Гость
Статьи
Постоянно плачу

Постоянно плачу

Постоянно плачу без причины. Мне 16, думала, что это может быть гормональный сбой, уже даже сдавала анализы на все гормоны, но все оказалось в норме. Обращаться к психологу? Или это связано все же с возрастом? Только вот чувствую себя так уже на протяжении лет двух, постоянно плачу перед сном, накручиваю себя. Иногда просто сижу в комнате, а на глаза слезы наворачиваются, приходится закрываться в ванной и включать поток воды на полную, чтобы домашние не слышали. Что это может быть?

ssk
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, что-то внутри тебя беспокоит, какие-то страхи есть о которым ты никому не рассказываешь и в себе держишь, а потом они вылезают в слезах. Но на самом деле это все подростковое, мне кажется. Мне 18, а я досих пор частенько страдаю таким, но у меня на это есть серьезные причины. А тебе советую не печалиться по пустякам, беречь свои нервы и здоровье, поверь, жизнь только начинается и они тебе очень пригодятся.
Если хочешь и есть вк, можем пообщаться.

Гость
#2

Девки, я с вами) а вообще мне хорошо помогает темный шоколад с горячим чаем. Хорошо ещё есть апельсины, бананы, мороженое.

Магистр
#3

я тоже плачу. Легко довести до слез, а если начинаю думать и накручивать тоже могу плакать. Нервы может быть. Или же ВСД =(

Катюня
#4

Мне 17, тоже частенько плачу. Очень, на самом деле, помогает облегчить душу. Тоже накручиваю себя, вспоминаю старое и реву.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

проверьте щитовидку