Гость
Статьи
Я не понимаю жен, как …

Я не понимаю жен, как можно жить с мужчиной, зная что у него есть любовница???

Я любовница уже 7 лет. Все знают о моем существовании, на все мероприятия мы ходим вместе, ездим в отпуск, в его командировки. Все вокруг знают, что я есть и его родители и даже его дети. Уверена она тоже знает и... ничего не делает. Не разводится, хотя он давно перестал их содержать, хотя и живут вместе. Он оплачивает единственное это обучение детей. Мне купил квартиру,машину,дом. Да он всегда ночует дома, но целые дни проводит со мной. Я не хочу замуж, меня все устраивает, но я не понимаю зачем ей такая жизнь? Как можно себя так не уважать? Объясните мне жены, видимо я чего-то не понимаю, только попрошу без хамства. Мой мужчина готов уйти от нее в любой момент, несколько раз приходил ко мне с вещами, но я уговаривала его пока не спешить, считаю мне еще рано замуж да и не хочу обременяться готовкой, стиркой и т.д.

Любовница
1 075 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойди и задай этот вопрос его жене, слабо?

Та
#2

видимо её тоже все устраивает, так же как и вас, или вас все же не все устраивает раз возник вопрос?

Гость
#3

Да вроде бы вопрос у вас был. А меня все устраивает, у меня все тип-топ

...
#4

а точно также, как может диьт любовница, зная что у мужика жена!

reply
#5

4, +1, точно так же как и любовница живет зная что у него есть жена
а то что он вам лапшу на уши вешает про жену....не будте такой доверчивой

Madama
#6

Автор, ты просто одна из его "жен". И как раз та, которую что-то не устраивает. А иначе зачем бы ты создавала эту тему?

куку
#7

дура ты. как можно себя уважать, зная что ты всего лишь подстилка под названием любовница..

чвохча
#8

сразу видно, что ты недалекая, бездухованя ***** и ***. тока не надо наездов, что типа значит ясама жена..нет не жена и не любовница. такие как ты и понятия не имеют о том, что есть любовь ...а не жалкое траханье как у тебя.

чвохча
#9

бездуховная*

Бяка
#10

Вот помрет такой "красавец", а его состояние кто унаследует? Любовница? Нет, жена! Вот поэтому многие и живут -молчат, да и не у всех мужики так опустились, что бы не содержать. Обычно,как бы извиняясь,они женам как раз и приплачивают, а те и молчат. Ну и конечно, еще не факт, что жена в этот момент не имеет любовника.

#11

считаю мне еще рано замуж да и не хочу обременяться готовкой, стиркой и т.д.

Лукавишь:)

А жене просто так удобно, неужели непонятно.

Кэрри
#12

какая стирка и готовка, если он вам дом и квартиру подарил?!! у меня, например, есть домработница для этих обязанностей! Объясните!

Гость
#13

Девушка, а Вы себя-то уважаете? Спите с женатым мужиком. Вы у него тоже не единственная. А чтобы развестись достаточно желания одной стороны - т.е. Вашего любовника. Это дольше и нервозней чем когда согласны оба, но это реально! А результат - СВОБОДА от брачных уз. Ну не хотите Вы замуж (чему я не верю, уж простите :)), ну и ладно, развелся бы с женой а ваши отношения продолжались бы... видимо не очень-то он и хочет уйти от своей супруги. И то, что он ночевать к ней идет тоже говорит о том, что ее он как минимум уважает

=
#14

РАЗВОДКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KO_pilka
#15

а может просто жена собирает деньги на киллера..м...я б на вашем месте задумалась..

Лапка Б
#16

"но я уговаривала его пока не спешить" ну да, всего- то 7 лет, куда спешить?

Автор, во первых вы себя не уважаете. Во вторых, по этому форуму знаете, сколько жен, которых тошнит от своих мужей и только и ждут, когда они свалят на выходные куда-нибуть. а разводится, а зачем?- жилье менять, разъезжаться, детей беспокоить. Значит не нашла жена вашего любовника пока себе нового мужа- как найдет, так и разведется

Гость
#17

Даа, у автора явно смещены понятия в какую-то другую сторону. Она почему-то считает, что быть любовницей - это значит нормально, а вот женой, знающей про любовницу - аморально. Вы, автор, сначала задайте себе вопрос, как же Вы можете спать с ним, зная, что каждую ночь он проводит в постеле другой. И не забудьте осознать то, что он Вам лапшу на уши вешает. А уж потом задавайте вопросы женам, заметьте официальным спутницам жизни.

Милашка
#18

Если какая то коза захочет увести мужа, нееет:-) я легко его не отпущу.

Гость
#19

"Мой мужчина готов уйти.." Автор, почему выпишите "МОЙ мужчина"? Это не ваш мужчина. Автор, поверьте, многие мужчины готовы всё что угодно наплести, лишь бы вы давали ему секс, а такие наивные, как вы, верят, таким словам. А на самом деле, не уйдёт он от жены. Захотел бы уйти, давно бы ушёл! А если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то зачем такой мужлан нужен, когда у него нет чувства уважения к своей жене? Если он так с ней поступает, то точно же так и с вами поступит. Это не благородный мужчина.

Гость
#20

от жены гуляет и от вас тоже будет, сказок не бывает

тост
#21

А вы уверены, что после развода он к вам придет? Я вот развелась 2 недели назад, потому что узнала, что у мужа есть не просто любовница, а, как выяснилось, любовь всей жизни. Плохо было, страшно, а теперь все мучения ушли и на душе спокойно. Только вот живем по-прежнему в одной квартире. Дочь взрослая, живет отдельно. Отношения только лучше стали - потому что никто никому ничего не должен! Конечно, долго так жить нельзя, но уходить у меня сил нет, да и почему я, а не он. А он что-то не торопится. Вот вам и ответ, автор! Мне даже интересно: через 2 недели "наша любовь" из Франции возвращается (работала там почти год), так женится он на ней или нет? Хоть бы женился - тогда наверняка съедет, мне же тоже надо новую жизнь строить!

Иветта
#22

А откуда такая уверенность что жена знает о вашем существование ,ведь не все такие проницательные,а муж наверняка вешает жене лапшу на уши как о том что занят на работе и много ходят злых кругом доброжелателей,не верь дорогуша я твой навеки.Песни у всех разные ,но смысл один иметь как можно больше таких овец как ты.

Blonde
#23

Я не понимаю любовниц: как можно быть подстилкой мужика, зная, что у него есть жена?

тост
#24

Я, конечно, жена, а не любовница, но за последний год мне все популярно объяснили: и про любовь "как в книжках", и про то, какая я плохая, поскольку много работаю (работа по дому при этом работой не признается), и даже ее писк про то, "что тр**ясь со мной он демает о ней". И ведь тоже никуда не торопится - 9 лет уже любовь неземная! Так и хочется сказать: "Ну забери же его, пожалуйста"! Или попробовать приплатить?

Иветта
#25

А ваш любовник наверно страшный и старый,раз вы его не хотите?А потом как вы себя чувстствуете когда встречаетесь с друзьями его и детьми?(кстати какого возраста у него дети)Вообщем хотелось бы хоть словесный портрет получить,что за тип мужиков водиться таким образом

Анна
#26

Опять эта тема) Я сама оказывалась в роли и жены и любовницы. Что тут можно сказать: если мне нравится мужчина, то какая разница, женат он или нет? Мужик - это не баран, которого можно "увести", как некоторые говорят. Захотел - загулял от жены, не захотел - в отказ. Когда мужчина приятен в общении, неважно, есть жена у него и ли нет, для меня важно само время общения с ним. Если обоим в кайф - почему бы и нет?

Любовница
#27

Мне 25 лет. Ну не хочу я пока замуж, он не такой уж богатый чтобы оплачивать нам домработницу и я живу не в мире сказок. Я не говорила, что быть любовницей нормально, просто так сложилась. У меня были тяжелые несчастные отношения до него, когда появился в жизни он все изменилось. Его сыну 16 лет, дочери 18.

#28

27. А Квартира, дом, машина на чье имя записаны?

Юка
#29

Любовница, так как же не богаты, если купил квартиру, машину и дом, это минимум 1 млн евро, если вы в Москве живете, вполне потянет домработницу

Юка
#30

богатыЙ

Любовница
#31

Он представляет меня всегда как его жену. Что говорят за спиной я не знаю, не слышала. Мои друзья не знают, что он женат. Жена уверена знает о моем существовании, один раз курьер раньше привез ему домой билеты с документами на поездку. Уверена не посмотреть она не могла, да и было еще много его "проколов".

Любовница
#32

Нет я живу не в Москве. Все записано на меня, даже свою новую машину он записал на меня - типа готовится к разводу, не хочет чтобы ей она досталась.

Женский пол
#33

Автору ответ на вопрос темы - прекрасно можно жить с мужем, зная что у него любовница - спокойно и взаимовыгодно))

Женский пол
#34

почти могу поверить в сказки про подарки любовницам, с большим трудом, т.к. знаю я мужчин)) ну и что с того? про какое неуважение речь?

Женский пол
#35

мляяя)) какой кашмар, неужели вы, дамы, сами то верите в этот бред что пишите, якобы мужчина - не баран)))

Любовница
#36

Внешне он очень симпатичный, женщинам нравится, с отличным чувством юмора, воспитанный, интелегентный. Он очень переживает всю эту ситауцию, вначале помню сказал одну фразу - она не хочет бороться за меня.Тогда меня это задело, потом мне кажется с ее стороный были попытки наладить отношения, но было уже поздно, он влюбился в меня. Есть ли у него еще женщины? Не знаю, но пока чувствую нет.

Юка
#37

Да у жены наверно давным давно любовник, скорее всего ей этот муж 100 лет не сдался, он просто сам не уходит. Можете рассказывать какие угодно сказки, но мужчину ничто не удержит. Он уйдет по-любому, если не к любовнице, то на отдельную квартиру. А жена потом вполне может доказать, что Ваш дом, квартира и машина были куплены в браке и ей принадлежит половина. Мне все равно, я считаю. что человек сам определяет свою судьбу, но Вы бы все-таки не сильно обольщались. Я уверена, что жена далеко не дура.

Иветта
#38

А как понять ваши тяжелые несчастные отношения до него,были в продаже или несчастная любовь со смертельным исходом,или вас насиловал отчим что может толькнуть молодую женщину в объятье престарелого мужчину,а может все-таки денежная заинтересованность?!

Юка
#39

Ну то, что она не боролась, еще раз доказывает, что он просто ей не нужен.

Любовница
#40

В чем ее удобство? В том, что он их не содержит, что время не проводит с семьей, его постоянно нет дома? Разве это удобно так жить? Да они вместе давно 18 лет вместе, он женился на ней по залету (во всяком случае так говорит),но если нет любви, если в принципе ничего нет, зачем себя так не любить?

Любовница
#41

Я не спрашиваю зачем ему это надо, ему как раз удобно. Мне хотелось понять, ей то это зачем?

Думаю можетстоит с ней познакомится? Честно говоря даже интересно.

Юка
#42

Любовница. смешная Вы:) Это Вы себя не любите. а не она:) С чего Вы взяли, что он ее не содержит? Думаете, что он забил на детей? Да ей наоборот хорошо, муж ее содержит, наверняка есть любовник, муж чувствует свою вину и дома на цыпочках ходит. А "Ваш" мужчина тогда себя не меньше не любит раз каждый день идет к нелюбимо жене.

Юка
#43

Ему-то чем удобно? Спать с нелюбимой женщиной мало приятного, мог бы с Вами этим заниматься в конце концов.

Любовница
#44

Ивета что за бред? Он далеко не престарелый, ему 36 лет, выглядит на 30.

Юка
#45

Не стоит недооценивать жен:)

Юка
#46

Какой дурак будет жить с теткой, к которой ну ничегошеньки не испытывает, а давно любит другую женщину 18 (!) лет. Автор, вы такая наивная, аж не верится:)

Гость
#47

Я знаю двух любовниц, у обоих мужчины ушли из семей через 2 и 3 месяца встреч с ними, ушли не к ним, а на квартиру, потом на них женились.

Любовница
#48

Что-то вы меня завели. Одни гадости.

Женский пол
#49

Любовница, а мне вот интересно почему вас так беспокоит что там у вашего любовника с женой, и зачем та с ним живет? вот, что вам-то, до нее? мне вот тоже интересно, почему любовницы так часто все о женах, о женах.. вам что, их "счастье" покоя не дает?

Любовница
#50

Спасибо всем за внимание. Оч приятно что вы такие милые и душевные собеседницы.))