Гость
Статьи
Рак добавочной доли …

Рак добавочной доли молочной железы 3 стадии

В феврале был поставлен диагноз рак добавочной доли молочной железы 3 стадии. Назначили 6 курсов химиотерапии и последующие облучения. Сделали 4 курса химии, результатов не было. Сказали ложится на облучения. Назначили 7 сеансов. Уже 5 прошла, на вид изменений пока нет. Может у кого-то была подобная ситуация?

Girl
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не оперируете? Настаивайте. Надо сначала удалить эту гадость а потом облучатся.

Гость
#2

Здоровья вам!

Lugia
#3
Гость

А почему не оперируете? Настаивайте. Надо сначала удалить эту гадость а потом облучатся.

Легко говорить, настаиваете, врачи то лучше знают. Может уже 3 стадия не операбельно.

Анна
#4

Могут делать операцию и после этих процедур. Облучают,чтобы опухоль стала меньше. Потом оперируют.

Гость
#5
Lugia

Легко говорить, настаиваете, врачи то лучше знают. Может уже 3 стадия не операбельно.

Ой я вас умоляю, лучше они знают, ага.
Имела с этими делами дело, знаю что говорю. Тут нужно самому носом землю рыть и самому вникать. Нашим врачам до лампочки и лучше они точно не знают.

Гость
#6

вот черт, у меня и без того с грудью проблемы, а два года назад эта добавочная доля выросла/появилась, теперь еще из-за нее нервничать, не знала, что может быть рак.
моя мать поборола рак молочной железы 3 ст., операции+химии, уже прошло лет 15 с тех пор. на каширке оперировали.
вам надо с другими врачами проконсультироваться и вообще-то оперировать, правильно пишут...если конечно возможно... время-то идет
здоровья вам и излечения

Lugia
#7
Анна

Могут делать операцию и после этих процедур. Облучают,чтобы опухоль стала меньше. Потом оперируют.

А если пораженны надключичные лимфоузлы, все равно возможно операция?

Lugia
#8
Гость

вот черт, у меня и без того с грудью проблемы, а два года назад эта добавочная доля выросла/появилась, теперь еще из-за нее нервничать, не знала, что может быть рак.
моя мать поборола рак молочной железы 3 ст., операции+химии, уже прошло лет 15 с тех пор. на каширке оперировали.
вам надо с другими врачами проконсультироваться и вообще-то оперировать, правильно пишут...если конечно возможно... время-то идет
здоровья вам и излечения

У меня появилось все внезапно. Как-то утром, не помню числа, пошла мыться и под мышкой увидела, можно сказать уплотнения. Я сразу в больницу не обратилась, думала пройдет. И только спустя 2 недели я пошла в больницу, взяли все необходимые анализы, сделали снимки и выдали результат: рак добавочной доли молочной железы 3 с стадии. Т.е получается, что у меня появилось добавочная доля уже с онкологией.

#9
Lugia

Гостьвот черт, у меня и без того с грудью проблемы, а два года назад эта добавочная доля выросла/появилась, теперь еще из-за нее нервничать, не знала, что может быть рак.
моя мать поборола рак молочной железы 3 ст., операции+химии, уже прошло лет 15 с тех пор. на каширке оперировали.
вам надо с другими врачами проконсультироваться и вообще-то оперировать, правильно пишут...если конечно возможно... время-то идет
здоровья вам и излечения
У меня появилось все внезапно. Как-то утром, не помню числа, пошла мыться и под мышкой увидела, можно сказать уплотнения. Я сразу в больницу не обратилась, думала пройдет. И только спустя 2 недели я пошла в больницу, взяли все необходимые анализы, сделали снимки и выдали результат: рак добавочной доли молочной железы 3 с стадии. Т.е получается, что у меня появилось добавочная доля уже с онкологией.

Здоровья конечно вам побольше и упорства в лечении. как хочется, что бы врачи нормально всё рассказывали, чтоименно видят на наших исследованиях! Попросите что бы объяснили и рассказали полный прогноз и какие варианты лечения есть. А то не понятно какая стратегия у докторов. Я тоже слышала, что сперва оперируют, а затем уже облучают

Галина
#11
Lugia

Легко говорить, настаиваете, врачи то лучше знают. Может уже 3 стадия не операбельно.

Меня зовут Галина Аркадьевна. Моя дочь в 34 года стала резко худеть и врачи диагностировали у нее рак молочной железы 3 степени. Предлагали химию, различные препараты. Дочь моя вообще старалась меньше употреблять лекарств , а уж слово химия ее ввело в ступор. Тогда мы стали искать альтернативный метод. К кому мы только не обращались... И к целителям, и к бабкам, и к экстрасенсам. Никто не мог помочь. Однажды, как будто Бог нам послал помощь, мне позвонила одна моя знакомая и зная о нашей беде она оказала нам неоценимую помощь. Через пятые руки она нашла нам женщину, которая реально оказала нам помощь. Это случилось уже 4 года назад. Эта женщина вымолила мою дочь. Моя Наташа жива по сей день и счастлива со своим мужем и детьми.Звоните, обращайтесь. Она действительно поможет. У меня только один номер 89855095812 этой женщины.Но если не сможете дозвониться, напишите мне на arkadevna.galochka@mail.ru , я постараюсь разыскать второй номер телефона. Бог вам в помощь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Девочки,доброй ночи,поставили рак молочной железы 3 стадия,вот все собираю все необходимые анализы уже 2 месяца и всё ни как.
Очень переживаю, что это всё очень затягивается.
Напишите сколько у кого занимало на это время.

Форум: Здоровье
Всего: 190 533 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 369 тем