Гость
Статьи
Постоянно плачу

Постоянно плачу

Постоянно плАчу. Это норм?
Мне 20

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поплаааачь о нем
Пока он живой
Люби его
Таким какой он есть

😀😀😀

Давно уже не гость
#2

Нет, не нормально.

Кеhое
#4

А причина ?

Али- баба
#5

Ну давайте я вас просто обниму. Как вас зовут. Плакса?

Гость
#6
Али- баба

Ну давайте я вас просто обниму. Как вас зовут. Плакса?

Просто купи соли 😀😀😀

Али- баба
#7
Гость

Просто купи соли 😀😀😀

Мне не надо. О дочке грезил...

#8
Али- баба

Ну давайте я вас просто обниму. Как вас зовут. Плакса?

Это потрясающий комментарий!

Автор
#9
Гость

Просто купи соли 😀😀😀

Блин а ты мне нравишься))😂😂😂😂

Автор
#10
Али- баба

Ну давайте я вас просто обниму. Как вас зовут. Плакса?

Давайте!
Я Екатерина!

Автор
#11
Кеhое

А причина ?

Меня легко вывести из себя, это перерастает в слезы.
Проблемы в отношениях

Автор
#12
Давно уже не гость

Нет, не нормально.

Спасибо

Али- баба
#13
Автор

Давайте!
Я Екатерина!

Очень приятно. Катя...., а я Сашка. .у меня Светланка была подружкой... Легкая, песни пела. Наверно , любила меня. Мы с ней коров пасли.Это .по графику. Она пела. А я с

,

Автор
#14
Али- баба

Очень приятно. Катя...., а я Сашка. .у меня Светланка была подружкой... Легкая, песни пела. Наверно , любила меня. Мы с ней коров пасли.Это .по графику. Она пела. А я с






,

Здорово!
с вами можно пообщаться?

Гость
#15

А если вас утешают, вам легче становится? Вы вообще мягкий человек?

Кеhое
#16
Автор

Здорово!
с вами можно пообщаться?

Если такие сказки, то нах нужно :
---......
--" Женатый мужчина. Это самые эмоциональные 3 месяца в моей жизни
Моя запретная любовь
Мне 20 , ему 32 . У него жена и трое детей, не одна любовница в прошлом. Жена знала и простила. Пару месяцев назад родился третий ребенок. После этого мы и познакомились. Завтра нам 3 месяца, и я могу сказать, что это самые эмоциональные 3 месяца в моей жизни. Мне с ним очень хорошо. .....
...Но мне безумно интересно спит ли он с женой, (подсознательно понимаю что да) , засыпает ли он с ней также в обнимку, приходит домой с работы - целует ли он её, что он ей говорит, как проходят их вечера. Не знаю зачем я хочу это знать. Я легко приняла то что у него семья. Что думаете? Благодарю 🌺

30 сентября 2023, 18:40
Автор
[206132737]..."

Trigger
#17
Кеhое

Если такие сказки, то нах нужно :
---......
--" Женатый мужчина. Это самые эмоциональные 3 месяца в моей жизни
Моя запретная любовь
Мне 20 , ему 32 . У него жена и трое детей, не одна любовница в прошлом. Жена знала и простила. Пару месяцев назад родился третий ребенок. После этого мы и познакомились. Завтра нам 3 месяца, и я могу сказать, что это самые эмоциональные 3 месяца в моей жизни. Мне с ним очень хорошо. .....
...Но мне безумно интересно спит ли он с женой, (подсознательно понимаю что да) , засыпает ли он с ней также в обнимку, приходит домой с работы - целует ли он её, что он ей говорит, как проходят их вечера. Не знаю зачем я хочу это знать. Я легко приняла то что у него семья. Что думаете? Благодарю 🌺

30 сентября 2023, 18:40
Автор
[206132737]..."

Делать деФкам нечего ..

Автор
#18
Гость

А если вас утешают, вам легче становится? Вы вообще мягкий человек?

Да, легче на 100%.

Автор
#19
Кеhое

Если такие сказки, то нах нужно :
---......
--" Женатый мужчина. Это самые эмоциональные 3 месяца в моей жизни
Моя запретная любовь
Мне 20 , ему 32 . У него жена и трое детей, не одна любовница в прошлом. Жена знала и простила. Пару месяцев назад родился третий ребенок. После этого мы и познакомились. Завтра нам 3 месяца, и я могу сказать, что это самые эмоциональные 3 месяца в моей жизни. Мне с ним очень хорошо. .....
...Но мне безумно интересно спит ли он с женой, (подсознательно понимаю что да) , засыпает ли он с ней также в обнимку, приходит домой с работы - целует ли он её, что он ей говорит, как проходят их вечера. Не знаю зачем я хочу это знать. Я легко приняла то что у него семья. Что думаете? Благодарю 🌺

30 сентября 2023, 18:40
Автор
[206132737]..."

До свидания)

Гость
#20

выпускать свои эмоции—нормально. Когда вы плачете, позволяйте у себя в голове это, т.е. говорите себе в голове, что вы можете плакать сколько хотите и слезы должны прекратиться. Вы не написали, но я предполагаю, что вы плачете от любой эмоции и то, что я описала ранее должно вам помочь.

Автор
#21
Гость

выпускать свои эмоции—нормально. Когда вы плачете, позволяйте у себя в голове это, т.е. говорите себе в голове, что вы можете плакать сколько хотите и слезы должны прекратиться. Вы не написали, но я предполагаю, что вы плачете от любой эмоции и то, что я описала ранее должно вам помочь.

🙏🏼

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Давно уже не гость
#22
Автор

Спасибо

Всегда пожалуйста.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: