Гость
Статьи
Постоянно плачу

Постоянно плачу

Не знаю,что делать я постоянно плачу
Мне 18 ,и я уже не знаю что с собой делать ,каждую ночь я плачу (из-за учебы и из-за парней)
Мама редко видит слезы и когда она их видит ,то очень удивляется
А я плачу круглые сутки ,но этого никто не видет(я не показываю никому)
Ещё меня раздражают близкие ,потому что они считают что мне никто не нужен и я эгоистка ,хотя это не так из-за этого я тоже плачу
Я не могу уснуть по ночам из-за беспокойства
Иногда так плохо ,что хочется умереть и ничего не чувствовать
Я в полном отчаянии ,мне так это надоело ,я не истеричка и публично своих слез не показываю
Просто меня пугают мои мысли и мой взгляд на все что со мной происходит ,я не понимаю это нормально или нет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это эмоции и гормоны играют.
Ирациональное поведение.
С такими принципиально не встречаюсь. Седня одно, а завтра на шесте другого Скачет, а потом на другом снова.

Забейте в поисковик,, Что такое рациональное сознание".
Рассуждайте чаще. Учитесь чему либо чаще. Погрузитесь в приобретение новых навыков полезных на текущую ситуацию.

Могу и конкретно написать

#2

Вам бы к доктору сходить.
То что вы описываете это очень нездоровая фигня!

Незабудка
#3

Согласна с предыдущим комментарием. Необходимо проверить щитовидную железу, то, что мы списываем на настроение и характер, может оказаться просто проблемами с гормонами! Там и плаксивость и раздрожительность и все что угодно.

Золотая рыбка
#4

Так у вас ещё нормально, что вы слёз не показываете. А я сдержаться иной раз не могу, при всех плачу. Просто так не плачу, конечно. Но причины не так существенны, чтобы плакать при всех. Взрослый человек, я думаю, должен сдерживаться на людях. А потом, дома в подушку - пожалуйста.

Золотая рыбка
#5
Гость

Это эмоции и гормоны играют.
Ирациональное поведение.
С такими принципиально не встречаюсь. Седня одно, а завтра на шесте другого Скачет, а потом на другом снова.


Забейте в поисковик,, Что такое рациональное сознание".
Рассуждайте чаще. Учитесь чему либо чаще. Погрузитесь в приобретение новых навыков полезных на текущую ситуацию.

Могу и конкретно написать

А мне это поможет? Я плачу не постоянно, но случается. И меня не устраивает, что при людях могу не сдержаться.

Золотая рыбка
#6
Незабудка

Согласна с предыдущим комментарием. Необходимо проверить щитовидную железу, то, что мы списываем на настроение и характер, может оказаться просто проблемами с гормонами! Там и плаксивость и раздрожительность и все что угодно.

А у меня щитовидка в порядке. Мне к какому врачу обратиться? И надо ли мне к врачу?

#7
Гость

Это эмоции и гормоны играют.
Ирациональное поведение.
С такими принципиально не встречаюсь. Седня одно, а завтра на шесте другого Скачет, а потом на другом снова.


Забейте в поисковик,, Что такое рациональное сознание".
Рассуждайте чаще. Учитесь чему либо чаще. Погрузитесь в приобретение новых навыков полезных на текущую ситуацию.

Могу и конкретно написать

Можете пожалуйста конкретнее расписать как развить в себе региональное сознание и выходить из подобных ситуаций?

Золотая рыбка
#8
Гость

Это эмоции и гормоны играют.
Ирациональное поведение.
С такими принципиально не встречаюсь. Седня одно, а завтра на шесте другого Скачет, а потом на другом снова.


Забейте в поисковик,, Что такое рациональное сознание".
Рассуждайте чаще. Учитесь чему либо чаще. Погрузитесь в приобретение новых навыков полезных на текущую ситуацию.

Могу и конкретно написать

Напишите конкретно, пожалуйста.

Гость
#9

Это нормально, у вас такой возраст, через слезы станете сильней главное не унывайте )

Незабудка
#10
Золотая рыбка

А у меня щитовидка в порядке. Мне к какому врачу обратиться? И надо ли мне к врачу?

А вам сколько лет? Если вы прям уверены, что щитовидка в порядке, это подтверждается анализами? Тогда это может просто ваша индивидуальная особенность, но работать над собой нужно.

Гость
#11

Сходите хотя бы один раз к психологу. В этом нет ничего ужасного. Причины такого состояния могут быть разными.

Гость
#12
Milana

Можете пожалуйста конкретнее расписать как развить в себе региональное сознание и выходить из подобных ситуаций?

,, Региональное "не знаю.
,, Рациональное" очень просто.
Задавайтесь вопросами чаще.
,, Почему человек так поступает? "
,, Если бы он поступил иначе, что бы было?" (Учитывайте его, а не себя)
,, Как именно лучше сейчас поступить? "(Чтобы потом не жалеть)
Обернитесь на свои поступки из прошлого.
Какие из них были глупыми и почему?
Подумать, что для завтра своего ты сделала сейчас?
Как именно нужно относится к соперничеству?
Настоятельно советую делать что либо из дел не потом, а прямо сейчас.

Учитывайте мозг. Он ленивый и энергосберегательный. Не любит думать. (Бережёт жирок)
Что происходит если не тренировать мышцы?
А что будет с вашим мозгом если его не напрягать?

Гость
#13
Гость

Это эмоции и гормоны играют.
Ирациональное поведение.
С такими принципиально не встречаюсь. Седня одно, а завтра на шесте другого Скачет, а потом на другом снова.


Забейте в поисковик,, Что такое рациональное сознание".
Рассуждайте чаще. Учитесь чему либо чаще. Погрузитесь в приобретение новых навыков полезных на текущую ситуацию.

Могу и конкретно написать

напишите пожалуйста

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: