Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к девушкам которые выходят замуж по расчёту?

Мой отец недавно женился на молодой. Ему 42 ей 24. Они встречались около 2 лет. И познакомил меня с ней около 7 месяцев назад, когда они уже решили, что пора становится семьёй.
Мне она, лично, сразу не понравилась. Вся из себя. Всегда пытается быть милой и льстит моему отцу. Он купил ей машину, даёт деньги на расходы. С работы она вообще уволилась(была администратором в клинике частной), теперь стала домохозяйкой. Но домохозяйка из нее никакая, если честно. Редко поддерживает порядок в доме. Остальное время:подружки,интернет,салоны красоты, шоппинг. При чем тратит она многовато(видела как то чек на платье в 21 тыс,на обувь 9 тыс. и на косметику 12 т.). У меня ощущение, что она просто села на шею моему отцу. Мой отец занимается строительным бизнесом и поэтому все время на работе. А я на учёбе(учусь в 10 классе) +тренировки и прихожу домой только к вечеру. Неизвестно, чем она занимается пока никого дома нет. Подозреваю, что она не любит моего отца, рожать она отказывается, говорит что не хочет детей, рано, и вообще она не готова к материнству... А со мной почти она не контактирует... При отце, я заметила, она становится чуть добрее и разговорчивее, но в основном она воркует с ним. Не понимаю, как мой отец мог влюбиться в неё...

Grena
16 ответов
Последний — Перейти
#1

это твари.

Гость
#2

Это взаимовыгодный обмен, женщина молодость, мужчина - деньги, или вы думаете, что вашего немолодого отца можно просто так любить? Тогда за этим к ровестницам 40+

Гость
#3

Да не много она тратит, с такой то разницей в возрасте

Гость
#4

Прекрасно отношусь. Молодцы. Уметь надо так жить.

Гость
#5

Это не по расчету это по любви.по расчету это когда всё платят пополам

Grena
#6
Гость

Это взаимовыгодный обмен, женщина молодость, мужчина - деньги, или вы думаете, что вашего немолодого отца можно просто так любить? Тогда за этим к ровестницам 40+

Что за бред? Тут же явно, что она с ним из за денег. Только и успевает тратить. Раньше она могла себе позволить только масс маркет, а теперь у нее началась лакшери жизнь... То украшение у него попросит, то машину. Я конечно понимаю что это деньги отца, но я понимаю что он готов любые деньги платить из за любви к ней. Сегодня я вообще нашла у нее мини-библиотеку...По искусству любви... типа—школа стервы, как охомутать мужика и все такое... Вы считаете это норма?! Я уверена на 100% что она из за денег с моим отцом. Это ужасно

Гость
#7
Grena

Что за бред? Тут же явно, что она с ним из за денег. Только и успевает тратить. Раньше она могла себе позволить только масс маркет, а теперь у нее началась лакшери жизнь... То украшение у него попросит, то машину. Я конечно понимаю что это деньги отца, но я понимаю что он готов любые деньги платить из за любви к ней. Сегодня я вообще нашла у нее мини-библиотеку...По искусству любви... типа—школа стервы, как охомутать мужика и все такое... Вы считаете это норма?! Я уверена на 100% что она из за денег с моим отцом. Это ужасно

Ну я вроде русским языком тебе написала, что твой престарелый простатитный папаша молодухам без денег не нужен, а ему мяска молодого упругого хочется, если ему нужна любовь, пусть женится на ровестнице, а кстати, в кого у него такая тупая дочурка?

Гость
#8
Гость

Ну я вроде русским языком тебе написала, что твой престарелый простатитный папаша молодухам без денег не нужен, а ему мяска молодого упругого хочется, если ему нужна любовь, пусть женится на ровестнице, а кстати, в кого у него такая тупая дочурка?

Почему сразу тупая дочурка? Очень даже умненькая. Такая новая женушка и есть - опасность для отца и дочурки. Надеюсь папа брачный контракт с молодым мяском составил - только ежемесячные подачки на шмотье и косметику и баста. Потом вышвырнул и чтоб без проблем - пусть платьишка люксовые распродает на пропитание.

Гость
#9
Гость

Ну я вроде русским языком тебе написала, что твой престарелый простатитный папаша молодухам без денег не нужен, а ему мяска молодого упругого хочется, если ему нужна любовь, пусть женится на ровестнице, а кстати, в кого у него такая тупая дочурка?

Да ты что ....если он на работе целыми днями, то ему секса точно не хочется. Баба там просто как маленькая собачонка - для оживления пустой квартиры.

Гость
#10
Гость

Да ты что ....если он на работе целыми днями, то ему секса точно не хочется. Баба там просто как маленькая собачонка - для оживления пустой квартиры.

Странно, мой муж постоянно на работе, но секса ему хочется, у вас просто слабая половая конституция ну или вы такой же старпер как и папаша авторши

Гость
#11
Гость

Странно, мой муж постоянно на работе, но секса ему хочется, у вас просто слабая половая конституция ну или вы такой же старпер как и папаша авторши

Когда есть очень ответственная работа на очень хорошие деньги и работаешь по мин 10 часов в день плюс дорога, секса не особо хочется. Тогда если ваш муж хочет по 4 -6 раз в неделю, значит у него хреновенькая работа. 😀

Grena
#12
Гость

Ну я вроде русским языком тебе написала, что твой престарелый простатитный папаша молодухам без денег не нужен, а ему мяска молодого упругого хочется, если ему нужна любовь, пусть женится на ровестнице, а кстати, в кого у него такая тупая дочурка?

Во первых, я вас не оскорбляла. Во вторых,если бы мы знали друг друга в лицо(не анонимно), то вы вряд ли осмелились бы назвать меня тупой дочуркой.) Мой совет: Если вам нечего существенного написать, то прикусите свой язычок. Не позорьтесь)

Grena
#13
Гость

Странно, мой муж постоянно на работе, но секса ему хочется, у вас просто слабая половая конституция ну или вы такой же старпер как и папаша авторши

Мне вот иетересно... Вы знаете моего отца? Спали сним? Нет? Ну тогда откуда вам знать про его половую функцию?

Гость
#14

Лучше чем к дурочкам,что выходят замуж за бездарей,алкашей и т.д.

Гость
#15
Моногамус

это твари.

причем это очень опасные твари будьте осторожны а также берегитесь *** по расчету

Гость
#16
Гость

Прекрасно отношусь. Молодцы. Уметь надо так жить.

въехать в рай на чужом хххххууууууюююю и вынести им ворота рая это не есть хорошо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: