Гость
Статьи
Нормально, когда …

Нормально, когда парень так говорит?

Здравствуйте. Парень учится на программиста, а я на дизайнера интерьера. Так вот недавно он выдал фразочку «Пфф, та что там тем дизайнером стать, на изи можно!» И меня это честно говоря задело. Он толком даже не разбирается в этом, а такое говорит. Он еще сказал, что программирование намного сложнее, чем создание дизайн-проекта. Как Вы считаете, нормально так говорить вообще?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Сказал и сказал..

Гость
#2

Полностью с ним согласен
Дизайнер работает по шаблону

Программист иногда по ситуации.

Гость
#3

Программирование сложнее, это факт. Если конечно ты не делаешь всякие прочностные расчеты, реакции опор и так далее.

Гость
#4

Мне кажется он прав )
Но говорить это не стоило )

А то получится
- вы можете играть на скрипке?
- не пробовал, но наверное смогу

Гость
#5

Правильно сказал. Я сама программистка. Мы стараемся держать наших мальчиков с умными женами, которые могут если что помочь или поддержать, в том числе и финансово (ведь она программистки). И учим умных ребят держаться подальше от тупоголовых баб с профессией подобной вашей

Гость
#6
Гость

Правильно сказал. Я сама программистка. Мы стараемся держать наших мальчиков с умными женами, которые могут если что помочь или поддержать, в том числе и финансово (ведь она программистки). И учим умных ребят держаться подальше от тупоголовых баб с профессией подобной вашей

Идите на*уй .

Гость
#7
Гость

Идите на*уй .

Тебе туда же.
Стоп не. На *** ты не пойдёшь.
Тут нет таких брезгливых.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: