Гость
Статьи
Обиделся и …

Обиделся и заблокировал. Как экологичнее поступить в этой ситуации?

Здравствуйте, форумчане!
Очень расстроена и переживаю из-за ссоры с любимый человеком, с которым находимся в отношениях чуть больше полугода.
Поругались по телефону, оба вспыльчивые, можем наговорить кучу «радостей» друг другу в порыве злости и эмоций, потом жалеем. В этот раз случилось подобное. Благоверный заблокировал во всех соц.сетях, вместе не живем, планировали как раз после отпуска перевозить мои вещи к нему.
Я остыла, готова принести извинения за сказанные обидные слова, с моей стороны их было больше, признаю это, но нет возможности с ним связаться. Как считаете, как экологичнее поступить в этой ситуации? Найти способ выйти на связь (через подругу, с чужого телефона и т.д.) или оставить человека в покое, дав остыть. Сегодня третий день после ссоры.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Приезжай к нему и принеси извинения, как вы умеете )

#2

Для поддержания экологичности, следует мусор сортировать раздельно. Успехов!

Гость
#3

Третий день. Да он уже полгорода оттарабанил

#4

У него на голове корона.

Гость
#5

Экологичнее??????????? А какое отношения имеют ваши раздоры к охране окружающей среды?

Гость
#6
Гость

Экологичнее??????????? А какое отношения имеют ваши раздоры к охране окружающей среды?

Вы не в курсе такого эпитета? «Экологичнее» - значит, здорово и правильно.

#7

"обиделся и заблокировал" это вообще как то не по мужски. Он сидит и ждёт когда приползете, и он ещё подумает нужно ли вас прощать. Норм пацан ищет решение проблемы, а не уходит в туман.

Гость
#8

Никак, заблокировать сразу , это детский сад( была в похожий ситуации, в итоге расстались, пробовала приехать поговорить человек не открыл, ну расстались , пережила). Может человек остынет и будет готов с вами говорить. Хотя если он так себя ведет это мерзко. Поругались и сразу блокировать. Выв признали свою ошибку, он не хочет выслушать , что тут делать, набиваться? Это унизительно.

Гость
#9
Гость

Никак, заблокировать сразу , это детский сад( была в похожий ситуации, в итоге расстались, пробовала приехать поговорить человек не открыл, ну расстались , пережила). Может человек остынет и будет готов с вами говорить. Хотя если он так себя ведет это мерзко. Поругались и сразу блокировать. Выв признали свою ошибку, он не хочет выслушать , что тут делать, набиваться? Это унизительно.

Благодарю Вас за ответ, да, понимаю, что переборщила с высказываниями, признаю это, и готова спокойно поговорить и принести извинения за эмоциональные выпады и некрасивые слова. Так как действительно так не считаю, всему виной злость и обида. Но он оставил меня без шанса сказать ему об этом. Получается, я его вовремя ссоры оскорбила, послала, он меня везде заблокировал, оставив меня с виной и без возможности высказаться, ужасное состояние (

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Для поддержания экологичности, следует мусор сортировать раздельно. Успехов!

Шутки за 200 пошли, благодарю

Гость
#11
Гость

Благодарю Вас за ответ, да, понимаю, что переборщила с высказываниями, признаю это, и готова спокойно поговорить и принести извинения за эмоциональные выпады и некрасивые слова. Так как действительно так не считаю, всему виной злость и обида. Но он оставил меня без шанса сказать ему об этом. Получается, я его вовремя ссоры оскорбила, послала, он меня везде заблокировал, оставив меня с виной и без возможности высказаться, ужасное состояние (

Я какое-то время винила себя а потом поняла, что человек не чем не лучше( у меня немного другая ситуация была, там человек сам спровоцировала, чтобы уйти , свалив на меня). хочу сказать вот что взрослые люди умеют признавать свои ошибки и мериться. Но здесь человек поступил как истеричный мальчишка . Это неправильно, может через пару дней отойдет.

Сама по себе.
#12

Вы же не с ходу начали его оскорблять. Видимо, это ответ на что-то обидное. Вам же он тоже не любезности говорил. Зачем вы его ставите в положение барина, перед которым нужно повиниться и ручку поцеловать. Часто ссоритесь, зачем нужны такие отношения?
Не надо прорываться через закрытую дверь, или вы в форточку готовы лезть?

Гость
#13
Гость

Благодарю Вас за ответ, да, понимаю, что переборщила с высказываниями, признаю это, и готова спокойно поговорить и принести извинения за эмоциональные выпады и некрасивые слова. Так как действительно так не считаю, всему виной злость и обида. Но он оставил меня без шанса сказать ему об этом. Получается, я его вовремя ссоры оскорбила, послала, он меня везде заблокировал, оставив меня с виной и без возможности высказаться, ужасное состояние (

Ну и пусть идет лесом. Так каждый раз после каждой ссоры будет блокировать. Детский сад какой та!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: