к. по этой профессии работать он не будет. Пробовал работать по рабочим профессиям, но и там ему не понравилось работать и создаётся впечатление, что он вообще ничего не хочет. Он мне сразу сказал, что заработки его очень малы. Недавно признался, что хотел бы со мной серьезных отношений и брака, но я очень опасаюсь, что нужна лишь ему с корыстными целями. Понимаю, что не все парни приезжие плохие, но не могу ничего с собой поделать. Девушки, стали бы вы с таким парнем встречаться или выходить замуж? Может, у кого-то была подобная история, поделитесь мнением. Буду рада услышать ваши советы

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не. Нищуки с зарплатами ниже 300 тысяч недостойны женщин.

Гость
#2

все мы друг другу нужны с корыстными целями... если сможете его юзать в хвост и гриву в случае женитьбы и вселения к вам - да ради бога, почему нет....если же там вариант - сколько бьешь, столько едешь, то нафиг себе такой ненужный гемор искать....

#3

Не стал бы встречаться ни с кем с СЗ, что с парнем, что с девушкой.
Второе высшее для галочки - странно.
Хочет брак - странно.

Это все, что можно сказать по твоей вводной.

Гость
#4

Да, если бы видела, что живя со мной он чешется, что-то пытается менять, делать жизнь обоих лучше. А если вечно оправдания и всё не нравится, то нафиг надо

Гость
#5
Еретик

Не стал бы встречаться ни с кем с СЗ, что с парнем, что с девушкой.
Второе высшее для галочки - странно.
Хочет брак - странно.

Это все, что можно сказать по твоей вводной.

Ага, брак может нужен, чтобы кредит платить там вдвоём потом. Опасно это

Гость
#6

С необеспеченным стала бы. Это все нажить можно. Но при этом обеспечивать он меня будет.

Гость
#7

у 80% населения

Гость
#8
Гость

Не. Нищуки с зарплатами ниже 300 тысяч недостойны женщин.

быть с мужчиной из-за денег называется проституция

Гость
#9
Гость

быть с мужчиной из-за денег называется проституция

а разве еще есть причины с ним быть? :))))) назови хоть одну

Гость
#10
Гость

быть с мужчиной из-за денег называется проституция

а быть с женщиной из-за внешности как называется?)

Гость
#11

Вышла замуж за нищего по любви. Через 2 года развелись. Тянула материально всё на себе а он ни к чему не стремился, только обещал. Многие сейчас скажут дура. Знаю. Вот вам и любовь, вот и жена не меркантильная....

Irony
#12

Что отталкивает понятно, материальное положение и опасение за будущее. Тут ничего странного нет, более того это правельней, чем выскочить замуж, а потом кусать локти в нищете с ребенком на руках.

Автор, но вот в чем вопрос, что тебя реально в нем привлекает? "хороший, эрудированный, начитанный" - не канает. Да это может вызывать определенный максимум дружеский бесполый интерес, но не привлекать женщину к мужчине.
Или у тебя просто "без вариантов", или так или никак??

Гость
#13

Нет, не стала бы. Для брака нужно 3 составляющий. Взаимные чувства. Крыша над головой. Материальное благополучие.
Каждая женщина просто обязана просчитывать, кого она выберет в мужья, какого отца даст своим детям и в каких условиях станет растить их.

#14
Гость

Да, если бы видела, что живя со мной он чешется, что-то пытается менять, делать жизнь обоих лучше. А если вечно оправдания и всё не нравится, то нафиг надо

А ты бы что делал лучше?

#15
Гость

С необеспеченным стала бы. Это все нажить можно. Но при этом обеспечивать он меня будет.

А почему бы не вместе работать?

Гость
#16
Vargen

А ты бы что делал лучше?

"делал"?
Я тоже делаю жизнь свою и мужа лучше) И он нашу. А то, что в стартовом посте описано - мне бы не сдалось)

Irony
#17
Гость

Нет, не стала бы. Для брака нужно 3 составляющий. Взаимные чувства. Крыша над головой. Материальное благополучие.
Каждая женщина просто обязана просчитывать, кого она выберет в мужья, какого отца даст своим детям и в каких условиях станет растить их.

"Взаимные чувства. Крыша над головой. Материальное благополучие."
Ну в идеале, конечно, да. Но если бы у всех был вариант 3 в 1, то и проблем и подобных вопросов не было бы. А в жизни далеко не всегда так.
Часто встречаются варианты 1 или 2+3, например.
И тут хоть разорвись. Послать первого и второго и ждать 3 в 1 можна, но многие ждут к 30ку и понимают, что вариантов уже не прибавляется, а уменьшается, при чем резко. Кто-то не ждет, делает выбор и разводится.
Так что не все так просто и однозначно.
Но как показывает практика, чаще выбирают первый вариант - чувства, большинство даже не задумываясь.

Гость
#18

Не выходите замуж ,а тем более не рожайте от необеспеченного .
Вся жизнь пойдёт под откос.
Ссоры,скандалы ,упреки .
Финансовая стабильность в семье +любовь залог долгой и счастливой супружеской жизни.

Irony
#19
Гость

Не выходите замуж ,а тем более не рожайте от необеспеченного .
Вся жизнь пойдёт под откос.
Ссоры,скандалы ,упреки .
Финансовая стабильность в семье +любовь залог долгой и счастливой супружеской жизни.

Как умиляют такие ответы)
Как у людей все просто и однозначно. Прям всем в жизни попадаются красивые и обеспеченные, да ещё и любящие. Напишите где находится такая страна/город-утопия, сейчас же туда все отправятся.

Гость
#20

На человека надо смотреть... Понимать, кашу с ним можно сварить или нет.
Я за мужа выходила - вообще ничего не было.Ни у меня, ни у него. По сумке вещей у каждого, жили на съемной.
5 лет в браке, и машина есть (не кредит), и квартира (ипотека), и отдыхать ездили. И в целом себе не отказываем сходить в кафе, напр, когда хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: