Гость
Статьи
Как можно выходить …

Как можно выходить замуж, не зная своего мужчины?

Я сейчас говорю НЕ О ТЕХ, у кого был секс до свадьбы с их первым мужчиной, они друг другу подошли и поэтому сейчас женаты,это совсем не то.Я о тех, кто выходит замуж вообще вслепую - девственницами.Как среди вас живется тем, у кого выяснилось, что у мужа в принципе вам член великоват, запах не нравится или вы не приемлете многое,что ему нужно в сексе?
П.С.Кстати, я о НАСТОЯЩИХ девственницах, то есть которые не занимались никаким сексом до свадьбы вообще, анальные и оральные женщины к девственницам никак не относятся. Согласно словарю все-таки девственница - это девушка, не имевшая никаких половых отношений с мужчинами и потому невинная и душевно, и телесно.
Хотя такие типа девственницы тоже могут отписаться, если у них были проблемы в традиционном сексе после регистрации.

Лотерею приобрести не желаете?
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

честно сказать, думаю, что большинство проблем в сексе - надумано, было бы желание, и приладятся как-нибудь. А запах, а вы так запах человеческого тела, без попадания в кровать не чувствуете?

!
#2

анальные и оральные женщины - хорошо сказано)))

Гость
#3
Гость

честно сказать, думаю, что большинство проблем в сексе - надумано, было бы желание, и приладятся как-нибудь. А запах, а вы так запах человеческого тела, без попадания в кровать не чувствуете?

Мне тоже так кажется. У меня по жизни есть два такие примеры - обе были девствениццами, ну, и соответственно потом не все гладко было, но у одних выправилось, а другие так и гнобят друг друга. А все от сути отношений - одни действительно нуждаются друг в друге, так прислушиваются, стараются, подстраиваются, а другим все по хх..

#4
Лотерею приобрести не желаете?

Как среди вас живется тем, у кого выяснилось, что у мужа в принципе вам член великоват, запах не нравится или вы не приемлете многое,что ему нужно в сексе?

Девственницам ещё сравнивать не с чем,так что живётся им нормально.

Анонимус
#5

А что тока девственницы?

Я вот не девтственницей "вслепую" замуж пошла без предварительнго секса и после 5 свиданий. Нормально все, живем восьмой год. Да я еще не просто лотерею выиграла с замужеством, такой муж достался - джекпот всей моей жизни!

Гость
#6
Шапка

Девственницам ещё сравнивать не с чем,так что живётся им нормально.

причём здесь сравнения? понятно же хорошо тебе или плохо

#7
Гость

причём здесь сравнения? понятно же хорошо тебе или плохо

При том сравнения.Вот например как можно сказать подходит тебе именно этот *** или нет,когда ты хуёв ещё на своём веку вообще ещё не видала?

Лотерею приобрести не желаете?
#8
Гость

честно сказать, думаю, что большинство проблем в сексе - надумано, было бы желание, и приладятся как-нибудь. А запах, а вы так запах человеческого тела, без попадания в кровать не чувствуете?

Просто у меня соседка так замуж вышла,например. У них первый секс был только через месяц после свадьбы, а до этого он ложился и сразу засыпал с храпом, как брат.=) Вот.=) А потом выяснилось, что мало того, что он в этом деле явно слабоват, он просто не понимает на фиг это вообще нужно по жизни. Последние 7 лет (всего прожили 12) они вообще не спят, а ей бы в целом хотелось бы по её словам.

Лотерею приобрести не желаете?
#9

И уж поверьте, она без всяких сравнений поняла, что все очень плохо.:) Даже когда он у них бывает, он этим очень вяло и быстро занимается, там даже ей все понятно, она его в быту иной раз даже при людях загоняется и называет импотентом иногда. Все-таки информация сейчас есть, плюс может она мастурбировала или че, есть с чем сравнить.

Лотерею приобрести не желаете?
#10

Вернее не бывает, а бывал уже=)

анальная женщина
#11

это чо это я не девственница, а???

Лотерею приобрести не желаете?
#12

И потом, мне кажется, что там сравнивать, если у тебя например супермаленькое влагалище, а у него супербольшой член?Мне кажется и так поймешь, что конкретное несовпадение характеров случилось.=)

#13

Брат моего мужа 7 лет назад женился на девственнице.

Я с ней в этом году как-то по душам начала разговаривать, так она с такой горечью пожаловалась, что хоть мужчина ее и устраивает в сексуальном плане, но дурацкие мысли о том, что возможно есть и лучше ее почтоянно преследуют.

Вот где кошмар. Это на мой взгляд еще хуже измены - постоянно представлять чужие xуи и что они с тобой вытворяют.

Хотя с виду тип-топ - образцовая семья.

Гость
#14

7, если тебе ХОРОШО, то ты это поймёшь даже с единственным партнёром. Если тебе не очень хорошо, то можно искать - либо другого, либо сексуальную гармонию с прежним. Лично мне второй путь как-то ближе, потому как секс - это всё же не единственная важная вещь в отношениях... а те мои знакомые, которые пытались найти идеального мужчину методом постельного перебора, в довесок к феерическому сексу получили почему-то целый букет разнообразных проблем с этим мужчиной.

#15

Кстати, на Востоке зашиваться перед свадьбой - в порядке вещей, как бы тут не верещали о своей добропорядочности мусульманки.

Лотерею приобрести не желаете?
#16

Ну вот не всегд же можно состыковаться, некоторые случаи не поддаются корректировке,да и муж в плане постели может оказаться эгоистом, поэтом я и поражаюсь,как можно так вслепую выходить?

#17
Гость

7, если тебе ХОРОШО, то ты это поймёшь даже с единственным партнёром.

Не парь мозги,всё познаётся в сравнении.

Лотерею приобрести не желаете?
#18
Шапка

Не парь мозги,всё познаётся в сравнении.

Но для особо хреновых ощущений не нужно никакого сравнения, чтобы понять,что они хреновые, это только для того, чтобы понять,где хорошие на 5, а где хорошие на 5+ нужно.

Гость
#19

17, да пожалуйста - ищите своё счастье, сколько хотите. :) Я же написала, что МНЕ ближе строить гармонию с человеком, который мне замечательно подходит во многих других вещах, кроме секса.

Автор, по теме: кроме секса, есть и другие способы проверить физическую совместимость. Запах - очень важный показатель, и для того, чтобы понять, нравится ли тебе, как пахнет мужчина, не обязательно ложиться с ним в постель. Прикосновения рук. Танцы. Поцелуи. Темперамент - находит своё отражение во внешности... Другое дело, что, сдаётся мне, барышни, которые оказываются разочарованными после свадьбы, досвадебные тревожные звоночки старательно игнорируют, лишь бы выйти замуж.

Лотерею приобрести не желаете?
#20

Ну эт понятно, а все-таки если член великоват, а? А он не любитель носить бублик?Вот это особенно интересно.

П.С.Мне вот я считаю просто повезло, у меня в жизни был только один мужчина, и я щас за него собираюсь замуж, уже и заявление подали и все-таки я это проверила, спала с ним.

#21
Гость

17, да пожалуйста - ищите своё счастье, сколько хотите. :)

Я чуть зубы на полку не положила.

золотой телец
#22

анальные и оральные женщины, здорово)))))))

Гость
#23

20, влагалище может сильно растягиваться, Вы не знали? Радикально большие члены и радикально узкие влагалища, сдаётся мне, встречаются не слишком часто... так что это на лотерею уже не тянет, скорее, на форс-мажор какой-то...

У меня тоже сексуальный опыт невелик, в смысле количества партнёров - но с теми немногими, с которыми общение выходило за рамки флирта, интуиция меня не обманывала: я заранее знала, чего от них ждать.

Лотерею приобрести не желаете?
#24

А вот если все-таки случился такой форс-мажор? Обидно как-то. Да и вообще. Буэ.

Гость
#25

24, чтоб такого не случилось, надо наверное вне секса до свадьбы посмотреть на орган. Или хотя бы его фотографию.

Гость
#26
Лотерею приобрести не желаете?

Ну вот не всегд же можно состыковаться, некоторые случаи не поддаются корректировке,да и муж в плане постели может оказаться эгоистом, поэтом я и поражаюсь,как можно так вслепую выходить?

очень смешно такие вещи читать, потому как до хрена по жизни случаев, когда все в начале тип-топ, секс улетный, все и все подходит, а потом чего куда девается - и к друг другу не тянет и оказывается, что уже то не устраивает или воообще на нее уже не стоит - вы и от этих случаев хотите на всю жизнь застраховаться? От всего не застрахуешься и все не проверишь - в лучшем случае здесь и сейчас, а че потом будет вообще одному товарищу на небесах только известно.

#27

Гость, 26 +100 хотя некоторые совершенно неподходящие моменты можно заранее выяснить... автор, 20. и вас тоже - хоть вы и "опробовали" объект - сгубит любопытство: как оно с другими )))

гость
#28
Гость

17, да пожалуйста - ищите своё счастье, сколько хотите. :) Я же написала, что МНЕ ближе строить гармонию с человеком, который мне замечательно подходит во многих других вещах, кроме секса.



Автор, по теме: кроме секса, есть и другие способы проверить физическую совместимость. Запах - очень важный показатель, и для того, чтобы понять, нравится ли тебе, как пахнет мужчина, не обязательно ложиться с ним в постель. Прикосновения рук. Танцы. Поцелуи. Темперамент - находит своё отражение во внешности... Другое дело, что, сдаётся мне, барышни, которые оказываются разочарованными после свадьбы, досвадебные тревожные звоночки старательно игнорируют, лишь бы выйти замуж.

не всегда

был у меня случай,когда все перечисленное нравилось, а как до секса дошло- я была в ужасе.

Лотерею приобрести не желаете?
#29

26, ну это понятно, что потом может испортиться, ну так есть гарантия,что в начале все ОК будет и есть что поддерживать. Поэтому те, кто выходят замуж за тех, с кем с вначале им хорошо полюбас поменьше дуры, чем те, которые даже не знают, а будет ли хорошо вообще когда-либо, так что это вообще нечего обсуждать.

Лотерею приобрести не желаете?
#30

Тут ведь тема не о том, как вычислить испортится ли секс через какое-то время или нет, тут о том, будет ли он вам нравится вообще, если вы этого человека в постели видите впервые,а вот клево будет,если у вас как у многих моих знакомых будет,как у остальных через 5-6лет совместной жизни только уже у вас это будет с самого начала. Веселуха.

Натэлла
#31

да ладно в чём проблема? главное выxодить за лыубимого, а там и проблем с сексом не будет, ибо когда двое лыубят друг друга из кожи вон лезут чтобы удовольствие дру другу доставить. Я девственница, и секс будет только после свадьбы, и замуж пойду только за лыубимого. Правда сроки уже поджимаыут, но что поделать. Я вообще этого не понимаю в рот взять член можно а дать нет? это тенденция вообще откуда. Если у мужика член берёшь в рот, то в письку подавно его впустишь!. или я чтото в женской сущности не понимаыу? Кстати я мусульманка, и не надо писать что все мусульманки зашиваыутся. это не так. есть не отрицаыу, но это не носит поголовный xарактер. а те у кого тёмное прошлое, это рано или поздно выясняется.

Натэлла
#32

ыу=ю

Лотерею приобрести не желаете?
#33

Вот мои соседи,например,тоже друг друга любили, а че-то им не помогло это.Ему секс оказывается вообще не нужен и импотент он.А это естественное развитие отношений,без него никак, особенно в браке.

#34

Опять меня провоцируют....

Я была девственницей, когда замуж выходила. И сейчас у меня полноценная сексуальная жизнь с мужем, а вы так и будете туда сюда ***, в итоге и просидите у разбитого корыта.

Лотерею приобрести не желаете?
#35
Навозная муха с соседской кучи

Опять меня провоцируют....


Я была девственницей, когда замуж выходила. И сейчас у меня полноценная сексуальная жизнь с мужем, а вы так и будете туда сюда ***, в итоге и просидите у разбитого корыта.

Я ж не пишу, что у всех так плохо, я же пишу зайдите те, кому с лотереей НЕ ПОВЕЗЛО, те,ому повезло,не провоцируйте бога.=)

Гость
#36
Шапка

При том сравнения.Вот например как можно сказать подходит тебе именно этот *** или нет,когда ты хуёв ещё на своём веку вообще ещё не видала?

вот вы мороженое никогда не ели, и первый раз попробовали, вы же можете сразу сказать понравилось вам или нет

Натэлла
#37

ну и на форуме полно девушек которые пишут о подобной проблеме, до брака секс был улётный ,а после вообще в месяц раз нужен стал. Добрачный секс ни от чего не застраxовывает. А работает ли член на вас, т.е есть ли эрекция и во время поцелуев можно понять. а дальше дело случая)

Лотерею приобрести не желаете?
#38
Натэлла

ну и на форуме полно девушек которые пишут о подобной проблеме, до брака секс был улётный ,а после вообще в месяц раз нужен стал. Добрачный секс ни от чего не застраxовывает. А работает ли член на вас, т.е есть ли эрекция и во время поцелуев можно понять. а дальше дело случая)

Тут не о работает ли член на вас а какого качества секс будет-вот о чем тема.

Натэлла
#39

так если лыубят друг друга, то будет самый качественный секс, xоть пальцем но удовлетворит, потому ставку надо делать на лыубовь, а не на чтото иное!

Лотерею приобрести не желаете?
#40

И я ещё раз повторяю, я не о проблеме угасания страсти тему создала,как там потом сложится-это не ваша тупость будет виновата, а обстоятельства, а вот если не зная навсегда замуж выходить и с самого начала у вас ни разу оргазма не будет, вот тут уже только на свою тупизну и недальновидность пенять придется. Как правило,и разводиться таким стремно, они же до этого втирали всем,что самые умные,вот и сидят - "ну у него есть много других прекрасных качеств кроме секса", как будто нельзя было приложив ум, найти мужчину у которого,кроме других хороших качеств, ещё и совместимость с вами была и талант к этому делу. Понятно,что некоторым везет,когда они так пальцем небо тычут, а что делать тем,кто обломался? Винить себя и только.

Гость
#41
Хихи

но дурацкие мысли о том, что возможно есть и лучше ее почтоянно преследуют.

ну, ума нет, считай инвалид. только глубокой дуре такие мысли могут в голову закрасться. особенно если она форумов женских перечитает. ну или её вообще, её брак не устраивает, и тут девственность вообще не при делах.

Лотерею приобрести не желаете?
#42

Нет-нет, Натеэлла ,вам так кажется, потому что вы из тех,кому повезло в лотерее, а на самом деле ОЧЕНЬ много пар, у которых большие проблемы в сексе, и не разводятся они до сих пор только потому что есть ещё остатки этой самой любви, а секса и нет уже,потому что одно разочарование,очень много таких, поверьте и им очень обидно.

Лотерею приобрести не желаете?
#43

И тема не о том,захочется ли кого-то другого и бла-бла, а о качестве секса вот с этим мужчиной текущим сейчас.

Гость
#44
Лотерею приобрести не желаете?

Винить себя и только.

вообще да, можно не сразу распознать, что человек - говн*, хотя сложно. но понравится ли тебе с ним в постели это обычно чувствуется как-то, имхо

Лотерею приобрести не желаете?
#45

Кстати, проводили анонимный опрос профессора нашего университета.Особенно много таковых в парах,которым сейчас за 40 (кстати, плохо живут, огрызаются друг на друга,проживают в кв как соседи, секс ведь он важен для эмоционального тепла-то). Вот мне интересно,чем эти обломавшиеся люди живут? Д*очат они или че?

Лотерею приобрести не желаете?
#46

Да не всегда это чувствуется, мерещиться и мечтаться может что угодно,особенно в состоянии влюбленности,а потом те, кому повезло в лотерею говорят, что "они чувствовали", мои знакомые и опрошенные тоже чувствовали одно, а получилось совсем другое.

Гость
#47
Лотерею приобрести не желаете?

Нет-нет, Натеэлла ,вам так кажется, потому что вы из тех,кому повезло в лотерее, а на самом деле ОЧЕНЬ много пар, у которых большие проблемы в сексе, и не разводятся они до сих пор только потому что есть ещё остатки этой самой любви, а секса и нет уже,потому что одно разочарование,очень много таких, поверьте и им очень обидно.

много и тех, кто сексом до свадьбы занимался, а поженились и всё ушло куда-то((

Натэлла
#48

надеюсь что повезёт), Я ещё не замужем. Незнаю я всё же теоретик в этиx вопросаx, но мне тоже кажется как написал Гость44, это чувствуется будет ли xорошо, элементарно когда целуешься. и ещё у нас многие так выxодят замуж и после свадьбы у всеx глаза блестят шаловливым огоньком. значит процент совпадения высок)

Гость
#49
Лотерею приобрести не желаете?

Да не всегда это чувствуется, мерещиться и мечтаться может что угодно,особенно в состоянии влюбленности,а потом те, кому повезло в лотерею говорят, что "они чувствовали", мои знакомые и опрошенные тоже чувствовали одно, а получилось совсем другое.

ну перестаньте, вы ж обнимаетесь, целуетесь, руками по телу водите, пусть даже и одетому, т. е. какие-то ощущения сформированы изначально.

Гость
#50
Лотерею приобрести не желаете?

26, ну это понятно, что потом может испортиться, ну так есть гарантия,что в начале все ОК будет и есть что поддерживать. Поэтому те, кто выходят замуж за тех, с кем с вначале им хорошо полюбас поменьше дуры, чем те, которые даже не знают, а будет ли хорошо вообще когда-либо, так что это вообще нечего обсуждать.

как то сдается мне что годков вам шибко мало и опыт по этой части минимальный? Я права? Плоско мыслите и скудновато - наивняк да еще и смешной в своем самоуверенном апломбе:)